Пресс-релизы / PayPerProfits

RSS

PayPerProfits



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 1497

Кейс: +300% оптовых клиентов без увеличения бюджета

1 November, 2017 - PayPerProfits Улучшенный аккаунт   |  4764 Горячие просмотры
   


Агентство PayPerProfits поделилось практическим опытом. Как привлекать оптовых клиентов с помощью контекстной рекламы? Об этом в сегодняшнем кейсе.

Каждая третья российская девушка готова выйти замуж за иностранца

15 October, 2013 - SERM-Online Улучшенный аккаунт   |  791 Количество просмотров
     
   


В Москве на вечеринке быстрых свиданий Hello у участниц спросили о предпочтительной национальности будущего мужа. Как показал опрос, 63% девушек традиционно выбирают российских мужчин, а 37% не отказались бы выйти замуж за иностранца.

Строительство и строительные материалы стали самыми прибыльными нишами бизнеса

30 September, 2013 - SERM-Online Улучшенный аккаунт   |  1051 Горячие просмотры
     
   


В сентябре Росстат опубликовал данные об объемах строительства в России. Абсолютным лидером по объему стало частное строительство жилых домов и коттеджей. Только в Подмосковье в эксплуатацию введено 2,584 млн квадратных метров жилья. Всего с начала года в РФ построено 26,8 млн квадратных метров жилья. По мнению экспертов компании «Астрон», наиболее перспективными бизнес-начинаниями сегодня являются предприятия, ориентированные на частное строительство. В частном строительстве наметился рост, а это значит, что все вспомогательные отрасли вскоре получат хороший приток заказов. И в первую очередь - производители строительных материалов.

Почта России открывает пункты самовывоза

4 September, 2013 - SERM-Online Улучшенный аккаунт   |  997 Количество просмотров
     
 


Качество работы российских почтовых отделений стало предметом шуток и волны возмущений одновременно. Посылки и письма идут медленно, а то и совсем “пропадают без вести”. Новое руководство “Почты России” решительно настроено на ликвидацию всех недостатков. Планируется целый ряд мер по модернизации работы почты. Одним из новшеств стали круглосуточные пункты самовывоза посылок и бандеролей.

Легендарная марка кожаных изделий PETEK 1855 вводит скидки

30 August, 2013 - SERM-Online Улучшенный аккаунт   |  1723 Горячие просмотры
 
 


На сайте ООО «ВиртЭго Маг», официального представителя торговой марки марки PETEK 1855 в России, появились специальные предложения со скидками не менее 5%! На Главной странице сайта будут появляться роскошные модели по специальной цене.

Нововведения ФТС помогут калининградским перевозчикам

21 August, 2013 - SERM-Online Улучшенный аккаунт   |  708 Количество просмотров
     
     


Не смотря на то, что большинство транспортных компаний огорчены введением дополнительных пошлин на автомобильные грузоперевозки, Калининградская область может улучшить свое экономическое положение в этой ситуации. Решение Федеральной таможенной службы, ужесточающее требования к перевозчикам из других регионов, может привлечь предпринимателей в Калининград, так как здесь действует Особая экономическая зона (ОЭЗ) со своими правилами таможенного администрирования.

Компания АРТ-Групп представила новые модели жалюзи

20 August, 2013 - SERM-Online Улучшенный аккаунт   |  1271 Горячие просмотры
     
   


Жалюзи - давно известный, простой и экономичный способ защитить помещение от яркого солнечного света и посторонних глаз. Казалось бы, что нового можно узнать о жалюзи? Горизонтальные или вертикальные полосочки, шнурок, который их открывает и закрывает, вот и вся хитрость. Однако прогресс не стоит на месте и появляются новые усовершенствованные модели, которые позволяют вписать жалюзи в любой интерьер. Компания АРТ-Групп, входящая в ТОП-10 лучших российских производителей жалюзи, представила свою новую коллекцию.

Фотореалистичные обои стали одним из ключевых трендов в дизайне интерьеров 2013

16 August, 2013 - SERM-Online Улучшенный аккаунт   |  1180 Горячие просмотры
     
   


Чтобы "оживить" помещение и наполнить его стилем, оформители стали чаще применять широкоформатные обои с изображениями техники, природы и архитектуры. Компания "Мир фотообоев" обновила коллекцию принтов, чтобы угодить самым искушенным заказчикам. А для тех, кто ищет индивидуальное решение, компания предлагает фотообои на заказ.

В Германии протестуют против сноса Берлинской стены

4 April, 2013 - GOROD.ua Улучшенный аккаунт   |  1111 Горячие просмотры
     
     


В Берлине около Красной ратуши прошел митинг протеста против сноса Берлинской стены. На митинг собралось 600 человек и примерно 200 полицейских. С начала марта вокруг остатков исторической стены идут ожесточенные споры.

Легкий старт! Квадроциклы заняли 60% рынка мотовездеходов

29 March, 2013 - GOROD.ua Улучшенный аккаунт   |  1561 Горячие просмотры
     
     


По данным исследования «Российский рынок снегоходов и квадроциклов» за послений год рынок вырос на 33,6%. Объем рынка мотовездеходов превысил 100 тысяч единиц, из которых 60% - это квадроциклы.

Свадебный танец Леди Гаги обещает стать сенсацией

28 March, 2013 - GOROD.ua Улучшенный аккаунт   |  893 Количество просмотров
     
     


Мировая знаменитость, «королева монстров» Леди ГаГа выбирает свадебное платье и готовит свадебный танец со своим избранником актером Тейлором Кинни. Все поклонники в ожидании чего-то невероятного, ведь эта девушка стала звездой эпатажа.

Москва встречает строительный сезон выставками

20 March, 2013 - GOROD.ua Улучшенный аккаунт   |  726 Количество просмотров
     
         


В апреле застройщики смогут найти новых партнеров и познакомиться с новыми технологиями сразу на двух крупнейших строительных выставках - MosBuild 2013 и Buildex 2013. Выставки соберут по 40-60 тысяч посетителей. Наибольший интерес на таких мероприятиях вызывают поставщики элитных стройматериалов для загородных коттеджей и таунхаусов.

В Москве проходит выставка ювелирных шедевров

14 March, 2013 - GOROD.ua Улучшенный аккаунт   |  1416 Горячие просмотры
 


В марте в Москве проходит выставочный проект “Подарки. Весна 2013”, на котором встретятся профессионалы сувенирной отрасли со всего континента. Именно на таких событиях задаются модные тенденции в отрасли роскошных подарков.

Вышла мобильная версия GOROD.ua

31 January, 2011 - GOROD.ua   |  730 Количество просмотров
     
       


Компания GOROD.ua выпустила PDA-версию каталога компаний, товаров и услуг Украины. Теперь бизнес-портал оптимизирован для удобного чтения с мобильных телефонов, коммуникаторов, КПК и игровых консолей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.