Пресс-релизы / Пресс-портреты / Лукьянов Сергей RSS


Лукьянов Сергей

Маркетинговое агентство «Родемакс», генеральный директор

Всего упоминаний: 68, Просмотров: 47991 Горячие просмотры



ЗооПалитра отмечает десятилетие

09.04.2015 — Цитаты

Выставка продолжает сотрудничать со многими благотворительными организациями. Так, на последней выставке волонтеры фонда «Дарящие Надежду» собирали денежные средства на помощь животным, попавшим в беду, а также на оплату содержания, лечения и пристройства животных из приютов Москвы, Московской области и других регионов России. Помимо этого был проведен «Урок Доброты о братьях наших меньших», который затронул важные и актуальные темы гуманного, бережного и ответственного отношения к животным для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Девизом урока стала фраза: «Мы в ответе за тех, кого приручили».



Завершилась весенняя «ЗооПалитра»

28.04.2014 — Цитаты

«Выставка в Санкт-Петербурге получилась в два раза меньше московской, как по размеру занимаемой площади, так и по количеству участников. Это первая ЗооПалитра в Санкт-Петербурге. Если московскую мартовскую выставку посетило около 7800 человек, то на питерскую пришло около 1500 гостей. Это очень хорошие показатели, т. к. первую выставку в 2005 году посетило всего 750 человек. Посетив нашу выставку один раз, многие в будущем приходят на нее уже как старые друзья»



Завершилась весенняя «ЗооПалитра»

28.04.2014 — Цитаты

«Основная цель нашей выставки - научить людей общаться с нашими братьями меньшими. В рамках мероприятия прошло несколько мини-экскурсий для воспитанников социально-реабилитационных центров Москвы, а так же в работе выставки участвовал благотворительный фонд «Дарящие Надежду». Средства, собранные на выставке, были направлены на помощь животным, попавшим в беду, а также на содержание, лечение и пристройство животных приютов Москвы, Московской области и других областей России»



ЗооПалитра - праздник природы, праздник доброты

02.10.2013 — Цитаты

«Главная задача выставки и Зоошоу - показать разнообразие животного мира и научить потенциальных владельцев правильно содержать маленьких животных, ухаживать за ними»



А на «ЗооПалитре» – тепло и радостно!

25.03.2013 — Цитаты

«Ведущие производители и поставщики товаров для животных считают участие в "ЗооПалитре"® престижным и полезным. Не секрет, что многие продукты, которые сегодня пользуются хорошим спросом среди потребителей, были впервые представлены потребителю и опробованы именно на этой выставке»



А на «ЗооПалитре» – тепло и радостно!

25.03.2013 — Цитаты

«Традиционно в творческих конкурсах участвовали и зрители выставки. Победители, конечно же, получили от организаторов ценные призы – плееры, часы, бытовую технику, оборудование для содержания животных. Но самым главным подарком стали для них хорошее настроение, радость от общения с животными и друг с другом»



Многоцветие природы на весенней выставке «ЗооПалитра»

04.03.2013 — Цитаты

«Сегодня выставка собирает сотни участников со всех уголков России и зарубежья, более семи тысяч посетителей в день. Она стала одним из самых престижных и посещаемых мероприятий для любителей природы»



Многоцветие природы на весенней выставке «ЗооПалитра»

04.03.2013 — Цитаты

«В рамках мартовской выставки «ЗооПалитра»® пройдут презентации и дегустации новинок зоопродукции от ведущих производителей и поставщиков товаров для животных, которые наверняка заинтересуют посетителей и участников»



Многоцветие природы на весенней выставке «ЗооПалитра»

04.03.2013 — Цитаты

«Крупнейшие производители товаров и услуг для животных высоко оценивают уровень организации и проведения мероприятия, а заводчики и организаторы выставок из других стран во всеуслышание ставят «ЗооПалитру»® себе в пример»



Готовые корма для грызунов: состав по-прежнему важнее упаковки

10.12.2012 — Цитаты

«Многие владельцы мелких домашних животных, приобретающие готовые корма, стараются разнообразить рацион своих питомцев за счет приобретения кормов от разных производителей или сочетания готовых рационов и кормов, приготовленных дома»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10