Пресс-Релизы RSS

Топ 10-лучших практических кейсов 2013 года на площадке 10-го Supply Chain & Logistics Forum

2 September, 2013, КиевMeeting Point Улучшенный аккаунт | 2846 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


25 сентября 2013 в Киеве директора по логистике и цепям поставок соберутся на 10-ом международном Supply Chain & Logistics Forum. Событие ежегодно собирает специалистов крупнейших компаний Украины и стран СНГ для обсуждения актуальных тенденций в управлении цепями поставок, обмена передовым опытом и обсуждения актуальных проблем, с которыми сталкиваются логисты в своей повседневной деятельности. На площадке Главного события Украины в сфере логистики и управления цепями поставок на этот раз признанные эксперты презентуют топ 10 лучших кейсов по оптимизации цепи поставок за 2013 год.

Среди спикеров и экспертов форума, которые подтвердили свое участие:

  • Владислав Кураев, Директор цепи поставок, Milkiland
  • Денис Дубина, Руководитель цепи поставок, Эльдорадо
  • Андрей Бугай, Руководитель отдела логистики, Samsung
  • Евгений Масленников, Руководитель отдела по управлению цепями поставок, Фокстрот
  • Богдан Васильковский, Директор по логистике, корпорация «Биосфера»
  • Александр Поляк, Заведующий складами, Billa

Supply Chain & Logistics Forum

Программа 10-го международного Supply Chain & Logistics Forum будет разделена на 4 основных тематических блока. Докладчики презентуют наиболее успешный опыт управления цепями поставок и поиска узких мест, определение и устранение которых позволит улучшить качество операционных процессов компании и повысить рентабельность бизнеса.

В первом блоке «Возможности (Opportunities)» представители ведущих мировых аналитических компаний расскажут о состоянии логистики и  Supply Chain Management в Украине, перспективах развития рынка украинской складской недвижимости, а также о тенденциях развития транспортной инфраструктуры страны. Эксперты поделятся опытом построения наиболее удачных логистических моделей для работы в современных  украинских реалиях, методами определения эффективности работы логистического персонала и его влияния на качество процессов в SCM, обменяются практическими рекомендациями по подбору персонала в логистическую команду.

В блоке «Риски и Планирование (Risks & Planning)» для обсуждения подготовлены темы: принципы и практика Sales & Operation Planning (S&OP), методы снижения рисков, связанных с процессом поставки, нормирование рабочих процессов в логистике. Эксперты ответят на такие вопросы: как найти золотую середину в закупках и запасах, какие существуют угрозы для бизнеса касательно информационной безопасности в логистике и как успешно управлять качеством товара в цепи поставок.

В третьем блоке, посвященном теме «Оптимизация (Optimization)» специалисты рынка поделятся мнениямив вопросахоптимизации затрат при транспортировке товаров, требующих особых условий хранения, опытом решения споров между заказчиком и логистическим оператором, управления складскими запасами. Участники услышат опыт коллег в оптимизации транспортных затрат, расходов на доставку товара от торговой точки к конечному покупателю, приемки и идентификации товаров, расскажут о собственном успешном опыте реорганизации внутренней логистики компании.

Заключительный блок «Инновации (Innovations)» предоставит возможность участникам обсудитьпередовые практики применения облачных технологий и Big Data в управлении логистическими процессами, а также об управлении мастер-данными в цепи поставок как способе оптимизации бизнес процессов компании.

Детальная информация на сайте: http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/246.

По вопросам регистрации:

Александр Бояринов

тел./факс: +380 44 390 76 7

e-mail: [email protected]

Партнером события выступает компания DB Schenker.

Принимает: отель Opera.

Информационную поддержку форума оказывают:  Деловой ТВ-Партнер – телеканал Business, Генеральный медиа партнер - ALL Retail, Специализированные медиа партнеры – «Commercial Property», «FOOD UA», «FOOD Technologies & Equipment», Информационные партнеры - Pharma.net.ua, «Мир упаковки», «Транспорт», B2Blogger.com.

* Организатор: компания Meeting Point – лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса Украины и СНГ. Календарь бизнес-событий  Meeting Point  - это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия Meeting Point посетили более чем 30000 сотрудников украинских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий Meeting Point




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.