Пресс-Релизы RSS

Народный регулятор цен Connect2ME начинает свою работу в России

27 November, 2014, МоскваConnect2ME Улучшенный аккаунт | 1388 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новый проект позволяет покупателю самостоятельно назначать цену за любой товар, а продавцу — зарабатывать больше «за один клик»

«Размах нового проекта успели оценить инвесторы. Проект в ближайшее время планирует подписать инвестиционный договор раунда А на сумму свыше $ 5 млн»

Москва, 26 ноября 2014 года — Первый в России народный регулятор цен, Connect2ME («КоннектТуМи»), официально заявил о запуске проекта.

Connect2ME — регулятор цен, предлагающий покупателям самим назначить цену за желаемый товар, а продавцам — моментально реализовывать большие объемы, получая «живые» деньги. В основу Connect2ME заложены простые понятные принципы: покупатель всегда хочет купить дешевле; продавец всегда хочет продать больше. Connect2ME объединяет два этих желания на своей онлайн-площадке.

Connect2ME суммирует деньги покупателей за одинаковые товары в «Грант», и предлагает эти деньги продавцам, у которых этот товар есть. Уникальность проекта в том, что продавец видит заранее собранные, «живые» деньги покупателей, для получения которых не нужно ничего кроме клика по кнопке «Продать».

Продавец, зарегистрировавшийся в Connect2ME, выставляет начальную цену за свой товар. Покупатель может снизить эту цену с помощью Бегунка Цены, обозначив тем самым сумму, которую он считает «честной», и сделать Ставку. Каждый покупатель выставляет свою цену, а деньги, собранные в системе за N-ное количество одинакового товара, предлагаются продавцам в виде «Гранта».

Connect2ME делает всю работу продавца вместо него. Продавцу остается только согласиться на сделку. Таким образом, он моментально реализует объем, ради которого большинству магазинов приходится трудиться в «онлайне» и «оффлайне» неделями, а покупатели получают товар по цене, которая устраивает каждого из них.

Благодаря механизмам выявления скрытых целевых аудиторий, в Connect2ME каждый покупатель рано или поздно также становится продавцом, реализуя собственный товар по той цене, которая является для него оптимальной.

Таким образом, с помощью Connect2ME покупатель и продавец имеют возможность напрямую влиять на цену товара, не переплачивать (покупатель) и продавать больше (продавец).

«Размах нового проекта успели оценить инвесторы, — Говорит генеральный директор Connect2ME, Юрий Мисолин, — проект в ближайшее время планирует подписать инвестиционный договор раунда А на сумму свыше $ 5 млн».

Задача проекта Connect2ME — формировать честную цену на любой товар, учитывая желания продавца и покупателя.

Оценить возможности народного регулятора цен и начать экономить уже сегодня можно на сайте проекта, www.сonnect2ME.com.

Сотрудничать с проектом:
Egorov Filipp: [email protected]
(926) 025 96 74




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.