Пресс-релизы / РОСАВТОБАНК

RSS

РОСАВТОБАНК


Коммерческий Банк "РОСАВТОБАНК" оказывает весь спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам.


Всего публикаций: 307
Всего просмотров: 7104

Сезонный вклад «Зимние каникулы» РОСАВТОБАНКа принесёт доход до 3,5% годовых в валюте

17 December, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  106 Количество просмотров
 
 


С декабря 2015 года РОСАВТОБАНК предлагает открыть новый сезонный вклад «Зимние каникулы». Открыть вклад можно не только в рублях, но также в долларах США и евро.

РОСАВТОБАНК предлагает вклад на 3 месяца «Снежный» с доходом 12,5% годовых в рублях

16 December, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  90 Количество просмотров
 
 


Самый короткий вклад — на 3 месяца в РОСАВТОБАНКе стал еще выгоднее и интереснее. Новый вклад «Снежный» — это еще одно новогоднее сезонное предложение для тех, кто готов разместить средства на небольшой срок — 3 месяца.

Стартовала Новогодняя акция в РОСАВТОБАНКе

15 December, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  100 Количество просмотров
 
   


В преддверии Нового года РОСАВТОБАНК продолжает радовать своих клиентов новыми приятными сюрпризами. Теперь любой вклад РОСАВТОБАНКа — это вклад с подарком: достаточно только отправить заявку с сайта банка.

РОСАВТОБАНК получил бессрочную лицензию ФСБ РФ

10 December, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  123 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК получил лицензию Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ на деятельность в области криптографической защиты информации.

РОСАВТОБАНК вводит депозит для бизнеса «Новогодние традиции»

3 December, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  53 Количество просмотров
 


С 1 по 28 декабря 2015 года в РОСАВТОБАНКе можно открыть краткосрочный депозит для бизнеса «Новогодние традиции». Доход по депозиту составит до 10,5% годовых в рублях и до 2% годовых в долларах и евро. Сумма депозита — от 1 млн. рублей, а пополнить депозит можно на сумму от 300 000 рублей до 28 декабря 2015 года.

РОСАВТОБАНК и Банки.ру запускают новый совместный вклад «Зимний»

2 December, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  69 Количество просмотров
 


РОСАВТОБАНК и Банки.ру запускают новый совместный вклад «Зимний» с расходными операциями. Вклад можно оформить с 1 декабря 2015 года в любом офисе РОСАВТОБАНКа, получив предварительно промокод на сайте Банки.ру.

РОСАВТОБАНК предлагает новый вклад «Зимние каникулы»

1 December, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  116 Количество просмотров
 
   


Вклад «Зимние каникулы» можно открыть с 1 декабря 2015 года по 29 февраля 2016 года во всех офисах РОСАВТОБАНКа. «Зимние каникулы» — сезонный вклад с доходом до 12,5% годовых в рублях, пополнением и расходными операциями в размере 50% от суммы открытия.

RAEX подтвердил высокий рейтинг РОСАВТОБАНКа

30 November, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  106 Количество просмотров
 
   


Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг кредитоспособности РОСАВТОБАНКа на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности» со стабильным прогнозом, при этом повысив подуровень до первого (верхнего).

РОСАВТОБАНК запускает новый бесплатный Wi-Fi в офисах Москвы

26 November, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  66 Количество просмотров
 
     


Для создания еще более комфортной и уютной обстановки в московских офисах РОСАВТОБАНК запускает новый бесплатный Wi-Fi для своих клиентов.

РОСАВТОБАНК вошел в число 40 крупнейших ипотечных банков, по версии «Эксперт РА»

11 November, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  43 Количество просмотров
 
       


РОСАВТОБАНК вошел в топ-40 крупнейших ипотечных банков России. Обновленный рейтинг банков по итогам 1 полугодия 2015 года опубликовало агентство «Эксперт РА».

Новый интерфейс Клиент-Банка для юридических лиц в РОСАВТОБАНКе

9 November, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  127 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК обновил систему iBank2. В обновленной версии доступен новый пользовательский интерфейс системы Клиент-Банка для корпоративных клиентов.

РОСАВТОБАНК запускает вклад на короткий срок и обновляет линейку вкладов

6 November, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  67 Количество просмотров
 
   


С 5 ноября в РОСАВТОБАНКе снова действует вклад на короткий срок — всего на 1 квартал. Вклад «На 3 месяца» можно открыть на сумму от 30 000 рублей, а доход по вкладу составит 10,5% годовых в рублях.

Стартовало новое предложение от РОСАВТОБАНКа

5 November, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  49 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК постоянно развивает современные форматы обслуживания и предлагает уникальные условия открытия расчетного счета малому и среднему бизнесу. С ноября 2015 г. открыть расчетный счет юридического лица, отправив онлайн заявку с корпоративного сайта Банка, становится выгоднее. Оформление первого расчетного счета за 3 дня по заявке обойдется в 700 рублей — это на 30% дешевле, чем при первичном посещении офиса.

Офис «Красногорский» РОСАВТОБАНКа увеличил время работы

2 November, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  65 Количество просмотров
 
 


Со 2 ноября, в преддверии самых активных месяцев в году, первый подмосковный офис РОСАВТОБАНКа «Красногорский» увеличил время работы в будние дни.

РОСАВТОБАНК: Аренда сейфовых ячеек со скидкой 30% при совершении сделок купли-продажи

30 October, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  102 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК запустил акцию в офисе «Павелецкий» по аренде ячеек при совершении сделок купли-продажи.

РОСАВТОБАНК стал партнером Агентства по ипотечному жилищному кредитованию

29 October, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  69 Количество просмотров
 
     


РОСАВТОБАНК стал партнером государственного Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК). Благодаря этому ипотечные кредиты в РОСАВТОБАНКе в ближайшее время стану еще выгоднее и удобнее.

РОСАВТОБАНК и Visa приглашают на «Ночь искусств 2015»

27 October, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  70 Количество просмотров
 
 


3 ноября 2015 г. держатели премиальных карт Visa смогут без оплаты и очередей посетить самые интересные площадки и события «Ночи искусств».

РОСАВТОБАНК подвел итоги работы за 9 месяцев 2015 года

26 October, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  50 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК подвел итоги работы за 9 месяцев 2015 года. Делая упор на высокое качество работы и надежность, доверительность и долгосрочность сотрудничества, банк сохранил отличную динамику по всем направлениям деятельности.

РОСАВТОБАНК поздравил людей старшего возраста с Днем пожилого человека

2 October, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  87 Количество просмотров
 
     


1 октября в мире отмечают День пожилого человека. В честь этого праздника РОСАВТОБАНК подготовил подарки людям старшего возраста и оказал адресную помощь ветерану Великой Отечественной войны.

РОСАВТОБАНК запустил акцию для бизнеса «Премьера сезона»

22 September, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  76 Количество просмотров
 
   


В РОСАВТОБАНКе появилась новая специальная акция для бизнеса «Премьера сезона». С 21 сентября 2015 г. новых клиентов — юридических лиц ждут уникальные условия отправки платежей по системе БЭСП, открытия и обслуживания расчетных счетов.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ООО Коммерческий банк "Регионально-отраслевой Специализированный Автопромышленный банк" был основан в Москве в 1994 году. Лицензирован ЦБ России, проводит все виды банковских валютных операций.

Уставный капитал банка составляет 516,3 млн рублей. РОСАВТОБАНК является партнером Фонда кредитования малого бизнеса Москвы, лучшим банком России по качеству обслуживания клиентов в 2010 и 2011 годах. Рейтинговые агентства России признали РОСАВТОБАНК банком с высоким уровнем кредитоспособности.

Председатель Правления банка - Пешков Вадим Игоревич. Основными акционерами РОСАВТОБАНКА являются ООО “РусФинКом” и ООО “Первая Русская Компания Холдинг”.

Коррепондентская сеть РОСАВТОБАНКА включает несколько десятков банковских учреждений в России, Украине, Австрии и Германии. Среди партнеров банка - “Хэнде Мотор СНГ”, ГК “Альянс Медиа” и ЗАО “Русилизинг”. РОСАВТОБАНК выпускает собственную корпоративную газету “Вестник РОСАВТОБАНКА”.