Пресс-релизы / VAB Банк

RSS

VAB Банк



Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 1267

К 1 января 2012 года еще около 1000 клиентов VAB Банка получат платежные карты премиум-класса и серебряные монеты по акции «Золотые привилегии от VAB»

26 December, 2011 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  937 Количество просмотров
 
         


Определены победители первого этапа акции «Золотые привилегии от VAB». По результатам розыгрыша порядка 1000 владельцев карты «Активные сбережения» получили призы от VAB Банка – платежные карты премиум-класса и серебряные монеты к Новому году с изображением Дракона. Всего за период акции участники получат более 2000 бесплатных карт премиум-класса и 100 эксклюзивных серебряных монет.

К концу 2012 года цена золота вырастет до 1950–2000 долларов США за тр. унцию, прогнозируют эксперты VAB Банка

26 December, 2011 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1173 Горячие просмотры
 
       


В текущем году золото укрепилось в восходящем тренде, подчеркнули эксперты VAB Банк на пресс-брифинге «Ключевые тенденции 2011 года на рынке банковских металлов. Прогнозы развития рынка в 2012 году», который состоялся 22 декабря в VAB Банке.

Медицинское оборудование, закупленное на средства, собранные сотрудниками VAB Банка, доставлено в детские областные онкологические лечебные заведения

22 February, 2011 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1228 Горячие просмотры
   
         


В преддверии Международного дня онкобольного ребенка сотрудники VAB Банка передали детским онкоотделениям областных больниц в Киеве, Днепропетровске, Полтаве, Харькове, Донецке, Львове, Чернигове, Херсоне 8 инфузоматов и 1 инъектомат. Средства на закупку медицинского оборудования были собраны в результате приобретения сотрудниками VAB Банка рисунков и поделок онкобольных детей. Творческие работы маленьких пациентов можно было приобрести в рамках интернет-магазина, специально организованного по инициативе самих сотрудников банка на внутреннем портале компании.

ВиЭйБи Банк досрочно погасил кредиты рефинансирования НБУ

17 December, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1341 Горячие просмотры
 
     


16 декабря, ВиЭйБи Банк (Киев) досрочно погасил кредиты рефинансирования Национального банка (НБУ) на сумму 1,1 млрд грн, привлеченные в конце 2008 года.

С начала года VAB Банк привлек более 500 проектов

14 December, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1675 Горячие просмотры
   
   


Более 130 проектов привлек VAB Банк за три осенних месяца и более 500 проектов – с начала 2010 года.

На рынок вышел новый кредитный продукт для физических лиц «Кредит наличными» от VAB Банка

7 December, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  963 Количество просмотров
 
 


VAB Банк выпустил на рынок массовый кредитный продукт для физических лиц «Кредит наличными». В кредит у банка можно взять на текущие потребности до 30 тыс. грн. под 20% годовых. Ежемесячная комиссия за управление кредитом составляет 1,5%, сроки кредитования – 3 года. Главными отличиями продукта являются скорость принятия решения банком, а также отсутствие требования справки о доходах для кредита на сумму до 20 000 грн.

С начала этого года серебро уже принесло своим держателям доход в свыше 60%, констатируют эксперты VAB Банка

26 November, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1570 Горячие просмотры
 
     


С начала этого года серебро уже принесло своим держателям доход, превышающий 60%, что более чем в два раза опережает ценовой прогресс стоимости золота.

VAB Лизинг планирует выпуск облигаций на 72,8 млн гривен

3 November, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1431 Горячие просмотры
 
   


До конца осени текущего года VAB Лизинг планирует выпуск облигаций с целью привлечь дополнительные средства под финансирование лизинговых операций. Объем размещения должен составить 72,8 млн грн, срок погашения облигаций – 32 месяца. Доход по облигациям будет выплачиваться ежемесячно.

VAB Банк и компания «Илта» начали сотрудничество в рамках партнерской программы автокредитования

1 November, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1422 Горячие просмотры
     
         


VAB Банк и компания «Илта» – официальный дилер автомобилей Peugeot в Украине – начали сотрудничество в рамках партнерской программы автокредитования.

VAB Банк ускорил процедуру оформления карты для выплаты пенсии

29 October, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1569 Горячие просмотры
   
   


В VAB Банке выпустили неименную карту для выплаты пенсии и тем самым упростили процедуру оформления платежной карточки для пенсионеров. Обратившись непосредственно в отделение банка, клиенты теперь могут сразу же получить для выплаты пенсии неименную платежную карту.

VAB Лизинг начала сотрудничество с представительством «Ситроен Украина»

28 October, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1333 Горячие просмотры
     
     


Компания VAB Лизинг начала сотрудничество с представительством «Ситроен Украина» по совместным лизинговым продуктам. На сегодня основное внимание в сотрудничестве уделяется программе «Быстрый лизинг». Финансовый продукт предлагается во всех официальных дилерских центрах Citroën по всей территории Украины.

В Контакт-центре VAB Банка отмечают повышенный интерес к акциям для держателей платежных карт и совместным программам автокредитования

26 October, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1473 Горячие просмотры
     
   


В Контакт-центр VAB Банка в третьем квартале поступило порядка 70 тыс. звонков, что на 30% больше, чем в предыдущем квартале. При этом на 70% выросло количество обращений, связанных с карточным продуктом «Активные сбережения», а также c социальными счетами.

Общее собрание акционеров VAB Банка утвердило увеличение уставного капитала на 155,98 млн грн

5 August, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1667 Горячие просмотры
   
       


2 августа 2010 года состоялось Общее собрание акционеров VAB Банка, где был утвержден отчет о результатах закрытого (частного) размещения акций, в результате чего уставный капитал банка увеличивается на 155,98 млн грн. После завершения эмиссии акций уставный капитал финансового учреждения составит 698,62 млн грн.

VAB Банк возобновил выдачу автокредитов и упростил процедуру рассмотрения заявок

20 July, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1379 Горячие просмотры
   
         


VAB Банк возобновил выдачу кредитов на покупку новых автомобилей. Срок кредитования – до 6 лет. Минимальный размер аванса – 30%. Годовая процентная ставка зависит от суммы внесенного аванса и может составлять 22,5%.

В VAB Банке определили победителя акции «Стань миллионером»!

5 July, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1331 Горячие просмотры
   
       


В VAB Банке определили победителя акции «Стань миллионером». По результатам проведенного розыгрыша главный приз акции – 1 млн гривен от VAB Банка – достался Анне Юрийчук (г. Умань, Черкасская обл.).

Портфель экспортных аккредитивов VAB Банка вырос с начала года на 40%

24 June, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1601 Горячие просмотры
   
       


По состоянию на 01.06.2010 г. портфель экспортных аккредитивов в балансе банка вырос с начала года на 40% и составил 258 млн долларов США. За годы присутствия на международном рынке документарных операций VAB Банк зарекомендовал себя надежным и профессиональным партнером, чем и объясняют в банке стремительные темпы роста портфеля.

VAB Банк вошел в перечень банков-агентов по оформлению возмещения НДС-облигациями

24 June, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1704 Горячие просмотры
   
       


VAB Банк вошел в перечень банков-агентов, отобранных Министерством финансов для оформления возмещения налога на добавленную стоимость НДС-облигациями.

В портфеле зарплатных проектов VAB Банка растет доля малого и среднего бизнеса

16 June, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1064 Горячие просмотры
 
     


За пять первых месяцев текущего года VAB Банк привлек более 200 зарплатных проектов. При этом особенно примечательно то, что если традиционно наиболее активно заключались контракты с бюджетными организациями, прежде всего с предприятиями здравоохранительной и образовательной отраслей, то в мае текущего года – с представителями малого и среднего бизнеса.

VAB Банк выплатил шестой купон по еврооблигациям

15 June, 2010 - VAB Банк Улучшенный аккаунт   |  1168 Горячие просмотры
 
     


VAB Банк осуществил частичное погашение еврооблигаций в соответствии с условиями договоренностей, достигнутых с инвесторами в марте этого года. Сумма выплаты составила 10% от объема еврооблигаций держателей, которые проголосовали в пользу решения об изменении условий выпуска.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.