Пресс-релизы / Элевайз

RSS

Элевайз


http://www.elma-bpm.ru/

Компания ELMA занимается разработкой, внедрением и продвижением системы управления бизнес-процессами ELMA. Компания предоставляет клиентам и партнерам профессиональные услуги: в обучении работе с системой, осуществлении полного цикла анализа деятельности предприятия, по внедрению системы «под ключ».

Контактное лицо: Светлана Шутова, pr менеджер
Email: [email protected]
Телефон: +7 341 293-66-93

Всего публикаций: 83
Всего просмотров: 4411

Кейс по комплексной автоматизации ЮЗЭДО на базе LegalDoc представлен на конференции «Юридически значимый документооборот 2017»

27 February, 2017 - ELMA   |  198 Количество просмотров
   
 


14 февраля состоялась конференция «Юридически значимый документооборот 2017». Исполнительный директор ГК EleWise Антон Беренцев рассказал участникам о проекте комплексной автоматизации процессов ЮЗЭДО в компании «КуйбышевАзот». Проект, основанный на внедрении системы LegalDoc и интеграции решения в учетную систему Oracle E-Business Suite, вызвал большой интерес участников.

Релиз новой версии системы управления бизнес-процессами и электронным документооборотом ELMA 3.10

5 December, 2016 - ELMA   |  134 Количество просмотров
 
       


Компания ELMA, российский разработчик системы управления бизнес-процессами и эффективностью, выпустила новую версию решения — ELMA 3.10.

«КуйбышевАзот» завершил проект автоматизации юридически значимого ЭДО

30 November, 2016 - ELMA   |  153 Количество просмотров
     
     


21 ноября 2016КуйбышевАзот автоматизировал юридически значимый ЭДО на базе решения EleWise LegalDoc для Oracle e-Business Suite. Удалось полностью автоматизировать формирование документов: СФ, ТОРГ-12, Акт о выполнении работ. Также автоматизировано создание шаблонов по типовым договорам. Реализованы функции массового формирования документов и их подписания, настроены процессы назначения задач на исполнителя по документу.

ФГБУ «ВНИИКР» выбрал систему ELMA

14 October, 2016 - ELMA   |  176 Количество просмотров
   
   


ФГБУ «ВНИИКР» автоматизировал документооборот с помощью системы ELMA. В ходе проекта внедрения системы партнер ELMA компания «МетаПрок» провела обучение специалистов центра работе с новым ИТ-решением.

Программа ELMA включена в Единый реестр российского программного обеспечения

28 September, 2016 - ELMA   |  68 Количество просмотров
 
 


Система управления бизнес-процессами и электронным документооборотом ELMA включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Соответствующий приказ Минкомсвязи России был издан 22 сентября.

BPM-система ELMA автоматизирует управление проектами строительства в ГК «Инком-Инвест»

26 September, 2016 - ELMA   |  103 Количество просмотров
   
 


Группа компаний «Инком-Инвест» возводит многоквартирные жилые дома, загородные коттеджные поселки и здания общественно-делового назначения в г. Ижевске. В 2015 году компания внедрила BPM-систему ELMA для автоматизации управления проектами строительства и процессов взаимодействия с клиентами (контур CRM). Новый совместный проект «Инком-Инвест» и ELMA позволил расширить функционал этих решений.

Компания ELMA запускает третий конкурс «Лучшее решение по управлению процессами»

20 September, 2016 - ELMA   |  96 Количество просмотров
 
       


Компания ELMA запускает третий ежегодный конкурс «Лучшее решение по управлению процессами». Авторы двух лучших кейсов по внедрению профильных систем для управления процессами от любого вендора получат в награду iPhone 7 и iPad mini.

Капитал Банк автоматизировал бизнес-процессы с помощью BPM-системы ELMA

1 September, 2016 - ELMA   |  397 Количество просмотров
   


Капитал Банк является правопреемником Сбербанка, Аграрно-Промышленного банка и Промышленно-Инвестиционного банка и имеет крупнейшую сеть филиалов в Азербайджане. Внедрив BPM-систему ELMA, Капитал Банк реализовал масштабный проект автоматизации бизнес-процессов и значительно трансформировал ИТ-инфраструктуру.

Компания ELMA изменила структуру лицензирования BPM-системы

19 August, 2016 - ELMA   |  295 Количество просмотров
 
   


Система ELMA используется для автоматизации деятельности многих сотен предприятий на территории России и за ее пределами. BPMS внедряют и крупные организации с тысячами пользователей, и совсем небольшие компании. Стремясь сделать структуру лицензирования системы понятной и честной, компания анонсировала ряд важных изменений и ввела новые выгодные предложения для небольших компаний.

Новые возможности и увеличение быстродействия системы ELMA 3.9

30 June, 2016 - ELMA   |  185 Количество просмотров
 
     


Компания ELMA объявила о выходе версии системы ELMA 3.9.

Подведены итоги внедрения BPM-системы ELMA в строительной компании «Третий Трест»

11 May, 2016 - ELMA   |  294 Количество просмотров
   
   


ГК «Третий Трест» внедрила ELMA BPM для автоматизации согласования форм капитального строительства.

ELMA приняла участие в конференции BPM Day 2016

26 April, 2016 - ELMA   |  61 Количество просмотров
   
       


На отраслевой конференции BPM DAY 2016, которую TAdviser организовал 20 апреля в Москве, ELMA представила доклад с интересным названием «Сапожник в сапогах».

КуйбышевАзот организует электронный документооборот на базе решения EleWise LegalDoc для Oracle e-Business Suite

12 April, 2016 - ELMA   |  160 Количество просмотров
   
       


В рамках повышения эффективности работы ОАО «КуйбышевАзот» принято решение об автоматизации процессов обработки документов первичного учета и перевода их в электронный вид.

Компания «АстраЗенека» внедряет ELMA BPM для автоматизации работ по отпускам

1 February, 2016 - EleWise   |  346 Количество просмотров
   
   


Автоматизация работ по отпускам стала первым этапом внедрения ELMA BPM в российском представительстве международной биофармацевтической компании «АстраЗенека». Более 1400 пользователей, англо- и русскоязычный интерфейс, интеграция с системами «Босс-Кадровик» и «WorkDay».

Стартует серия вебинаров «Бизнес-процессы для Больших»

13 January, 2016 - EleWise   |  81 Количество просмотров
     
     


3 февраля 2016 года откроется цикл вебинаров «Бизнес-процессы для БОЛЬШИХ». Тема вебинара: «Бизнес-процессы маркетинга, продаж. Современный взгляд на поведение клиента».

Работать с новой версией ELMA 3.8 стало проще и удобнее

22 November, 2015 - EleWise   |  109 Количество просмотров
 
       


В версии 3.8 наиболее приоритетной для разработчиков была концепция «Готовые решения + Самостоятельные внедрения»: сделать ELMA понятнее и доступнее за счет готовых решений и удобных инструментов для самостоятельного внедрения и адаптации под нужды компаний.

LegalDoc, продукт группы EleWise, интегрирован с сервисом СФЕРА Курьер в Oracle e-Business Suite

29 September, 2015 - EleWise   |  103 Количество просмотров
 
     


Системный интегратор EleWise завершил интеграцию LegalDoc — решения для организации юридически значимого электронного документооборота в Oracle e-Business Suite, — с сервисом электронного документооборота «СФЕРА Курьер» оператора «КОРУС Консалтинг СНГ». Все действия по согласованию, подписанию, отправке и получению электронных документов производятся непосредственно из Oracle E-Business Suite (OeBS), как учетной системы и интерфейсной среды, а пересылаются между контрагентами с помощью сервиса «СФЕРА Курьер» как транспортного приложения.

Компания ELMA подведены итоги конкурса «Лучшее решение по управлению бизнес-процессами» 2015

29 September, 2015 - EleWise   |  107 Количество просмотров
 
     


24 сентября 2015 года компания ELMA подвела итоги второго конкурса «Лучшее решение по управлению бизнес-процессами». Конкурс стартовал 23 марта 2015 года. К участию принимались любые решения, любых вендоров, реализованные в 2014 году. Основным условием участия было наличие визуального проектирования и исполнения бизнес-процессов в описании решения. Приглашенным экспертом второго конкурса «Лучшее решение по управлению бизнес-процессами» стал Андрей Коптелов, вице-президент по маркетингу Ассоциации BPM-профессионалов России.

В ABI PRODUCT завершен проект внедрения электронной системы согласования договоров ELMA

15 September, 2015 - EleWise   |  98 Количество просмотров
   
         


В ABI PRODUCT — одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России — реализован проект внедрения электронной системы согласования договоров на базе системы ELMA ECM+. Основной целью проекта было создание условий для ускорения прохождения основных договорных процессов, а также для снижения рисков их сопровождения.

LegalDoc увеличил возможности обмена электронными документами в Oracle e-Business Suite через оператора Такском

10 September, 2015 - EleWise   |  109 Количество просмотров
 
           


В 2015 году благодаря сотрудничеству группы EleWise и оператора электронного документооборота Такском у предприятий, использующих учетную систему Oracle e-Business Suite (OeBS), появилась возможность обмениваться юридически значимыми электронными документами со своими контрагентами и партнёрами в привычном интерфейсе OeBS.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.