Пресс-релизы / Тулэнерго, ОАО

RSS

Тулэнерго, ОАО



Всего публикаций: 1021
Всего просмотров: 10579

Представители филиала «Тулэнерго» почтили память Героя Советского Союза Дмитрия Зайцева

7 May, 2015 - ОАО «Тулэнерго»   |  75 Количество просмотров
 
 


В канун 70-летнего юбилея Великой Победы представители филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» почтили память Героя Советского Союза, летчика Дмитрия Александровича Зайцева, возложив венок и цветы к месту его захоронения на Всехсвятском кладбище города Тулы.

Сотрудники филиала «Тулэнерго» поздравили с наступающим праздником Победы своего коллегу-ветерана

7 May, 2015 - ОАО «Тулэнерго»   |  81 Количество просмотров
 
 


В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается реализация мероприятий по чествованию энергетиков — участников войны и трудового фронта, посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках этой деятельности организовано посещение на дому ветеранов, работавших ранее в тульской энергосистеме.

Коллектив Тульских электрических сетей провел субботник на учебном полигоне в Советске

5 May, 2015 - ОАО «Тулэнерго»   |  94 Количество просмотров
 
 


Учебно-тренировочный полигон Советского участка Щекинского района электрических сетей производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» стал местом проведения субботника.

В филиале «Тулэнерго» продолжается работа по благоустройству памятников погибшим воинам

5 May, 2015 - ОАО «Тулэнерго»   |  51 Количество просмотров
 
 


В канун знаменательного праздника — 70-летия Победы сотрудники Новомосковских и Суворовских электрических сети филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершили работы по благоустройству ряда памятников Великой Отечественной войны.

Сотрудники филиала «Тулэнерго» выявили факт хищения э/энергии в населенном пункте Богданово

5 May, 2015 - ОАО «Тулэнерго»   |  306 Количество просмотров
 
 


В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается работа по выявлению фактов безучетного потребления электроэнергии.

Сотрудники филиала «Тулэнерго» познакомили студентов Тульского государственного университета с профессией энергетика

25 December, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  71 Количество просмотров
 
 


В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается реализация выездных мероприятий профориентационной направленности для студентов региональных учебных учреждений.

Организация работы студенческих строительных отрядов на объектах тульского электросетевого комплекса отмечена наградами

24 December, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  39 Количество просмотров
 
 


На торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня энергетика, заместитель генерального директора — директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин вручил Благодарности ОАО «Россети» руководителям подрядных организаций, обеспечивавших работу студенческих строительных отрядов в ходе летнего трудового семестра на объектах тульского электросетевого комплекса.

В Тульских электрических сетях введен в эксплуатацию распределительный пункт 10 кВ «Китаевка»

24 December, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  81 Количество просмотров
 


Накануне Дня энергетика в производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию распределительного пункта 10 кВ «Китаевка». Новый энергообъект полностью готов к выдаче нагрузки потребителям.

Начальник Богородицкого РЭС филиала «Тулэнерго» отмечен наградой Правительства РФ

23 December, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  218 Количество просмотров
 
   


В ходе торжественного мероприятия, посвященного вводу в эксплуатацию новой производственной базы Богородицкого района электрических сетей (РЭС) производственного отделения «Новомосковские электрические сети», начальник этого района электросетей Александр Семенов получил высокую награду.

Сотрудники Богородицкого РЭС филиала «Тулэнерго» отметили новоселье

23 December, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  66 Количество просмотров
 
   


В преддверии профессионального праздника — Дня энергетика в производственном отделении «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» введена в эксплуатацию новая производственная база, расположенная на территории Богородицкого района электрических сетей (РЭС).

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» наградили лучших сотрудников

22 December, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  71 Количество просмотров
 
 


В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика и чествованию лучших сотрудников электросетевого комплекса региона.

Представители филиала «Тулэнерго» провели профориентационное мероприятие для студентов из Новомосковска

17 December, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  60 Количество просмотров
 
 


Важность правильного выбора будущей профессии обсуждалась на мероприятии по профориентации, которое провели представители филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на базе Новомосковского института (филиала) ФГБОУ ВПО «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева» для студентов третьего, четвертого и пятого курсов специальности 140211 «Электроснабжение промышленных предприятий».

Ефремовские энергетики из филиала «Тулэнерго» стали призерами соревнований по плаванию

17 December, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  52 Количество просмотров
 
 


Сотрудники производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завоевали третье командное место в эстафете и медали в личном первенстве по плаванию среди трудовых коллективов, учебных заведений и жителей Ефремова, посвященных годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Тульские электрические сети продолжают профориентационную работу среди молодежи

16 December, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  32 Количество просмотров
 
 


В преддверии профессионального праздника — Дня энергетика производственное отделение «Тульские электрические сети» принимало гостей — студентов второго курса специальности «Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования» ОАО ГУЧ «Технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова».

Более 5 200 тульских школьников познакомились с основами электробезопасности

11 December, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  84 Количество просмотров
 
 


С начала текущего года в образовательных учреждениях Тульской области в рамках программы по предотвращению несчастных случаев со сторонними лицами на энергообъектах сотрудники филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводят информационно-профилактические мероприятия «Азбука электробезопасности».

Сотрудник Ефремовских электрических сетей филиала «Тулэнерго» награжден медалью «Трудовая доблесть»

10 December, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  58 Количество просмотров
 


В ходе торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня Конституции, в Тульском академическом театре драмы состоялась церемония награждения заслуженных граждан, трудовых коллективов и организаций.

В филиале «Тулэнерго» провели расширенный день охраны труда

9 December, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  110 Количество просмотров
 
 


Во всех производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях, проведен ежемесячный расширенный «День охраны труда».

Тульские электрические сети пригласили студентов на День открытых дверей

8 December, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  79 Количество просмотров
 


В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошли профориентационные мероприятия для учащихся учреждений среднего профессионального образования города Тулы.

На заседании технического Совета МРСК Центра и Приволжья в Туле обсудили вопросы обеспечения производственной безопасности

28 November, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  264 Количество просмотров
 
 


На очередном, тридцатом, заседании технического Совета ОАО «МРСК Центра и Приволжья», который прошел 27-28 ноября 2014 года в Туле был рассмотрен ряд актуальных вопросов, связанных с деятельностью компании в период осенне-зимнего максимума нагрузок.

Сотрудники Новомосковских электрических сетей филиала «Тулэнерго» стали призерами турнира по настольному теннису

27 November, 2014 - ОАО «Тулэнерго»   |  37 Количество просмотров
 
 


Соревнования по настольному теннису, которые проходили в рамках спартакиады среди трудовых коллективов «Возрождение — 2014» в городе Новомосковске Тульской области, принесли призовые места работникам производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


«Тулэнерго» — филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», отвечающий за перераспределение и транспорт электроэнергии в Тульской области. Это одна из девяти компаний, входящих в состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Кроме «Тулэнерго» в состав распределительной сетевой компании входят «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Удмуртэнерго».