Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Компания АМИ - SLI сертифицированный партнер NVIDIA

21 March, 2007 — АМИ  | 2298 Горячие просмотры

Компания АМИ, ведущий украинский производитель ПК, получила статус SLI сертифицированного партнера NVIDIA и сертифицировала новые модели ПК на соответствие программе NVIDIA SLI. Также компания АМИ полностью обновила свой модельный ряд ПК для корпоративного рынка и домашних пользователей.


«Стинс Корп.» - сертифицированный партнер компании «Avocent»

21 March, 2007 — Stins Coman  | 1913 Горячие просмотры
tags      

Компания «Стинс Корп.» www.stinscorp.ru , входящая в Группу компаний «Стинс Коман» www.stinscoman.com, объявила о том, что стала сертифицированным партнёром компании «Avocent» www.avocent.ru. Этот статус дает право на продажу и инсталяцию оборудования производителя.


«Версия-Консалтинг» победила в тендере телеканала СТБ

21 March, 2007 — Версия-Консалтинг  | 1326 Горячие просмотры
tags      

Компания «Версия-Консалтинг» выиграла тендер объявленный СТБ в конце февраля 2007 года на комплексную поставку ИТ-оборудования Hewlett-Packard. Проект рассчитан на период с марта по август 2007 года.


«Поляна» пошла в рост: Компания FIT автоматизирует новую сеть гипермаркетов

20 March, 2007 — FIT - France Informatique & Technologie  | 2188 Горячие просмотры
tags      

Компания FIT – France Informatique & Technologie сообщает об автоматизации второго гипермаркета «Поляна» площадью 9,5 тыс. кв.м, открытого 6 марта в Кемерово управляющей компанией «Регионмарт» (учредители – ЗАО «Система Чибис», один из лидеров кемеровского розничного рынка, и приглашенные партнеры). Информационная система, объединившая оба гипермаркета, включает front-end решение NCR AS@R для управления 29 POS-терминалами NCR RealPOS 30, систему GESTORI и аналитическую систему поддержки принятия решений DiAna: Digital Analytics от компании FIT.


Компания Printer Club обрела новое лицо в Интернете

19 March, 2007 — Коммуникатор  | 2642 Горячие просмотры
tags      

13 марта 2007 года компания Printer Club (торговля офисной оргтехникой и расходными материалами к ней) радикально обновила свое лицо в Интернете – сайт компании получил новую структуру и претерпел основательный рестайлинг.


Компания АМИ внедрила систему обработки данных в торговой сети «Обжора»

14 March, 2007 — АМИ  | 3008 Горячие просмотры

Компания АМИ завершила работы по созданию системы обработки данных и корпоративного хранилища информации для ТС «Обжора», одной из крупнейших торговых сетей на Востоке Украины.


Southco и CEMA Technologies

14 March, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 3778 Горячие просмотры

Новая линия технологий, петель, шарниров, систем позиционирования и управления движением.


16 марта 2007г. заседание ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» в г. Кировограде

13 March, 2007 — КК «Супремум»  | 3107 Горячие просмотры

16 марта 2007г. на базе Кировоградского национального технического университета состоится региональное заседание Всеукраинской общественной организации «Сообщество ИТ-директоров Украины».


Echelon представила сетевые USB адаптеры для интеграции персонального компьютера с сетями LonWorks

13 March, 2007 — Echelon  | 3903 Горячие просмотры
tags    

Компания Echelon представила сетевой USB адаптер, предназначенный для подключения ПК с USB портом к каналу управляющей сети LonWorks. Он выпускается в двух модификациях – U10 и U20 для подключения к витой паре свободной топологии TP/FT-10 и к каналу в виде линии электропитания PL-20 соответственно. Каждый USB адаптер поставляется с драйверами для операционных систем Microsoft Windows XP, 2000, Server 2003 и может конфигурироваться автоматически. Кроме того, этот адаптер совместим с базовыми приложениями OpenLDV, включая LonScanner Protocol Analyzer, и является USB 1.1 и 2.0 совместимым устройством.


Новые решения в сфере компьютерной и телекоммуникационной техники -для установки изделий на лицевой стороне

12 March, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 2813 Горячие просмотры

Компания Southco объявила о наличии нового изделия, устанавливаемого на лицевую панель, которое соответствует производственным стандартам телекоммуникационного компьютерного оборудования.


Региональное заседание Сообщества ИТ-директоров Украины в г. Кировограде

6 March, 2007 — КК «Супремум»  | 2918 Горячие просмотры
tags  

16 марта 2007г. на базе Кировоградского национального технического университета состоится первое региональное заседание Всеукраинской общественной организации «Сообщество директоров по информационным технологиям Украины» в Кировоградской области.


«Версия-Консалтинг» – HP Preferred Partner

6 March, 2007 — Версия-Консалтинг  | 2571 Горячие просмотры
tags      

Компания «Версия-Консалтинг» заявила о подтверждении партнерского статуса Hewlett-Packard.


«Версия-Консалтинг» – Authorized Xerox reseller

5 March, 2007 — Версия-Консалтинг  | 2264 Горячие просмотры

Компания «Версия-Консалтинг» подтвердила статус авторизированного реселлера Xerox по продажам малой офисной техники, о чем свидетельствует полученный сертификат.


Система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime: продвижение АКТИВизируется

5 March, 2007 — BioLink Solutions  | 3420 Горячие просмотры

Компании BioLink и «Актив-СБ» объявляют об установлении стратегического партнерства, нацеленного на увеличение численности пользователей инновационной системы BioTime


Компания BROTHER провела акцию по уничтожению поддельных расходных материалов

2 March, 2007 — Коммуникатор  | 2207 Горячие просмотры
tags    

27 февраля 2007 года несколько сотен контрафактных картриджей для офисной бытовой техники Brother были уничтожены тяжелыми тракторами на одной из подмосковных баз утилизации отходов.


ИТ-директора Киева и Киевской области собираются 3 марта 2007г.

2 March, 2007 — КК «Супремум»  | 3463 Горячие просмотры

Актив Всеукраинской общественной организации "Сообщество ИТ-директоров Украины" приглашает ИТ-специалистов принять участие в открытом заседании региональных ячеек Сообщества в г. Киеве и Киевской области, которое состоится 03 марта 2007 года.


Новинка Echelon: адаптер Ethernet i.LON 10 надежно соединит сеть LonWorks и IP

1 March, 2007 — Echelon  | 3221 Горячие просмотры

Компания Echelon представила малогабаритный адаптер Ethernet серии i.LON 10, предназначенный для интеграции сетей LonWorks и IP через интерфейс 10 Base-T Ethernet или внешний модем, работающий по протоколу PPP (Point-to-Point Protocol). В качестве сетевой среды LonWorks адаптер Ethernet использует два вида каналов: с линией питания PL-20 и с витой парой свободной топологии TP/FT-10. Применение i.LON 10 совместно с LNS сервером Echelon позволяет удаленно управлять процессами в LON сети в проектах автоматизации технологических процессов или зданий. Новый адаптер Ethernet может работать со службами DHCP и NAT, используя статический или динамический IP-адрес, а защита соединения осуществляется при помощи MD5-кодирования.


«Версия-Консалтинг» - партнер Украинской антарктической экспедиции

1 March, 2007 — Версия-Консалтинг  | 2244 Горячие просмотры

Компания «Версия-Консалтинг» сообщила об осуществлении поставок техники Национальному Антарктическому Научному Центру для 12-ой Украинской экспедиции в Антарктику.


INLINE Technologies расширяет квалификацию в области IP-телефонии Nortel

7 February, 2007 — INLINE Technologies  | 2264 Горячие просмотры

INLINE Technologies объявляет о получении статуса Nortel Solutions Partner Enterprise IP Telephony по продукту Multimedia Communication Server (MCS) 5100.


Компания БМС Консалтинг заключила партнерское соглашение с BCI

6 February, 2007 — БМС Консалтинг  | 3169 Горячие просмотры

Компания «БМС Консалтинг»  подписала контракт о корпоративном сотрудничестве с компанией BCI (The Business Continuity Institute), лидером в разработке стратегий непрерывности бизнес-процессов.



 

Страницы:    6761–6780  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В современном мире развитие аппаратного обеспечения вычислительной техники представляет собой гонку производителей, за которой практически невозможно уследить. Появление новейших технологий влечет за собой появление совершенно новых продуктов, и очень часто отслеживать это довольно проблематично. Задача современных средств массовой информации — своевременно и качественно донести все новости до потенциального потребителя, четко и лаконично дать понять о темпах развития и о необходимости приобретения того или иного устройства. Мы уже привыкли, что персональные компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, а своевременно преподнесенная информация позволит пользователю находиться на самом гребне волны в море развития высокотехнологичных информационных технологий. И в конечном итоге качество своевременно преподнесенной информации, которое гарантирует B2Blogger.com, не только позволяет сделать читателя постоянным, но и привлечь других потенциальных клиентов, тем самым существенно расширив аудиторию издания.

Сайт пресс-релизов B2Blogger.com является лидером по показателям оперативности распространения информации. Пользуясь его услугами можно смело быть уверенным, что ни одна новость в области IT-индустрии не пройдет мимо. Необходимость мониторинга тысяч сайтов производителей комплектующих отпадает автоматически — рассылка пресс-релиза позволит получать самые свежие новости по мере их появления, информация будет однозначно качественной и проверенной, а все что останется сделать — в нужной форме донести ее до читателя.

Никаких фейковых новостей и придуманных фактов. Самые свежие и актуальные новости IT-индустрии на мониторе читателей сразу после проверки их актуальности — это залог повышения рейтинга доверия к любому изданию.