Пресс-релизы / PR Partner

RSS

PR Partner



Всего публикаций: 281
Всего просмотров: 5906

«Доброфлот» возродил полный цикл добычи и переработки иваси

11 August, 2016 - PR Partner, PR-агентство   |  337 Количество просмотров
 


Рыбодобывающая компания «Доброфлот» возобновила промысел сардины иваси — рыбы, которая спасает от инфаркта. Впервые за 20 лет отсутствия этого вида промыслового объекта в российских водах «Доброфлот» удалось наладить добычу.

Быстрее, лучше, вкуснее: сотрудник Domino`s приготовил пиццу за 11 секунд

1 August, 2016 - PR Partner, PR-агентство   |  463 Количество просмотров
 


Компания Domino`s в присутствии восьми тысяч зрителей объявила в Лас-Вегасе имя победителя в конкурсе «Самый быстрый пиццмейкер в мире» (World’s Fastest Pizza Maker). Победителем стал Деннис Тран (Dennis Tran), владелец франшизы Domino’s из Таллахасси, штат Флорида, приготовивший три большие пиццы всего лишь за 34 секунды.

Domino`s Pizza объявила о запуске франчайзинга в России

21 March, 2016 - PR Partner, PR-агентство   |  526 Количество просмотров
 


21 марта 2016 года международная компания Domino`s Pizza, специализирующаяся на производстве и доставке пиццы, объявила о запуске франчайзинга в России. За первый год работы компания гарантирует возврат 40% инвестиций, а за два года — 100%.

Рейтинговая служба Standard & Poor’s подтвердила рейтинги банка «Возрождение»

25 February, 2016 - PR Partner, PR-агентство   |  110 Количество просмотров
 
   


Рейтинговая служба Standard & Poor’s подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги банка «Возрождение» на уровне «BB-» по международной шкале и «ruAA-» по национальной шкале и вывела их из списка CreditWatch, куда они были помещены 24 августа 2015 года с негативным прогнозом. Прогноз изменения рейтингов сохранён на уровне «Негативный».

Банк «Возрождение» получил награду за лучший IT-проект года

5 February, 2016 - PR-агентство PR Partner   |  124 Количество просмотров
 
   


Директор по информационным технологиям банка «Возрождение» Алексей Иванов получил награду сообщества ИТ-директоров России GlobalCIO «Проект года» в номинации «Банки» за проект по развертыванию новой CRM-системы на базе Microsoft Dynamics CRM для корпоративных клиентов, реализованный в 2015 году совместно с компанией Navicon.

Банк «Возрождение» установил единую ставкау по льготной ипотеке

16 November, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  55 Количество просмотров
 
     


Банк «Возрождение» установил единую ставку по ипотечным кредитам с участием средств господдержки. Ставка по кредитам «Квартира 2015 (льготное кредитование)» и «Квартира-новостройка 2015 (льготное кредитование)» для всех регионов теперь составляет 11,25% годовых в рублях.

Константин Басманов избран председателем правления банка «Возрождение»

10 November, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  85 Количество просмотров
 
 


10 ноября Константин Басманов официально вступил в должность председателя правления банка «Возрождение». Решение о его назначении принято советом директоров банка на заседании 6 ноября 2015 года с учетом положительного заключения Банка России.

Возможности держателей карт банка «Возрождение» расширились

2 November, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  93 Количество просмотров
 
       


Банкоматы АвтоВазбанка и Первобанка присоединились к партнерской сети банков «Возрождение» и Промсвязьбанка.

Индивидуальный зарплатный проект — новое предложение банка «Возрождение»

30 October, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  127 Количество просмотров
 
   


Для всех, кому удобна банкоматная сеть банка и интересны продукты и услуги, предлагаемые для наших «зарплатных» клиентов, а также для клиентов, которым неудобен банк, в котором их работодатель предлагает открыть зарплатную карту, банк «Возрождение» предлагает Индивидуальный зарплатный проект.

Банк «Возрождение» и Промсвязьбанк объединили банкоматные сети

19 October, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  70 Количество просмотров
 
     


Банк «Возрождение» и Промсвязьбанк объединили банкоматные сети. Теперь держатели карт банка «Возрождение» могут снимать наличные денежные средства без дополнительных комиссий в банкоматах Промсвязьбанка, а держатели карт Промсвязьбанка — в банкоматах банка «Возрождение».

С 23 октября пройдет Всероссийская неделя сбережений вместе с банком «Возрождение»

9 October, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  68 Количество просмотров
 
 


Банк «Возрождение» приглашает клиентов и партнеров принять участие во Всероссийской неделе сбережений. Это масштабное событие пройдет с 23 по 31 октября в 30 регионах России. Мероприятия Недели охватят около 1,5 миллионов россиян.

Розничный кредитный портфель банка «Возрождение» превысил 50 млрд рублей

1 October, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  84 Количество просмотров
 
   


Портфель розничных кредитов банка «Возрождение» превысил рекордную отметку 50 млрд рублей (приведены данные в соответствии с управленческой отчетностью банка). Портфель ипотечных кредитов с учетом четырех сделок секьюритизации составил 34,1 млрд рублей, портфель потребительских и автокредитов — 13,9 млрд рублей, портфель кредитных банковских карт — 2,1 млрд рублей. Рост портфеля кредитов физическим лицам с начала года превысил 7%, или 3,4 млрд рублей (ипотечный портфель вырос на 6,3%, или 2 млрд рублей; портфель потребительских и авто кредитов — на 9%, или 1,4 млрд рублей). На долю ипотечного кредитного портфеля банка приходится более 68% розничного кредитного портфеля банка.

Стартовало голосование за лучшие работы в рамках пятого этапа конкурса «Красочный город»

21 September, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  66 Количество просмотров
 
   


Банк «Возрождение» завершил прием творческих работ жителей Подмосковья для пятого этапа конкурса рисунков «Красочный город» — города Пушкино. Пятерка лучших работ уже отобрана жюри и представлена для народного интернет-голосования, которое проходит с 18 до 22 сентября включительно.

Представлено антикризисное решение DongFeng для российского авторынка

8 September, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  119 Количество просмотров
 
   


В рамках пресс-дня Международного грузового автосалона COMTRANS-2015 прошла пресс-конференция, посвященная развитию DongFeng Motor в России.

Банк «Возрождение» и администрация г. Ногинск подвели итоги конкурса «Красочный город»

1 September, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  58 Количество просмотров
 
   


Банк «Возрождение» и администрация Ногинского района подвели итоги третьего этапа конкурса «Красочный город», который проходит при поддержке правительства Московской области. В День города, 29 августа, в Московском областном театре драмы и комедии состоялся праздничный вечер, на котором были награждены финалисты и победитель конкурса.

Банк «Возрождение» запустил голосования для четвертого этапа конкурса «Красочный город»

20 August, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  60 Количество просмотров
 
       


Банк «Возрождение» завершил прием творческих работ жителей Подмосковья для четвертого этапа конкурса рисунков «Красочный город» — города Клин. «Красочный город» — конкурс для детей, подростков, их родителей и всех, кто хочет сделать мир вокруг себя красивее и поучаствовать в благоустройстве городской среды. Проект проходит при поддержке Министерства образования Московской области.

При поддержке УК «Фонд Юг» в Анапе впервые прошел фестиваль «Русский Витязь»

30 July, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  109 Количество просмотров
 
     


Крупнейший лендлорд Краснодарского края — УК «Фонд Юг» — на благотворительной основе предоставил площадку для фестиваля состязаний «Русский Витязь», проходившего с 17 по 19 июля в Анапе.

Банк «Возрождение» запускает голосование для третьего этапа конкурса «Красочный город»

3 July, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  61 Количество просмотров
 


Банк «Возрождение» завершил прием творческих работ жителей Подмосковья для третьего этапа конкурса рисунков «Красочный город» — города Ногинск.

БАНК ИТБ открыл новый офис продаж в Москве

2 July, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  86 Количество просмотров
 
 


В Москве начал работу Дополнительный офис «Проспект Мира» БАНКа ИТБ (АО), расположенный по адресу: проспект Мира, дом 105, стр. 1.

Банк «Возрождение» реализует четвертый этап проекта «Красочный город»

22 June, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  41 Количество просмотров
 
 


Банк «Возрождение» объявляет о начале сбора заявок в рамках четвертого этапа проекта «Красочный город».

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.