Пресс-Релизы RSS

Новый уровень сотрудничества компаний SystemGroup и Symbol Technologies

29 June, 2006, МоскваКомпания SystemGroup  | 4937 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый партнерский статус - Premier Solution Provider - получила международная компания SystemGroup от своего ведущего поставщика компании Symbol Technologies.

«Получение статуса Premier Solution Provider в первую очередь положительно скажется на наших проектах, так как позволит компании предлагать решения на новых, более выгодных для заказчиков условиях»

Новый статус означает выход обеих компаний на более высокий уровень сотрудничества и соответствие SystemGroup высоким стандартам, предъявляемым компанией Symbol Technologies к своим партнерам.

Очередной статус открывает для SystemGroup новые возможности в поставке оборудования и решений на рынок России и стран СНГ. “Получение статуса Premier Solution Provider в первую очередь положительно скажется на наших проектах, так как позволит компании предлагать решения на новых, более выгодных для заказчиков условиях”,- комментирует данное событие коммерческий директор московского офиса группы компаний SystemGroup Дмитрий Пухов.

В планах SystemGroup не только подтверждение полученного статуса, но и переход к следующему уровню партнерства в возможно короткие сроки.

Информация о SystemGroup Международная компания SystemGroup более 11 лет работает на рынке России и стран СНГ. SystemGroup - интегратор комплексных решений и оборудования для автоматизации бизнес процессов в сфере промышленности, складского учета, транспорта, торговли, банковского дела, фармацевтики, мест общественного питания и других сферах деятельности. Компания является поставщиков программно-аппаратных решений на основе новейших технологий таких, как радиочастотная идентификация (RFID), штриховое кодирование, Wi-Fi системы.

Технические центры компании SystemGroup предлагают комплексное техническое обслуживание и ремонт оборудования, а также широкий спектр сервисных услуг, причем техническая поддержка осуществляется как в технических центрах компании, так и на объектах эксплуатации систем или оборудования. Сотрудники компании – специалисты высокого уровня, прошедшие специальное обучение по продуктам и постоянно поддерживающие свои знания на современном уровне.

Менеджер по маркетингу и рекламе Компании SystemGroup (московский офис) Мамакина Татьяна (495) 739-25-25 T.Mamakina@idproject.ru




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.