Пресс-Релизы / Таможенные услуги RSS


Готовность №1. ТрансПэк ориентируется на cross-border

14 March, 2014 — Почтовая Экспедиционная Компания  | 696 Количество просмотров
tags    

Компания «ТрансПэк» динамично развивается на транспортно-логистическом рынке РФ, расширяя географию и повышая качество предоставления услуг. По итогам 2013 г. Компания показала 55%ный рост выручки по отношению к 2012 году. При этом оборот по международной деятельности увеличился более, чем в 2 раза. Учитывая тенденции международной торговли и активный рост cross-border из стран Европы, Азии и США в Россию, Компания в 2014 году приступила к модернизации производства, а также расширению сети своих международных представительств, открыв дочернее предприятие в США.




Neostatis.ru: В 2013 году сократилось положительное сальдо внешнеторгового баланса России

20 January, 2014 — Neostatis.ru Улучшенный аккаунт  | 996 Количество просмотров
tags          

Таможенные данные, обработанные в Центре Стратегической Информации Неостатис, свидетельствуют о сокращении на 0,2% положительного сальдо внешнеторгового баланса Российской Федерации по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Неостатис указывает на то, что в цифровом эквиваленте снижение сальдо равно 0,4 млрд долларов.


Коньяк «Борисфен» покоряет Канаду

25 December, 2013 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 780 Количество просмотров
tags      

Канада встретила продукцию ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия». В средине ноября большая партия лучших таврийских коньяков ТМ «Борисфен» была отправлена в канадскую алкогольную монополию LCBO в Торонто (Ontario).


Транспортно-экспедиторская компания Free Lines Company объявляет об открытии нового автоматизированного распределительного центра

28 November, 2013 — Promodo Улучшенный аккаунт  | 1805 Горячие просмотры
tags                                

Логистическая компания Free Lines Company предлагает своим клиентам воспользоваться услугами нового распределительного центра, важная особенность которого состоит во внедрении складской информационной системы. Автоматизация процессов обработки товаров на складе не только обеспечивает ответственное хранение грузов, но и позволяет организовать максимально эффективные грузоперевозки по России и зарубежным странам.


В Тульских электрических сетях завершается реконструкция подстанции 110 кВ «Мясново»

18 November, 2013 — ОАО «Тулэнерго»  | 410 Количество просмотров
tags        

На подстанции 110/10/6 кВ № 149  «Мясново» производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подходят к завершению работы по реконструкции, которые проводятся в рамках инвестиционной программы.


ТТК-Западная Сибирь признан победителем регионального этапа конкурса «Таможенный олимп»

30 October, 2013 — ТТК  | 397 Количество просмотров
tags      

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, признан победителем регионального этапа конкурса «Таможенный олимп – 2013» в номинации «Лучший таможенный IT-интегратор».


Топ 10-лучших практических кейсов 2013 года на площадке 10-го Supply Chain & Logistics Forum

2 September, 2013 — Meeting Point Улучшенный аккаунт  | 2846 Горячие просмотры
tags                                

25 сентября 2013 в Киеве директора по логистике и цепям поставок соберутся на 10-ом международном Supply Chain & Logistics Forum. Событие ежегодно собирает специалистов крупнейших компаний Украины и стран СНГ для обсуждения актуальных тенденций в управлении цепями поставок, обмена передовым опытом и обсуждения актуальных проблем, с которыми сталкиваются логисты в своей повседневной деятельности. На площадке Главного события Украины в сфере логистики и управления цепями поставок на этот раз признанные эксперты презентуют топ 10 лучших кейсов по оптимизации цепи поставок за 2013 год.


Нововведения ФТС помогут калининградским перевозчикам

21 August, 2013 — SERM-Online Улучшенный аккаунт  | 708 Количество просмотров
tags        

Не смотря на то, что большинство транспортных компаний огорчены введением дополнительных пошлин на автомобильные грузоперевозки, Калининградская область может улучшить свое экономическое положение в этой ситуации. Решение Федеральной таможенной службы, ужесточающее требования к перевозчикам из других регионов, может привлечь предпринимателей в Калининград, так как здесь действует Особая экономическая зона (ОЭЗ) со своими правилами таможенного администрирования.




«Баскин Роббинс» расширяет свою сеть в Украине

30 July, 2013 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 1199 Горячие просмотры
tags  

В Украине кафе-мороженое «Баскин Роббинс» открылось в крупнейшем торгово-развлекательном центре Киева ТРЦ «Ocean Plaza».


«ACEX Group»: К чему приведут новые изменения таможенного оформления транзитных грузов по условиям МДП

24 July, 2013 — Компания ACEX Group Улучшенный аккаунт  | 964 Количество просмотров
tags      

По информации, размещенной на официальном сайте Федеральной Таможенной службы, С 14 августа 2013 года решением ФТС РФ вступает в силу постановление о том, что помещение товаров под таможенную процедуру таможенного транзита с использованием книжек МДП будет осуществляться при условии обеспечения соблюдения таможенного транзита с применением общих мер обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов, предусмотренных пунктом 1 статьи 217 Таможенного кодекса Таможенного союза.


150 участников приняли участие в IV Международной конференции «Железнодорожные перевозки продукции нефте- и газопереработки»

28 June, 2013 — MAXconference  | 698 Количество просмотров
tags                                                                        

20-21 июня 2013 года состоялась IV Международная конференция «Железнодорожные перевозки продукции нефте- и газопереработки».


Межрегиональное сотрудничество между Россией и Китаем укрепляется

27 June, 2013 — Optim Consult  | 538 Количество просмотров
tags          

Несмотря на незначительное снижение объемов двусторонней торговли, РФ и КНР рассчитывают существенно укрепить экономическое взаимодействие, возлагая особые надежды на приграничное сотрудничество


Транспортно-логистическая компания «Атлант» дает скидку 5% новым клиентам

14 May, 2013 — Журнал «Салон красоты» Улучшенный аккаунт  | 946 Количество просмотров
tags                      

Группа компаний «Атлант», специализирующаяся на внешнеторговом агентировании, международных грузоперевозках и таможенном оформлении, объявила на своем сайте http://atlant-tc.ru бессрочную акцию для своих новых клиентов 5% скидки на первый заказ.


«Белинтерлогистик» отмечает 6-летие деятельности новыми достижениями в сфере грузоперевозок!

19 April, 2013 — Белинтерлогистик Улучшенный аккаунт  | 772 Количество просмотров
tags              

В апреле 2013 года экспедиционной компании «Белинтерлогистик» исполняется шесть лет. Все эти годы компания развивала и укрепляла деятельность в сфере международных перевозок, транспортных услуг и логистики, налаживала взаимовыгодные отношения с партнерами. Работа коллектива постоянно строилась с учетом меняющихся обстоятельств рынка. Результат – устойчивое положение, высокая репутация и широкая известность, которые «Белинтерлогистик» заслужила в своей отрасли.


Только практика на Supply Chain & Logistics Forum 2013

28 March, 2013 — Meeting Point Ukraine Улучшенный аккаунт  | 3592 Горячие просмотры
tags                                        

19 марта ведущие украинские логисты в девятый раз собрались на Supply Chain & Logistics Forum, обсудили актуальные на текущий момент вопросы, поделились прогнозами и собственным опытом. Событие было отмечено высокими оценками участников и СМИ. «Форум показался наиболее интересным как с точки зрения подбора докладов и тематик круглых столов, так с точки зрения состава участников и особой атмосферы, которая уже стала его отличительной чертой», - отозвался о Supply Chain & Logistics Forum 2013 Андрей Завизион.


Степан Семилетников предложил два пути решения проблемы коррупции в России

25 March, 2013 — Ай-Эф-Си-Джи Рус Улучшенный аккаунт  | 1802 Горячие просмотры
tags          

Руководитель таможенной практики IFCG RUS Степан Семилетников дал интервью для прессы, в котором прокомментировал возбуждение уголовного дела Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета в отношении заместителя начальника тыловой службы Центрального таможенного управления ФТС Сергея Вострикова и начальника финансово-бухгалтерской службы управления Светланы Игнатовой, которые подозреваются в покушении на дачу взятки в особо крупном размере.


РОСАВТОБАНК представляет кредит для участников ВЭД

22 March, 2013 — РОСАВТОБАНК  | 577 Количество просмотров
tags          

РОСАВТОБАНК дает предприятиям отличный шанс для расширения международных контактов и развития бизнеса. Банк запускает специальный кредит для участников внешнеэкономической деятельности – на особых условиях.


Кому выгодна пошлина на ввоз моноблоков?

28 January, 2013 — Ай-Эф-Си-Джи Рус Улучшенный аккаунт  | 1061 Горячие просмотры
tags        

С 25 января 2013 года вступает в силу таможенная пошлина на ввоз моноблоков в РФ в размере 10 процентов от таможенной стоимости (ранее – 0%). По мнению инициаторов данного нововведения, подобные меры должны оказывать стимулирующее воздействие на перенос иностранными компаниями производства в Россию, а также на поддержку отечественных производителей, которых, к сожалению, немного.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня большую часть окружения любого человека составляют импортные товары. Импорт и экспорт любых вещей неизбежно связан с таможенным оформлением. Таможенными услугами пользуется как обыватели, делающие покупки за рубежом, так и крупные предприятия, импортирующие для своих целей товары за пределами своей страны. И те, и другие выражают заинтересованность в том, чтобы минимализировать свое участие в таможенном оформлении. Данная процедура весьма трудоемка, и связана с тратой сил и большого количества времени. Именно поэтому актуальность таможенных услуг сегодня так высока, а между организациями, предлагающих услуги такого рода, весьма серьезная конкуренция. Изменения в таможенном законодательстве так же влияют на деятельность организаций, и порой даже несущественное изменение может привести к совершенно иному подходу к работе фирмы. Помимо законодательной регулировки есть и ряд других факторов, способствующих появлению информации, которую нужно максимально быстро донести до потенциального клиента. Если вы не успеете это сделать — это сделают конкуренты, и последствиями вовремя не принятого правильного решения станут, скорее всего, финансовые потери.

Наиболее эффективный способ проинформировать максимально широкую аудиторию в Интернете — это написание и распространение пресс-релиза. Пресс-релиз в виде новости прекрасно воспринимается, так как содержит в себе законченный объем информации, необходимой клиенту. B2Blogger.com — это уникальный ресурс, который доносит новости до целевой аудитории, и делает он это качественно и очень быстро. Для того, чтобы добавить пресс-релиз на просторы Сети требуется минимум усилий, а результат не заставит себя долго ждать. Пример пресс-релиза, информирующего об изменениях в сфере оказания таможенных услуг, можно увидеть, просто просмотрев эту рубрику или подписавшись на нее.