Пресс-Релизы RSS


3 августа 2013 года состоится фестиваль «Арт-прогулка» — авторский проект Библиотеки имени Н.А. Некрасова

30 July, 2013 — Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА  | 620 Количество просмотров
tags                                  

3 августа 2013 г. приглашаем в Измайловский парк культуры и отдыха на фестиваль «Арт-прогулка». Это авторский проект Центральной универсальной научной библиотеки имени Н.А. Некрасова.


РОСАВТОБАНК подвел итоги работы в 1 полугодии 2013 года

30 July, 2013 — РОСАВТОБАНК  | 336 Количество просмотров
tags            

РОСАВТОБАНК подвел предварительные итоги работы в 1 полугодии 2013 года. Все основные показатели Банка выросли на 25-40%, а самая высокая динамика – у частных кредитов.


В Карелии автоматизирован сбор медицинской отчётности

30 July, 2013 — БАРС Груп  | 289 Количество просмотров
tags  

Краю лесов и озер открылись бескрайние возможности системы «БАРС Груп»


Завершились работы по укладке рулонного газона в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре

30 July, 2013 — Компания ГазонCity  | 326 Количество просмотров
tags                        

Село Дивеево является одним из важнейших паломнических центров и знаменито на всю Россию не только своим монастырем, но и местонахождением целебных источников. Как раз один из каналов соединяющих родники был озеленен ГазонСити (ТМ ГазонCity).


Телеканал «Комедия ТВ» разыгрывает билеты на фестиваль итальянских комедий

30 July, 2013 — Холдинг «Ред Медиа»  | 256 Количество просмотров
tags    

Хочешь выиграть билеты на открытие фестиваля итальянских комедий FELICITA ITALIANA? Прими участие в конкурсе, который проходит в группе телеканала «Комедия ТВ» в социальной сети «Вконтакте».


Главный редактор «Кухня ТВ» в «гостях» у «Ростелекома»

30 July, 2013 — Холдинг «Ред Медиа»  | 379 Количество просмотров

Мы продолжаем анонсировать цикл программ «Гость недели», в котором приняли участие Генеральный продюсер телевизионного холдинга «Ред Медиа» Ирина Дороган и главные редакторы телеканалов «365 дней ТВ», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ», «Авто Плюс», «Боец», «HD Life» и «Ля-минор». Передача «Гость недели» еженедельно выходит на инфоканале кабельного оператора «Ростелеком».


Телеканал «365 дней ТВ»: подведены итоги Летнего кампуса «Территория возможностей»

30 July, 2013 — Холдинг «Ред Медиа»  | 271 Количество просмотров
tags      

28 июля состоялась торжественная церемония закрытия второго международного образовательного молодежного форума «Летний кампус Президентской Академии: территория возможностей». Информационную поддержку Кампусу, который длился 10 дней, оказывал Русский Исторический Канал «365 дней ТВ».


Телеканал «Комедия ТВ» выступит информационным партнером фестиваль KUBANA-2013

30 July, 2013 — Холдинг «Ред Медиа»  | 419 Количество просмотров
tags    

С 1 по 7 августа при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ» пройдет юбилейный фестиваль KUBANA-2013. Самый яркий и ожидаемый летний open-air празднует свое пятилетие в Краснодарском крае, на берегу Черного моря, недалеко от Анапы!


Телеканал «Ля-минор» приглашает на День рождения Александра Юрпалова

30 July, 2013 — Холдинг «Ред Медиа»  | 345 Количество просмотров

Клуб «Ля-минор» в отеле Корстон вновь радушно распахивает двери для своих друзей! 1 августа Александр Юрпалов будет отмечать свой 45-летний юбилей! Телеканал «Ля-минор» приглашает отметить день рождения любимого артиста в душевной компании!




17 августа на аэродроме «Куркачи» пройдет праздник авиации «Я выбираю небо!»

30 July, 2013 — Агентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт  | 939 Количество просмотров
tags        

17 августа 2013 года на территории аэродрома «Куркачи» Высокогорского района РТ состоится ежегодный авиационный праздник «Я выбираю небо!», посвященный Дню авиации России, празднованию 125-летия генерального конструктора авиационной техники, трижды Героя Социалистического труда А.Н. Туполева, 100-летия маршала авиации, первого трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина и 80-летия Центрального аэроклуба РТ ДОСААФ России.


ТРЦ Rose Park пополнился новыми арендаторами

30 July, 2013 — Агентство ТСК ГРУПП  | 902 Количество просмотров
tags      

Компания «Иммошан Украина», входящая в Группу «Ашан» и занимающаяся торговой недвижимостью Группы, сообщает о подписании новых договоров аренды торговой площади в ТРЦ Rose Park.


«АХА Страхование» выступила страховым партнером Volkswagen Fest UA 2013

30 July, 2013 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 496 Количество просмотров
tags          

27 июля 2013 года прошел 5-й фестиваль Volkswagen Fest UA 2013, организованный ООО «Порше Украина». Уже второй год АХА поддерживает инициативу партнера. Традиционно фестиваль собирает автолюбителей, поклонников бренда Volkswagen не только с Украины, но и с других стран – России, Белоруссии, Молдавии, Латвии, Германии.


ООО «Банк БЦК-Москва» запускает новый продукт для юридических лиц «Начисление процентов на неснижаемый остаток»

30 July, 2013 — Artisan Group  | 536 Количество просмотров
tags                            

ООО «Банк БЦК-Москва» объявляет о новом предложении для юридических лиц - опции «Начисление процентов на неснижаемый остаток». С июля 2013 года клиентам банка доступна возможность получения дополнительного дохода на неснижаемый остаток средств на расчетном счете по ставке до 4,45%. Предложение распространяется как на рублевые счета, так и на счета в долларах и евро. При этом процентные ставки на сумму неснижаемого остатка свыше 50 млн. руб. либо при размещении на срок более 271 дня устанавливаются в индивидуальном порядке.


1 августа «Интер-фильм» представит в Украине «РЭД 2» — новый комедийный боевик с Брюсом Уиллисом

30 July, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1679 Горячие просмотры
tags                              

1 августа в 21:00 в «Красном» зале кинотеатра «Украина» (г. Киев, ул. Городецкого, 5) состоится всеукраинская премьера комедийного боевика «РЭД 2» с Брюсом Уиллисом, Джоном Малковичем, Хелен Миррен и Кэтрин Зетой-Джонс в главных ролях. В украинском кинопрокате картину представляет компания «Интер-фильм» — крупнейший кинодистрибьютор на территории стран СНГ.


Импорт мяса птицы на 4% ниже прошлогоднего показателя

30 July, 2013 — meatinfo.ru  | 251 Количество просмотров
tags                  

К 1 июля 2013 года в России в хозяйствах всех категорий насчитывалось 515,1 млн. голов птицы против 504,7 на аналогичную дату прошлого года. В хозяйствах всех категорий РФ по итогам первого полугодия произведено 2 млн. 446 тыс. тонн птицы на убой (в живом весе). 


Компания Xerox представила компактный сканер Xerox Travel Scanner 150

30 July, 2013 — Pleon Talan  | 295 Количество просмотров
tags      

Киев, 30 июля 2013 г. – Xerox объявляет о запуске нового компактного сканера Xerox Travel Scanner 150. Он позволяет быстро и качественно сканировать документы благодаря высокой скорости и функции интеллектуальной корректировки изображения, а также легко загружать отсканированные материалы в «облачные» хранилища. Новый Xerox Travel Scanner 150 незаменим для сотрудников, которым приходится часто ездить в командировки и работать с документами в дороге, – он легкий и компактный, может соединяться с компьютером по USB-порту и не требует дополнительного энергопитания.


На Московском конном заводе №1 прошёл Личный Чемпионат России по выездке

30 July, 2013 — ЕЕК Улучшенный аккаунт  | 818 Количество просмотров
tags      

С 26 по 28 июля в спортивном комплексе Московского конного завода №1 состоялся Личный Чемпионат России по выездке. Победителем личного первенства по группе «Б» стал Сергей Пузько на «Бельмондо», а чемпионом России по группе «А» – Марина Афрамеева на «Воске».


Системный интегратор «Акцент» вошел в TOP5 партнеров Cisco в России

30 July, 2013 — O2 Public Relations  | 219 Количество просмотров
tags      

По итогам 2012 финансового года компания Cisco составила список лучших российских партнеров, работающих с малыми предприятиями, и в этом списке системный интегратор из Владивостока «Акцент» занял 5-е место по объему продаж в России.


Efes Ukraine представляет специальную серию Velkopopovicky Kozel в новом дизайне

30 July, 2013 — Efes Ukraine Улучшенный аккаунт  | 896 Количество просмотров
tags            

В июле в торговых точках Украины появилось пиво Velkopopovicky Kozel Svetly в алюминиевой банке 0,5 л с оригинальным дизайном.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.