Пресс-Релизы RSS

Все для детей — рядом: в ТРЦ «Планета» открылся магазин сети Kids Клуб!

3 March, 2017, МоскваКРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 212 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 марта в ТРЦ «Планета» открылся новый магазин детской одежды и обуви Kids Клуб, где заботливые мамы найдут все необходимое для мальчиков и девочек всех возрастов: от новорождённых до тинейджеров. Для первых покупателей в честь открытия магазина в период с 3 по 5 марта действует скидка 10% на весь ассортимент!

В Kids Клуб представлен широкий выбор одежды ведущих российских и зарубежных брендов, которая порадует маленьких модников и их мам! Здесь они найдут стильные джинсы, кофты, чулочно-носочные изделия, а также обувь, головные уборы и практичную верхнюю одежду по доступным ценам. Новая яркая коллекция Весна-Лето 2017 — уже в продаже.

Кроме одежды на каждый день Kids Клуб предлагает и нарядные ансамбли для особых случаев: в магазине представлена коллекция одежды для выпускных праздников, включающая платья и костюмы, в которых дети почувствуют себя настоящими принцессами и принцами! Стильные фасоны, сдержанные оттенки, оригинальные детали и ткани высочайшего качества сделают эти наряды лучшим подарком для ваших малышей и помогут сделать важный для них день действительно запоминающимся.

Сеть Kids Клуб работает в Новокузнецке с 1991 года и уже завоевала доверие родителей, которым по-настоящему важно, что носят их дети. В ТРЦ «Планета» магазин расположился на площади более 150 кв. м на 2 уровне рядом с магазином Acoola.

О ТРЦ «Планета»

Торгово-развлекательный центр «Планета» в Новокузнецке — это первый тематический ТРЦ суперрегионального формата в Кемеровской области. Новокузнецкая «Планета» является обладателем уникальных интерьеров, выполненных в Карибской тематике.

Якорные арендаторы «Планеты»: гипермаркет «АШАН», «М.Видео», «Спортмастер Гипер», «Детский мир», хобби-гипермаркет «Леонардо», развлекательный центр Fancy Fox и мультиплекс «Формула кино» с залом IMAX. Торговая галерея «Планеты» объединит свыше 180 магазинов, 20 ресторанов и кафе среди которых представлены впервые в Кемеровской области: H&M, группа Inditex, группа LPP S.A., а также Макдоналдс и многие другие.

Справка о компании:

Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 12 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн кв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 1,5 млн кв. м.

В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 4 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «Аура» г. Новосибирск). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» — складской комплекс международного класса.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ольга Переверзева
[email protected]
8 962 998 35 84 Анастасия Пескова
[email protected]
8 985 472 02 50




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.