Пресс-релизы / Белинтерлогистик

RSS

Белинтерлогистик



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 830

«Белинтерлогистик» отмечает 6-летие деятельности новыми достижениями в сфере грузоперевозок!

19 April, 2013 - Белинтерлогистик Улучшенный аккаунт   |  772 Количество просмотров
     
         


В апреле 2013 года экспедиционной компании «Белинтерлогистик» исполняется шесть лет. Все эти годы компания развивала и укрепляла деятельность в сфере международных перевозок, транспортных услуг и логистики, налаживала взаимовыгодные отношения с партнерами. Работа коллектива постоянно строилась с учетом меняющихся обстоятельств рынка. Результат – устойчивое положение, высокая репутация и широкая известность, которые «Белинтерлогистик» заслужила в своей отрасли.

ООО «Корпорация Логистик Груп» полностью оборудовало мощный склад парфюмерии

3 April, 2013 - Белинтерлогистик Улучшенный аккаунт   |  775 Количество просмотров
     
         


ООО «Корпорация Логистик Груп» оснастило современными гравитационными полочными стеллажами склад одного из ведущих российских поставщиков парфюмерии. Новое оборудование позволило оптимизировать работу компании и в несколько раз повысить скорость комплектации заказов.

Компания «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» выпустит серию изданий корпоративной литературы!

17 December, 2012 - ИООО «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» Улучшенный аккаунт   |  885 Количество просмотров
     
     


Белорусская транспортно-экспедиционная компания «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» запустила проект серии изданий корпоративной литературы. Проект поможет унифицировать основные правила и нормы корпоративной культуры компании, обеспечить информирование сотрудников, создать базу для их обучения и повышения квалификации.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.