Пресс-Релизы RSS

Новый 4-канальный видеорегистратор Smartec ML-JPEG для систем наблюдения

10 August, 2006, МоскваSmartec  | 2522 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АРМО-Системы представила новый 4-канальный цифровой видеорегистратор STR-0481 торговой марки Smartec с возможностью передачи видео- и аудиоинформации по сети. STR-0481 записывает видео на встроенный жесткий диск емкостью 160 Гб в формате ML-JPEG со скоростью до 100 изображений в секунду при разрешении кадра до 672х272 пикселей. Новинка оснащена дуплексным мультиплексором и детектором движения, а также позволяет установить 2 дополнительных жестких диска и довести общую емкость встроенного накопителя до 1 Тб. Для управления и настройки устройства по сети в комплект поставки STR-0481 входит специальное программное обеспечение.

видеорегистратор

Благодаря собственной встроенной операционной системе реального времени (RTOS), этот видеорегистратор осуществляет операции захвата видеоизображения, оцифровки, сжатия и его записи с минимальной задержкой. При этом ОС инсталлирована не на жесткий диск, как в большинстве устройств цифровой видеозаписи, а на отдельную встроенную карту флэш-памяти, что гарантирует высокую надежность системы наблюдения и обеспечивает ее длительную бесперебойную работу.

Для управления телеметрией в STR-0481 можно использовать порт RS-232 или RS-485, с учетом того, что 4-канальный видеорегистратор марки Smartec поддерживает протоколы телеметрии купольных камер Smartec и большинства ведущих мировых производителей.. С помощью клавиш передней панели устройства или выносной клавиатуры можно управлять поворотными и скоростными купольными камерами системы наблюдения. Для этого каждой из камер необходимо присвоить идентификатор от 0 до 256 и выбрать используемый ею протокол телеметрии.

Цифровой видеорегистратор Smartec STR-0481 имеет 4 аудиовхода, каждый их которых можно привязать к определенному видеоканалу. В этом случае оператор системы наблюдения сможет не только просматривать видео, но и поддерживать двустороннюю аудиосвязь с теми участками, где установлены данные камеры, а также записывать звук на жесткий диск. Если к аудиовыходу видеорегистратора подключен динамик или колонки, оператор сможет по очереди прослушивать все четыре аудиоканала.

Новые 4-канальные видеорегистраторы Smartec STR-0481 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести с московского склада "АРМО-Системы", являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ. Для получения дополнительной информации на устройства цифровой записи и другое оборудование Smartec для систем наблюдения обращайтесь по электронной почте [email protected] или телефону (495) 937-9056 к менеджерам отдела продаж.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания системы наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные камеры наблюдения, ЖК-мониторы, купольные камеры, цифровые видеорегистраторы, видеокамеры наблюдения "день-ночь", термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec - это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.