Пресс-релизы / МИЭЛЬ

RSS

МИЭЛЬ



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 845

МИЭЛЬ: вторичное и первичное жилье на рынке Подмосковья впервые уравнялось в стоимости

2 February, 2017 - МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт   |  291 Количество просмотров
     
           


Средняя стоимость квадратного метра на первичном и вторичном рынке Московской области практически сравнялась, составив 82 и 85 тыс. рублей, соответственно. При этом в ряде подмосковных городов между этими показателями сохраняется существенный разрыв — до 34%. Специалисты отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» проанализировали динамику изменения средней стоимости квадратного метра на первичном и вторичном рынке городов Московской области.

Рядом с новыми станциями метро за МКАД возведут 3 млн кв. м жилья

5 September, 2016 - МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт   |  278 Количество просмотров
 


В 2016 году ближайшем Подмосковье прослеживается важный тренд — девелопмент новых площадок на минимальном расстоянии от МКАД. В частности, в оборот все активнее вовлекаются земельные участки, расположенные всего в 5-7 км от кольцевой автодороги, в то время как площадки на удалении 10-15 км уже считаются менее перспективными для развития новых проектов. Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали, где в ближайшие несколько лет будут построены наиболее крупные жилые комплексы.

«МИЭЛЬ»: владельцам личных домов становится неуютно среди новостроек Новой Москвы

15 June, 2016 - МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт   |  314 Количество просмотров
     


Загородное жилье в последнее время становится доступнее, однако быстро растущие новостройки всё ближе подступают к тихим коттеджным поселкам. Покупатели стремятся жить за городом, наслаждаться природой и чистым воздухом и при этом использовать все плюсы московской прописки. Итак, где искать загородные объекты в Новой Москве, и какие «сюрпризы» могут ожидать покупателя, рассказали в компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

Цены на московскую вторичку продолжают снижаться — МИЭЛЬ

21 August, 2015 - МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт   |  554 Количество просмотров
     


По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» по итогам июля на вторичном рынке Москвы средняя удельная цена предложения уменьшилась на 2,2 % и составила 240,26 тыс. рублей за кв. метр. Объем предложения на вторичном рынке Москвы снизился незначительно, всего на 3 % относительно июня.

Ввод новых ЖК в Москве обрушил цену квадратного метра

21 August, 2015 - МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт   |  556 Количество просмотров
     


По данным аналитического отдела компании «МИЭЛЬ-Новостройки», в июле 2015 года объем предложения в «старых» границах Москвы увеличился за счет выхода новых корпусов в уже действующих проектах, а также нового проекта бизнес-класса — ЖК «Дыхание». При этом на присоединенных территориях объем предложения сократился за счет продажи остатков квартир в готовых корпусах. Средневзвешенная цена снизилась в Москве и Новой Москве не только из-за структурных изменений, но и благодаря различным скидкам и акциям от застройщиков.

Спрос на новостройки в пределах Новой Москвы вырос на три с половиной процента

13 May, 2015 - МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт   |  773 Количество просмотров
     
       


По данным аналитического отдела компании «МИЭЛЬ-Новостройки», в апреле 2015 года средневзвешенная цена на новостройки Москвы и Новой Москвы практически не изменилась. А количество реализуемых квартир в Новой Москве выросло на 3,5 % и составило 8,6 тыс. (514,8 тыс. кв. м).

Новости дачного сезона: нижний порог стоимости дома на лето не ниже 60 000 рублей

29 April, 2015 - МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт   |  341 Количество просмотров
     
       


Сезон летней аренды на загородном рынке набирает обороты и в этом году более активен, чем в прошлом. Специалисты компании «МИЭЛЬ» составили рейтинг самых дорогих и самых бюджетных загородных объектов, предлагаемых в аренду на лето. Три летних месяца, проведенные в самом недорогом доме-даче, будут стоить 60 тыс. рублей, в самом роскошном — 1,45 млн рублей.

По итогам марта значительно вырос объем предложения на рынке вторичной недвижимости Подмосковья

14 April, 2015 - МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт   |  162 Количество просмотров
     
           


По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» средняя удельная цена предложения на вторичном рынке Московской области по итогам марта составила 95,444 тыс. руб. за кв. м (изменение к предыдущему месяцу находится в пределах погрешности). Объем предложения по итогам месяца увеличился на 8 % и составил 42,7 тыс. квартир.

Цены на подмосковные новостройки продолжают стремительно расти — МИЭЛЬ-Новостройки

3 March, 2015 - МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт   |  336 Количество просмотров
     
           


По данным аналитического отдела компании «МИЭЛЬ-Новостройки», на первичном рынке Московской области в пределах 30 км от МКАД по итогам января отмечен рост цен во всех сегментах. По сравнению с последним месяцем осени 2014 года, рост средневзвешенной цены за два зимних месяца составил 3,1 %. При этом объем предложения на рынке новостроек по сравнению с ноябрем 2014 года заметно снизился — на 5,6 %.

Эксперты рынка недвижимости выяснили, что выгоднее — аренда или ипотека

3 March, 2015 - МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт   |  386 Количество просмотров
     
     


В условиях роста процентных ставок и общеэкономической нестабильности, специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» сравнили, во сколько обойдется покупка по ипотеке или наем в аренду схожих по параметрам квартир. Общая сумма ипотечных выплат за квартиру позволяет арендовать такую же 40 лет.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.