Пресс-Релизы / Химическая промышленность RSS




POWX 2014 BULK POWDER EXPO RUSSIA: итоги успешной премьеры выставки

11 September, 2014 — www.owp-international.com Улучшенный аккаунт  | 1180 Горячие просмотры
tags                  

НЮРНБЕРГ/ МОСКВА 9 СЕНТЯБРЯ 2014 г.: Первая международная выставка по технологиям и переработке сыпучих и порошковых материалов в России прошла с 3 по 5 сентября в Москве в ЦВК Экспоцентр.




DISCOVERY Research Group предоставило результаты анализа рынка лимонной и янтарной кислоты

18 August, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 302 Количество просмотров
tags    

В июле 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group предоставило результаты исследования российского рынка лимонной и янтарной кислоты


Shell Mysella S5 S получило новый допуск

7 August, 2014 — Boring PR Agency  | 390 Количество просмотров
tags      

Масло премиум-класса Shell Mysella S5 S c длительным сроком службы для стационарных газовых двигателей, работающих на высокосернистом газе, получило допуск от ведущего производителя газовых двигателей для спецтехники Caterpillar Energy Solutions (MWM).


POWX 2014 BULK POWDER EXPO RUSSIA: в России пройдет первая выставка по технологиям и переработке сыпучих и порошковых материалов

28 July, 2014 — www.owp-international.com Улучшенный аккаунт  | 925 Количество просмотров
tags                  

НЮРНБЕРГ/МОСКВА 15 ИЮЛЯ 2014 г.: Первая международная выставка по технологиям и переработке сыпучих и порошковых материалов в России подробно и основательно знакомит со всей отраслью и отражает все значимые темы. Выставка пройдет с 3 по 5 сентября 2014 года в ЦВК Экспоцентр. Будут рассматриваться производство и хранение, вопросы безопасности, экологии, транспорта и логистики, а также многое другое. «На выставке в рамках деловой программы мы позаботимся о том, чтобы выступили известные и признанные эксперты отрасли, а также о том, чтобы представители отрасли познакомились с самыми новыми тенденциями и технологиями», – объясняет Бернд Фихтнер, управляющий директор компании OWP Ost-West-Partner GmbH, которая является организатором выставки POWX BULK POWDER EXPO RUSSIA 2014.


Итальянцы планируют закупать ядерную эмульсию в Переславле-Залесском

25 July, 2014 — Социальная сеть  | 1287 Горячие просмотры
tags                  

Делегация учёных из Италии посетила на днях Переславский технопарк. Предметом интереса гостей стало инновационное производство ядерной эмульсии, расположенное в технопарке на предприятии «Микрон».


Специалисты московской дезстанции «Вита-ДЕЗ» помогут избавиться от клопов

17 July, 2014 — ООО Вита-Дез Улучшенный аккаунт  | 820 Количество просмотров
tags              

По данным регионального управления Роспотребнадзора, в июле этого года значительно возросло количество жалоб на вредоносных насекомых от жителей многоквартирных домов. Более всего москвичи страдают от постельных клопов и тараканов, которые заводятся и в подвалах домой, и непосредственно в квартирах. Московская городская дезстанция дезинсекции «Вита-ДЕЗ» помогает жителям города избавиться от паразитов и вредителей.


В «Шелл» прошел День клиента

16 July, 2014 — Boring PR Agency  | 395 Количество просмотров
tags        

4 июля 2014 года в Москве состоялось традиционное мероприятие «Шелл» – «День клиента» (Customer Day). Офисные сотрудники концерна провели 3 часа на АЗС, выступив в качестве заправщиков и приняв участие в корпоративном соревновании.


Агентство DISCOVERY Research Group представило исследование российского рынка переработки резинотехнических изделий

15 July, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 594 Количество просмотров
tags  

В июне 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка переработки резинотехнических изделий.


Концерн «Шелл» провел «День Безопасности»

8 July, 2014 — Boring PR Agency  | 436 Количество просмотров
tags    

В июне 2014 года концерн «Шелл», ведущий поставщик смазочных материалов в мире, провел традиционный «День Безопасности» (Safety Day) в России, в рамках которого все сотрудники автозаправочных станций «Шелл» прошли расширенный инструктаж по технике безопасности.


Агентство Discovery Research Group представило анализ рынка пластиковых труб

4 July, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 717 Количество просмотров
tags        

В мае 2014 года маркетинговое агентство Discovery Research Group провело исследование, посвященное ситуации на российском рынке пластиковых труб.


«Ай-Пласт» успешно прошел ресертификацию на соответствие стандартам ISO 9001-2008

27 June, 2014 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 452 Количество просмотров
tags        

В мае 2014 года «Бюро Веритас Сертификейшн Русь», проведя международный аудит системы менеджмента качества ООО «Ай-Пласт» в очередной раз подтвердило ее соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.


Жидкий антиоксидант-фосфит нового поколения WESTON 705 от Addivant одобрен Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) для использования в контакте с пищевыми продуктами

20 June, 2014 — Business Communications Agency  | 1617 Горячие просмотры
tags  

Новинка обладает большими преимуществами на всех этапах производства и реализации продукции, начиная с производителей и переработчиков полимеров и заканчивая поставщиками и простыми потребителями.


27 мая 2014 года УКРПЛАСТИК отметил профессиональный праздник — День химика

28 May, 2014 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 462 Количество просмотров
tags      

На торжественном собрании в честь профессионального праздника, Дня химика, компанию «УКРПЛАСТИК» поздравили председатель Днепровской районной в городе Киеве государственной администрации Анатолий Долинный, начальник отдела промышленности, предпринимательства и регуляторной политики Григорий Лобач, начальник отдела экологии Наталья Лунева, президент Всеукраинского отраслевого объединения организаций работодателей химической промышленности «Союз химиков Украины» Алексей Голубов.


Баки с хохломой от «Ай-Пласта» — на выставке в Мюнхене

22 May, 2014 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 828 Количество просмотров
tags          

Подводя итоги прошедшей в Мюнхене Международной выставки IFAT, «Ай-Пласт» может с уверенностью заявить, что добился поставленной цели. Посетители выставки воочию убедились, что на российском рынке контейнеров ТБО есть крупный игрок в лице «Ай-Пласт», и произведенный в России мусорный бак – это перспективный качественный продукт, способный конкурировать с лучшими западными образцами.


«ШЕЛЛ» ПЕРЕХОДИТ НА ЕВРО-5

19 May, 2014 — Boring PR Agency  | 651 Количество просмотров
tags          

С 15 мая 2014 года вся сеть автозаправочных станций «Шелл» в России полностью переходит на реализацию топлива класса Евро-5.




«Шелл» выпустил новый каталог подарков для клиентов программы лояльности Shell ClubSmart

5 May, 2014 — Boring PR Agency  | 8841 Горячие просмотры
tags        

С 5 мая по 29 июня 2014 года при заправке от 25 л топлива «Шелл» члены программы ClubSmart смогут получить двойные бонусные баллы, чтобы затем выбрать подарок из нового каталога.


Выставка CHINAPLAS 2014 прошла в Шанхае

29 April, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 110 Количество просмотров
tags    

28-я Международная выставка пластмассовой и резиновой промышленности CHINAPLAS 2014 величественно открылась в Шанхайском новом международном выставочном центре 23 апреля и столь же успешно завершилась 26 апреля, собрав более 3000 экспонентов со всего мира и 130370 посетителей-специалистов, в том числе 36841 иностранного (28.26%) из 130 стран.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Химическая промышленность относительно недавно стала представлять собой отдельную отрасль, в которой продукция производится путем химической переработки. Но сегодня вы не найдете ни одной сферы деятельности, в которой продукция данной отрасли не используется — начиная от тяжелого машиностроения, заканчивая производством одежды и продуктов питания. В нашей повседневной жизни достижения химической промышленности окружают нас повсюду: мы носим одежду, в которой присутствует краска, пользуемся бытовой химией, эксплуатируем автомобили, употребляем в пищу продукты питания, содержащие красители, консерванты и другие добавки. Без химической промышленности читатель не мог бы считать сейчас это описание рубрики, так как вычислительной техники и средств связи просто не существовало бы. Именно поэтому от достижений и изменений в этой отрасли зависит как развитие технического прогресса, так и быт в целом. Нефтеперерабатывающая отрасль, формирующая экономику, так же является отраслью химической промышленности, а от изменений в стоимости нефтепродуктов напрямую зависит благосостояние жителей страны. Отслеживать события и новости данной отрасли стоит далеко не с целью самообразования, порой серьезные изменения в химической промышленности приводят к изменениям в самых, казалось бы, не связанных с химией отраслях.

Главная задача B2Blogger.com в целом и этой рубрики в частности — своевременная рассылка пресс-релиза, который напрямую касается данной отрасли. Нашими услугами пользуется огромное количество новостных агентств, средств массовой информации и отраслевых порталов. Наш каталог пресс-релизов является сегодня наиболее актуальным в русскоязычном сегменте сети Интернет, и количество подписчиков — самый прямой тому показатель.