Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Лидеры российского биометрического рынка объединяют усилия

13 December, 2006 — BioLink Solutions  | 3821 Горячие просмотры
tags      

Соглашение о партнерстве подписали НПО «Информация» и компания BioLink, действующие в сфере двух главных биометрик — идентификации по цифровому изображению лица (двумерному и трехмерному) и отпечаткам пальцев.


«РРР» запустил предновогодний конкурс: «расскажи о своем компьютере — получи призы и подарки»

11 December, 2006 —  | 3286 Горячие просмотры
tags  

Интернет магазин компьютеров и ноутбуков «РРР» (http://www.ppp.su) совместно с центром по ремонту ноутбуков объявил о проведении предновогоднего конкурса с ценными подарками.


HID выпустила считыватели карт R40 со скоростью обмена данными до 847 кб/с

6 December, 2006 — HID Corporation  | 2191 Горячие просмотры
tags      

Компания "HID Global Corpоration" выпустила новые бесконтактные считыватели серии R40, работающие на базе радиочастотной технологии идентификации iClass. R40 работают на частоте 13,56 МГц и считывают данные с идентификаторов форматов iClass и Mifare на расстоянии не более 114 мм и со скоростью до 847 Кб/сек. Благодаря наличию Wiegand-интерфейса, эти считыватели интегрируются с контроллерами СКУД большинства производителей. Кроме того, они оснащены многоцветным светодиодом и многотоновым зуммером, имеют защиту IP55 и работают от источника постоянного тока 10-16 В при температурах от -35 до +65 градусов Цельсия.


Линейка ленточных библиотек Desten Navigator STL отмечена дипломом журнала PC Magazine/RE

6 December, 2006 — Desten  | 2759 Горячие просмотры

Линейка ленточных библиотек Desten Navigator STL отмечена дипломом журнала PC Magazine/RE, как наиболее интересная новинка на российском компьютерном рынке.


Новый сторожевой таймер TIMER-1 USB

6 December, 2006 — Контракт Электроника  | 3509 Горячие просмотры
tags      

Контракт Электроника - контрактное производство в рамках проекта «Торговые, платежные автоматы» начала выпуск нового устройства: сторожевой таймер TIMER-1 USB для платежных терминалов.


Derstein: уже шесть лет на рынке восстановления данных

5 December, 2006 — Derstein  | 1509 Горячие просмотры
tags      

Центр восстановления данных Derstein в 2006 году отпраздновал шестилетие своей деятельности.


Компания АМИ инвестирует в свое развитие 1 млн. евро в рамках инвестиционного кредита OTP Bank

5 December, 2006 — АМИ  | 3377 Горячие просмотры
tags      

Компания АМИ приступила к реализации инвестиционного проекта, направленного на модернизацию собственного компьютерного производства, службы сервиса и логистики. В рамках проекта компания заключила долгосрочный кредитный договор с OTP Bank в размере 1 млн. евро.


Новогодняя ИТ-сказка!

4 December, 2006 — КОМПЛИТ  | 2802 Горячие просмотры
tags      

КОМПЛИТ и НР предлагает Вам принять участие в новогодней акции с 1 декабря по 20 января 2007 г. и получить суперподарки, которые сделают Вас, Ваших друзей, дорогих Вам людей ближе и мобильней.


Учебный компьютерный комплекс компании АМИ успешно прошел сертификацию Министерства образования и науки Украины

29 November, 2006 — АМИ  | 4663 Горячие просмотры
tags      

Учебный компьютерный комплекс компании АМИ успешно прошел государственную сертификацию на соответствие педагогическим требованиям министерства образования и науки Украины.


Компанией DataRC восстановлено уже свыше пятиста терабайт информации

28 November, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 2047 Горячие просмотры
tags    

Компания DataRC с 2000 года работает на рынке IT в области восстановления данных и по праву считается крупнейшей в своей области. За это время было восстановлено больше половины петабайта данных.


Срочный ремонт ноутбуков

28 November, 2006 — АСП-Сервис  | 2015 Горячие просмотры

Cервисный центр АСП-Сервис в минимальные сроки выполнит ремонт ноутбука любого производителя.


Новый считыватель карт HID работает со всеми видами смарт-карт

27 November, 2006 — HID Corporation  | 2740 Горячие просмотры
tags      

Компания "HID Global Corporation" представила новый малогабаритный считыватель карт R10, работающий по технологии iClass и предназначенный для ограничения доступа в помещения. Этот считыватель карт может работать как со смарт-картами стандарта Mifare, так и iClass. Он принимает данные на частоте 13,56 МГц при расстоянии до карты не более 76 мм, оснащен интерфейсом Wiegand, запитывается от источника постоянного тока напряжением 10-16 В и работает в широком диапазоне температур. R10 имеет небольшие размеры, выпускается в двух цветах (серого или черного цвета) и просто монтируется на стене.


Компания АМИ поставит для МВД Украины компьютерную технику и программное обеспечение на 5 млн. гривен

27 November, 2006 — АМИ  | 3749 Горячие просмотры
tags      

Компания АМИ победила в тендере на поставку компьютерной техники и программного обеспечения для нужд министерства внутренних дел Украины. Общая сумма контракта составляет около 5 млн. гривен.


Hewlett Packard предпочитает компанию АМИ

23 November, 2006 — АМИ  | 3234 Горячие просмотры
tags        

Компания АМИ успешно прошла сертификацию и получила статус HP Preferred Partner (Предпочитаемый партнер). Данный партнерский статус позволит осуществлять АМИ внедрение и поддержку продуктов Hewlett-Packard на новом более качественном уровне.


Actima – новая универсальная система контроля доступа и управления персоналом от компании АМИ

15 November, 2006 — АМИ  | 4925 Горячие просмотры
tags      

Компания АМИ представляет на рынке программно-аппаратный комплекс «Actima» - универсальную систему контроля доступом и управления персоналом на базе платформы Microsoft .Net.


Универсальный proximity-считыватель HID со встроенной программой диагностики

14 November, 2006 — HID Corporation  | 2496 Горячие просмотры
tags      

Американская компания "HID Global Corporation" представила новый малогабаритный proximity считыватель ThinLine II для идентификации кодов доступа proximity-карт, меток и брелоков в помещениях или в уличных условиях. Новый считыватель работает на частоте 125 КГц, имеет встроенную программу самодиагностики и выпускается в двух модификациях: с интерфейсом Wiegand или интерфейсом Clock-and-Data. Обе модели ThinLine II работают от источника постоянного тока с напряжением 5-16 В и обеспечивают паспортные характеристики в диапазоне температур от -30 до +65 градусов Цельсия.


Кэрол Барц, председатель совета директоров компании Autodesk, приедет в Москву

13 November, 2006 — Autodesk  | 2363 Горячие просмотры
tags      

В представительстве Autodesk в странах СНГ готовятся к приезду Кэрол Барц в Москву в конце ноября этого года.


Компетенция компании АМИ в области инфраструктурных решений получила признание Microsoft

13 November, 2006 — АМИ  | 3555 Горячие просмотры

Компания АМИ получила новую компетенцию от компании Microsoft - Advanced Infrastructure Solutions (Расширенные инфраструктурные решения) со специализацией Active Directory and Identity Management (Система контроля доступа к информации на основе службы Windows Active Directory и Identity Integration Server).


Новая телекамера Pelco с Pixim-матрицей и расширенным динамическим диапазоном

8 November, 2006 — Pelco  | 2258 Горячие просмотры
tags                  

Американская компания Pelco пополнитла ассортимент своего оборудования новой цветной телекамерой купольного типа ISC090. Новинка состоит из камерного блока с цветной Pixim-матрицей, вариообъектива с фокусным расстоянием 3-9 мм и АРД, поворотного кронштейна и кожуха с прозрачным и затемненным куполом. Благодаря Pixim-матрице с прогрессивной разверткой, эта телекамера формирует видеосигнал с разрешением 504 ТВЛ, имеет чувствительность 0,5 лк и работает в WDR-режиме. Кроме того, ICS090 обеспечивает автоматическую настройку баланса белого, АРУ, компенсацию шумов и автоматическую компенсацию встречной засветки и может устанавливаться на стене, потолке или в фальш-потолок.


Новая магнитная карта HID для контактного и бесконтактного считывания

2 November, 2006 — HID Corporation  | 3306 Горячие просмотры
tags  

Американская компания "HID Global Corporation", один из ведущих производителей оборудования для систем контроля и управления доступом, выпустила новую магнитную карту DuoProx II с проксимити чипом. Новинка позволяет наносить на свою поверхность фотографии и служебную информацию, имеет высокие эксплуатационные характеристики и надежно защищена от подделки. DuoProx II имеет магнитную полосу с тремя дорожками для контактного считывания данных и проксимити чип - для бесконтактного считывания. Таким образом, используя "двойные" технологии считывания информации, эта карта может работать как с считывателями магнитных карт, так и с проксимити-считывателями.


 

Страницы:   6801–6820   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В современном мире развитие аппаратного обеспечения вычислительной техники представляет собой гонку производителей, за которой практически невозможно уследить. Появление новейших технологий влечет за собой появление совершенно новых продуктов, и очень часто отслеживать это довольно проблематично. Задача современных средств массовой информации — своевременно и качественно донести все новости до потенциального потребителя, четко и лаконично дать понять о темпах развития и о необходимости приобретения того или иного устройства. Мы уже привыкли, что персональные компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, а своевременно преподнесенная информация позволит пользователю находиться на самом гребне волны в море развития высокотехнологичных информационных технологий. И в конечном итоге качество своевременно преподнесенной информации, которое гарантирует B2Blogger.com, не только позволяет сделать читателя постоянным, но и привлечь других потенциальных клиентов, тем самым существенно расширив аудиторию издания.

Сайт пресс-релизов B2Blogger.com является лидером по показателям оперативности распространения информации. Пользуясь его услугами можно смело быть уверенным, что ни одна новость в области IT-индустрии не пройдет мимо. Необходимость мониторинга тысяч сайтов производителей комплектующих отпадает автоматически — рассылка пресс-релиза позволит получать самые свежие новости по мере их появления, информация будет однозначно качественной и проверенной, а все что останется сделать — в нужной форме донести ее до читателя.

Никаких фейковых новостей и придуманных фактов. Самые свежие и актуальные новости IT-индустрии на мониторе читателей сразу после проверки их актуальности — это залог повышения рейтинга доверия к любому изданию.