Пресс-Релизы RSS

Компания «Клен» запускает специальную дисконтную программу к рождественским и новогодним праздникам

15 December, 2016, КиевК’Лен, ООО Улучшенный аккаунт | 332 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В канун светлых рождественских праздников и новогодних торжеств украинская компания «Клен» приготовила для своих клиентов специальную программу скидок. Праздничная зимняя акция предусматривает снижение цен практически на весь ассортимент мебельной продукции.

В дисконтной программе принимают участие как популярные мебельные изделия, так и новинки производителя. В зависимости от категории товара скидка составляет 10-30%. Условия акционных продаж распространяются на продукцию, представленную в интернет-магазине компании — http://klen.ua, и на товары, доступные в торговых точках в Киеве, Львове, Ужгороде, Мукачево и Иршаве.

Вся акционная мебель обладает прочной и надежной конструкцией с высокими параметрами весовых ограничений, что обеспечивает изделиям износостойкость и долговечность даже при интенсивных повседневных нагрузках. Выполненная из натуральных деревянных материалов и покрытая природным льняным маслом, мебель отвечает повышенным требованиям влагостойкости, экологичности и гипоаллергенности. Она безопасна даже для тех людей, которые склонны к аллергическим реакциям. Сохранение богатой и уникальной природной текстуры древесины придает изделиям визуальную естественность и неподражаемое очарование.

Пора зимних праздников традиционно является временем ожидания волшебства и чудес. Открывая сезон ценопада в этот период, компания «Клен» дарит своим покупателям возможность купить качественную современную мебель по выгодной цене. Добротная и изысканная мебель из натурального дерева не только станет приятным сюрпризом для самых дорогих людей, но и позволит создать в доме уютную атмосферу семейного тепла и домашнего комфорта. Праздничные предложения от компании «Клен» включают в себя продажу:

  • оригинальных лавок (-15-40%);
  • роскошных кроватей (-30%);
  • практичных журнальных и обеденных столов, включая раскладные модели (-20-30%);
  • вместительных комодов (-25%);
  • функциональных прикроватных тумбочек (-20%);
  • стильных шкафов-купе (-15%);
  • удобных стульев (-10%).

Благодаря тому, что в акции принимают участие модели, выполненные в разных стилевых направлениях и широкой цветовой палитре, каждый покупатель может подобрать мебель, которая органично впишется в интерьер его дома. Ассортимент акционных товаров подобран таким образом, что позволяет собрать целый гарнитурный комплект.

Чтобы принять участие в акции онлайн, покупателю достаточно выбрать и добавить в виртуальную корзину товары, отмеченные специальным значком, на котором указан процент скидки. При оформлении заказа товар автоматически будет посчитан по акционной цене.

Справка:
ООО «Клен» функционирует на рынке деревообрабатывающей промышленности с 1997 г. и является лидером среди национальных производителей мебельной продукции. Расположенное в эко-зоне Закарпатья, предприятие работает с местным экологически чистым сырьем и представляет собой производство полного цикла. Выполняя весь технический цикл изготовления мебели самостоятельно, компания обеспечивает высокое качество продукции при демократичной ценовой политике.

Контакты:
04128, Украина, г. Киев
ул. Берковецкая, 6А, офис 114
+38 (031) 242-40-03
+38 (067) 325-95-35
http://klen.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.