Пресс-релизы / ОАО «МОЭСК»

RSS

ОАО «МОЭСК»



Всего публикаций: 188
Всего просмотров: 5038

Более ста тысяч человек посетили в третьем квартале Портал МОЭСК по технологическому присоединению

6 November, 2013 - ОАО «МОЭСК»   |  222 Количество просмотров
 
     


По данным статистики, в течение третьего квартала текущего года к Порталу по технологическому присоединению ОАО «МОЭСК» обратились 116 334 посетителей (в том числе авторизованные посетители обратились 103 433 раза). Общее число открытых посетителями информационных страниц Портала ТП – более 753 000.

Филиал МОЭСК – Высоковольтные кабельные сети готовится к отопительному периоду

22 August, 2013 - ОАО «МОЭСК»   |  219 Количество просмотров
 
 


В филиале ОАО «МОЭСК» – Высоковольтные кабельные сети (ВКС) подготовка к отопительному периоду (ОП) 2013/14 гг. ведется без отставаний от утвержденных графиков. О ходе выполняемых работ специалисты ВКС отчитываются еженедельно.

Школы Москвы поблагодарили энергетиков Высоковольтных кабельных сетей ОАО «МОЭСК» за уроки электробезопасности

29 May, 2013 - ОАО «МОЭСК»   |  388 Количество просмотров
 
   


Накануне летних каникул энергетики Высоковольтных кабельных сетей (ВКС) – филиала ОАО «МОЭСК провели занятия по профилактике детского электротравматизма с учащимися школ г. Москвы.

Ледяной дождь не вызвал нарушений в работе энергооборудования филиала ОАО «МОЭСК» Высоковольтные кабельные сети

31 October, 2012 - ОАО "МОЭСК"   |  716 Количество просмотров
 
   


В ночь с 30 на 31 октября на территорию Московского  региона обрушились мощные осадки в виде дождя и мокрого снега. Погодные условия осложнялись понижением температуры, ветром, ледяным дождем. В ОАО «МОЭСК» с 16:00 30 октября по распоряжению заместителя генерального директора - технического директора А.В. Чегодаева был введен режим повышенной готовности (РПГ).

Внучка Троцкого опубликована в сети документальную книгу о Льве Давидовиче и его семье

5 July, 2012 - ОАО "МОЭСК"   |  936 Количество просмотров
 
   


Внучка легендарного политика Льва Троцкого Юлия Аксельрод, уцелевшая в годы террора, подготовила сборник воспоминаний и документов и опубликовала фото из семейного архива

Вымпелсетьстрой активизирует работы на подстанции «Шереметьево»

21 June, 2012 - ОАО "МОЭСК"   |  521 Количество просмотров
 
   


Генеральный подрядчик - ООО «ВЫМПЕЛСЕТЬСТРОЙ» в строгом соответствии с графиком выполняет комплекс строительно-монтажных работ на подстанции «Шереметьево» 110/10/6 кВ.

ООО «Вымпелсетьстрой» наращивает темпы строительства подстанции в Истринском районе

2 May, 2012 - ОАО "МОЭСК"   |  666 Количество просмотров
 


ООО «Вымпелсетьстрой» наращивает темпы строительства подстанции «Полянка» в Истринском районе. Компания приступила к работе на энергообъекте в ноябре 2011 года. В соответствии с графиком ввод и сдача объекта заказчику (ЗЭС ОАО «МОЭСК») состоится в октябре 2012 г.

Главный инженер филиала ОАО «МОЭСК» Владимир Буртовой удостоен звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации»

19 January, 2012 - ОАО "МОЭСК"   |  2430 Горячие просмотры
 
   


За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд главный инженер филиала ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети (ВКС) Владимир Буртовой удостоен звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации».

Филиал ОАО «МОЭСК» Высоковольтные кабельные сети впервые в Москве применил «СитиКабель»

19 January, 2012 - ОАО "МОЭСК"   |  777 Количество просмотров
 
   


Филиал ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети завершил реконструкцию кабельной линии 110 кВ «ГЭС-1 - филиал ГЭС-1» в Центральном административном округе Москвы, проложенной по Софийской и Раушской набережным столицы. Ее протяженность составляет 1700 метров.

Молодые специалисты ОАО «МОЭСК» познакомились с работой ТЭЦ-21

13 January, 2012 - ОАО "МОЭСК"   |  658 Количество просмотров
 
     


Молодые специалисты филиала МОЭСК - Высоковольтные кабельные сети (ВКС) - недавние выпускники вузов, побывали с экскурсией на крупнейшей в Европе тепловой электростанции - ТЭЦ-21.

Шахматный турнир определил лучших игроков ОАО «МОЭСК»

8 November, 2011 - ОАО "МОЭСК"   |  997 Количество просмотров
 
       


Команды семи филиалов и Исполнительного аппарата ОАО «МОЭСК» приняли участие в соревнованиях по шахматам в рамках VI комплексной Спартакиады энергетиков ОАО «Московская объединенная электросетевая компания». Шахматисты состязались по действующим правилам ФИДЕ.

Энергетики Высоковольтных кабельных сетей ОАО «МОЭСК» обращаются к населению

8 November, 2011 - ОАО "МОЭСК"   |  596 Количество просмотров
 
   


Энергетики Высоковольтных кабельных сетей - филиала ОАО «МОЭСК», предупреждают об опасности воздействия электрического тока и призывают к более внимательному и осторожному обращению с энергоустановками и электроприборами.

В филиале ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети прошла антитеррористическая тренировка

26 October, 2011 - ОАО "МОЭСК"   |  655 Количество просмотров
 
     


 Совместная тренировка на тему «Действия сотрудников охраны и персонала ВКС при срабатывании охранной сигнализации» прошла в соответствии с планом работы антитеррористической комиссии ВКС.

Филиал ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети подготовил подключение к сети подстанции 110 кВ «МГУ»

14 October, 2011 - ОАО "МОЭСК"   |  927 Количество просмотров
 
         


В рамках инвестиционной программы ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» для надежного электроснабжения потребителей Юго-Западного и Западного округов г. Москвы был разработан проект по заходам кабельных линий 110 кВ на новую подстанцию 110 кВ «МГУ». Заказчиком данных работ является филиал ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети.

Высоковольтные кабельные сети - филиал ОАО «МОЭСК» готовы к работе в период высоких температур

22 July, 2011 - ОАО "МОЭСК"   |  589 Количество просмотров
 
       


Высоковольтные кабельные сети - филиал ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» готовы к работе в период высоких температур.

Диалог руководства с персоналом состоялся в филиале ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети

16 June, 2011 - ОАО "МОЭСК"   |  786 Количество просмотров
 
       


Заместитель генерального директора - директор филиала Эдуард Подадаев провел встречу с коллективами подразделений ВКС. На встрече присутствовали более 100 человек.

В ОАО «МОЭСК» большое внимание уделяется профилактике чрезвычайных ситуаций

15 June, 2011 - ОАО "МОЭСК"   |  638 Количество просмотров
 
     


В филиале ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети состоялась тренировка по эвакуации сотрудников из административного здания.

Высоковольтные кабельные сети - филиал ОАО «МОЭСК» готовы к летнему пожароопасному периоду

23 May, 2011 - ОАО "МОЭСК"   |  676 Количество просмотров
 
     


На основании постановления Губернатора Московской области «О введении в Московской области режима повышенной готовности» в ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» издан приказ «О подготовке филиалов к работе в весенне-летний пожароопасный период 2011 года».

«Умные лифты» в ОАО «МОЭСК» выполняют все требования пожарной безопасности

23 May, 2011 - ОАО "МОЭСК"   |  662 Количество просмотров
 
   


В 10-этажном административном здании филиала ОАО «МОЭСК» - Высоковольтные кабельные сети (ВКС) смонтированы новые лифты, в которых предусмотрен режим работы «пожарная опасность».

"Доброе электричество" шагает по Москве

17 May, 2011 - ОАО "МОЭСК"   |  556 Количество просмотров
 
         


ОАО «МОЭСК» продолжает акцию «Доброе электричество». Работа по предотвращению детского электротравматизма ведется сотрудниками Компании круглый год, но особенно актуальна накануне летних каникул.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ОАО «МОЭСК» — крупная межрегиональная распределительная компания Российской Федерации. «МОЭСК» занимается оказанием услуг по передаче электрической энергии, а также осуществляет присоединение потребителей к электросетям на территории г. Москвы и Московской области.

«МОЭСК» обслуживает территорию площадью свыше 46 892 кв.км и предоставляет электричество для использования более 17 млн. человек. В активах компании на сегодняшний день — воздушные линии электропередачи общей протяженностью 66 086 км; кабельные линии электропередачи длиной 71 920 км; высоковольтные центры питания в количестве 607 шт.; подстанции распределительных сетей (28 983 шт.).

Акционерный капитал «МОЭСК» на 50,90% принадлежит ОАО «Холдинг МРСК». Другие акционеры: ЗАО «ЛИДЕР», ГПБ ДИ ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОАО «ОЭК-Финанс», ООО «МОЭК-Финанс» и прочие.