Пресс-Релизы RSS

Транспортно-логистическая компания «Атлант» дает скидку 5% новым клиентам

14 May, 2013, МоскваЖурнал «Салон красоты» Улучшенный аккаунт | 946 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний «Атлант», специализирующаяся на внешнеторговом агентировании, международных грузоперевозках и таможенном оформлении, объявила на своем сайте http://atlant-tc.ru бессрочную акцию для своих новых клиентов 5% скидки на первый заказ.

Скидка распространяется на все виды услуг, начиная от интернет-декларирования и заканчивая комплексным сопровождением внешнеэкономической деятельности (ВЭД) клиента.

Коммерческий директор "Атланта" Яганов Михаил прокомментировал: "В сфере нашей деятельности довольно большая конкуренция, и в разнообразии предложений клиенту подчас уже тяжело определиться, кто действительно разбирается в вопросе: имеет наработанную базу агентов по всему миру и достаточный опыт, чтобы предлагать оптимальные решения, а кто еще нет. В то же время сфера международных грузоперевозок очень нетривиальна, и цена ошибочного выбора для клиента здесь может быть очень высокой. Мы готовы "подтолкнуть" клиентов к правильному выбору путем представления скидки на наши услуги. В действительности даже такой невысокий процент может нести в себе значительные суммы, но на нашей практике однажды обратившийся клиент ВСЕГДА становится долгосрочным партнером, а потому такой шаг оправдан."

К услугам, на которые могут получить скидку клиенты относятся:

  • все виды международных грузоперевозок и логистики;
  • полный или частичный аутсорсинг ВЭД, начиная от поиска для клиента компаний-партнеров зарубежом;
  • все виды услуг таможенного брокера;
  • комплекс услуг по выходу на российский рынок и дистрибуции товаров в России.

За более чем 6 лет работы компания "Атлант" наработала огромную базу готовых решений, которая в большинстве случаев уже при первом обращении клиента позволяет представить ему для ознакомления типовой вариант решения его задачи. Компания оказывает уникальную услугу "Расчет стоимости доставки за 1 час", воспользоваться которой можно, заполнив заявку на сайте компании. В заявке необходимо указать точки отправления и прибытия, параметры груза (объем, вес, коды ТН ВЭД), а также стоимость товара.

СПРАВКА

Группа компаний "Атлант" осуществляет деятельность с 2007 года. Специализируется преимущественно на комплексном сопровождении (полном аутсорсинге) внешнеэкономической деятельности. Дополнительно оказывает услуги на любых этапах перевозки грузов и товаров со всего мира в Россию.

КОНТАКТЫ

Центральный офис в Москве:
г. Москва, ул. Люблинская, д. 42
Телефон/Факс: +7 (495) 351-22-13
Мобильные консультации с 09:00 – 23:00, без выходных:
+7 (499) 409-38-21

Сайт: atlant-tc.ru
e-mail: [email protected]
skype: weltexpress
icq: 315467006

Время работы: пн.-пт. 10:00 – 19:00

Дополнительный офис:
Московская область, Домодедовский район,
г. Домодедово, ул. Логистическая, д. 1/6

Склад:
Московская область, Подольский район, Домодедовское шоссе, д. 1




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.