Пресс-релизы / MAXconference

RSS

MAXconference



Всего публикаций: 132
Всего просмотров: 4568

Ценообразование на рынке нефтепродуктов обсудят на конференции в октябре

1 August, 2013 - MAXconference   |  631 Количество просмотров
     
       


10-11 октября 2013 года в Москве, в отеле Marriott Royal Aurora, состоится IV Международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения». Одной из фокус-тем мероприятия станет влияние международного рынка нефти и нефтепродуктов на ценообразование в России.

Эффективное управление финансами: от законодательства до практики

1 August, 2013 - MAXconference   |  433 Количество просмотров
     
               


В конце июля 2013 года принят Федеральный закон «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об организации страхового дела в Российской Федерации». Изменения будут отражать особенности процесса передачи полномочий по регулированию, контролю и надзору финансовых рынков Банку России, а также вопросы лицензирования субъектов страхового дела, детальные требования к обеспечению их финансовой устойчивости, организации внутреннего контроля и аудита. Модификации будет подвергнута и посредническая деятельность по страхованию (уточнены права и обязанности страховых агентов, страховых брокеров).


Таможенный союз: что мешает эффективной торговле нефтепродуктами?

31 July, 2013 - MAXconference   |  440 Количество просмотров
     
               


10-11 октября 2013 года эксперты из Казахстана, Белоруссии, Украины и России соберутся в Москве для обсуждения торговли нефтепродуктами в рамках Таможенного союза. Встреча запланирована в рамках IV Международной конференции «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения».


Осенью 2013 года изменится схема регулирования и надзора финансового рынка

24 July, 2013 - MAXconference   |  472 Количество просмотров
     
     


Осенью 2013 года в России изменится схема регулирования финансового рынка. Планируется создать мегарегулятор, присоединив Федеральную службу по финансовым рынкам (ФСФР) к Банку России.

К 2020 году Россия откажется от системы обязательного страхования?

24 July, 2013 - MAXconference   |  308 Количество просмотров
     
         


К 2020 году планируется отказаться от всех обязательных видов страхования. Такие предложения содержит внесенная в Правительство России Стратегия развития страховой деятельности.


Эффективное управление финансами в страховом бизнесе: вызовы и события 2013

23 July, 2013 - MAXconference   |  738 Количество просмотров
     
             


2013-2014 годы принесут много нового

С 1 сентября 2013 года Центробанку России будут переданы полномочия ФСФР России по нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере финансовых рынков, в том числе страховой деятельности, кредитной кооперации, деятельности рейтинговых агентств и инвестирования средств пенсионных накоплений. Однако планируется, что уже осенью Министерством финансов РФ будет подготовлен первый пакет поправок к закону о передаче ЦБ полномочий мегарегулятора.


Состоится обсуждение приказа ФАС и Минэнерго о биржевой торговле нефтепродуктами на конференции

22 July, 2013 - MAXconference   |  470 Количество просмотров
     
             


10-11 октября 2013 года Алексей Заитов, начальник отдела внутреннего рынка нефтепродуктов и газа Департамента переработки нефти и газа Министерства энергетики РФ, и Дарья Савина, заместитель руководителя департамента ФАС России, встретятся с нефтяными компаниями для обсуждения выполнения Приказа об установлении минимальной величины продаваемых на биржевых торгах нефтепродуктов.

Международный рынок нефтепродуктов: влияние на энергетическую политику РФ

22 July, 2013 - MAXconference   |  633 Количество просмотров
     
         


10-11 октября 2013 года состоится IV Международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения». Особое внимание в этом году будет уделено ситуации на европейском рынке нефтепродуктов и анализу работы зарубежного трейдера с российскими нефтепродуктами. В дискуссии сессии конференции, посвященной этой теме, примут участие:

10-11 октября состоится IV Международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения»

1 July, 2013 - MAXconference   |  625 Количество просмотров
     
       


10-11 октября 2013 года в Москве, в отеле Marriott Royal Aurora, состоится IV Международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения».

Началась регистрация на конференцию «Эффективное управление финансами в страховом бизнесе»

28 June, 2013 - MAXconference   |  421 Количество просмотров
     
     


MAXConference предлагает специальную цену при регистрации и оплате до 17 июля 2013 года для участников Практической конференции «Эффективное управление финансами в страховом бизнесе» (3-4 октября 2013 года).

Встреча ФАС и экспертов рынка перевозок наливных грузов состоится в Москве

14 June, 2013 - MAXconference   |  272 Количество просмотров
     
     


20-21 июня 2013 года Алексей Горлинский, Советник Управления контроля транспорта и связи ФАС, Евгений Реутов, Заместитель начальника отдела железнодорожного транспорта ФАС, Наталья Яковенко, Заместитель начальника Управления контроля транспорта и связи ФАС примут участие в IV Международной конференции «Железнодорожные перевозки продукции нефте- и газопереработки».

При поддержке MAXConference состоялся семинар «Применение антимонопольного законодательства на рынках СУГ, нефтепродуктов и гелия»

19 April, 2013 - MAXconference   |  721 Количество просмотров
     
     


11 апреля 2013 года в Москве при поддержке компании MAXConference состоялся семинар на тему "Применение антимонопольного законодательства на рынках СУГ, нефтепродуктов и гелия".


Опыт переработки и использования отходов горнодобывающего производства

16 April, 2013 - MAXconference   |  850 Количество просмотров
     
     


Опыт переработки и использования отходов горнодобывающего производства, а также инновационные технологии полного извлечения полезных компонентов и переработки техногенных образований обсудят участники отрасли 25-26 апреля в рамках Всероссийской конференции «ПРОБЛЕМЫ РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТХОДОВ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА».


Совершенствование законодательства о недрах

16 April, 2013 - MAXconference   |  463 Количество просмотров
     
     


Совершенствование законодательства о недрах в части использования отходов горнодобывающего и связанного с ним перерабатывающих производств - станет одной из ключевых тем Всероссийской конференции «ПРОБЛЕМЫ РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТХОДОВ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА».


Началась регистрация участников III Международной конференции «Ж/д перевозки в цистернах продукции нефте- и газопереработки»

12 April, 2013 - MAXconference   |  629 Количество просмотров
     
 


В начале апреля 2013 года началась регистрация заявок на участие в III Международной конференции «Железнодорожные перевозки в цистернах продукции нефте- и газопереработки» (20-21 июня 2013 года).

Экологические аспекты рационального использования отходов

12 April, 2013 - MAXconference   |  592 Количество просмотров
     
       


Меры горнодобывающих компаний, направленные на предотвращение техногенной нагрузки отходов на окружающую среду обсудят в рамках отраслевой конференции «ПРОБЛЕМЫ РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТХОДОВ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА».


Перспективы использования техногенных образований

11 April, 2013 - MAXconference   |  415 Количество просмотров
     
                     


25-26 апреля 2013 года в Москве представители горнодобывающей отрасли, федеральных органов власти, научной общественности обсудят перспективы совершенствования нормативно-правового регулирования образования и использования техногенных месторождений.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.