Пресс-Релизы RSS

VAB Банк возобновил выдачу автокредитов и упростил процедуру рассмотрения заявок

20 July, 2010, КиевVAB Банк Улучшенный аккаунт | 1379 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


VAB Банк возобновил выдачу кредитов на покупку новых автомобилей. Срок кредитования – до 6 лет. Минимальный размер аванса – 30%. Годовая процентная ставка зависит от суммы внесенного аванса и может составлять 22,5%.

«Автокредитование является одним из основных кредитных продуктов для розничного сегмента и представляет интерес сегодня как для потенциальных заемщиков, так и для самих кредиторов. Этот рынок очень динамичен и у него традиционно большие перспективы развития. Каждая новая программа автокредитования, как правило, противопоставляет текущему предложению свое конкурентное преимущество. Мы не исключение. К моменту выхода на рынок в нашем продукте уже были учтены наметившиеся смещения в запросах потребителя, что и помогло грамотно спозиционировать его главные преимущества»

«Автокредитование является одним из основных кредитных продуктов для розничного сегмента и представляет интерес сегодня как для потенциальных заемщиков, так и для самих кредиторов. Этот рынок очень динамичен и у него традиционно большие перспективы развития, – отмечает Цветан Петринин, Заместитель Председателя Правления, Директор по розничному бизнесу и дистрибуции VAB Банка. – Каждая новая программа автокредитования, как правило, противопоставляет текущему предложению свое конкурентное преимущество. Мы не исключение. К моменту выхода на рынок в нашем продукте уже были учтены наметившиеся смещения в запросах потребителя, что и помогло грамотно спозиционировать его главные преимущества».

По словам Цветана Петринина, за счет упрощения процедуры принятия решений продукт от VAB Банка более доступен потребителю – клиент получает ответ по своей заявке на получение автокредита в течение всего двух-трех часов. К тому же при оплате 50% от стоимости автомобиля ему не нужно подтверждать свои доходы. Еще одно преимущество – заемщику предлагают самостоятельно выбрать наиболее оптимальный для него график погашения кредитных обязательств. Кредит можно выплачивать либо равными платежами, либо распределить платежи по убыванию. Максимальная сумма кредита – 300 тыс. грн.

Справочная информация

На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. Региональная сеть Банка представлена 150 отделениями в Украине. Акционеры VAB Банка – крупная международная компания TBIF Financial Services B.V. (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.07.2010 г. регулятивный капитал Банка составил 888,7 млн грн, объем чистых активов – 7,1 млрд грн.

Центральный офис:
04119, г. Киев, ул. Зоологическая, 5
Телефон: 0 (44) 496 33 96
Факс: 0 (44) 489 01 45
E-mail: [email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.