Пресс-Релизы RSS


PR2B Group разработала визуальные образы для этикеток торговой марки EKО

31 July, 2013 — PR2B Group  | 350 Количество просмотров
tags    

Креативная студия С.В.С. Медиа, входящая в PR2B Group, разработала визуальные образы и концепты этикеток для торговой марки EKО группы компании «Лакония».


«Билайн» Бизнес совместно с Cisco представляют новое решение по IT-поддержке клиентов

31 July, 2013 — O2 Public Relations  | 265 Количество просмотров
tags      

31 июля 2013 г., Москва ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) совместно с компанией Cisco объявляют о запуске нового решения «Managed CPE», которое позволяет корпоративным клиентам ОАО «ВымпелКом» полностью перевести все возможные работы по обслуживанию и повседневному управлению оборудованием на сторону оператора, таким образом, сократив затраты поддержку собственной сетевой инфраструктуры.


BCC реализует проект российско-финской образовательной сети EdNet

31 July, 2013 — BCC  | 310 Количество просмотров
tags    

Санкт-Петербург – 30 июля 2013 года. Российские технологии дистанционного образования будут работать в Скандинавии – компания BCC реализует совместный российско-финский проект образовательной сети EdNet, осуществляемый в рамках Программы Европейского Партнёрства «Юго-Восточная Финляндия — Россия ENPI CBC 2007-2013». Проект направлен на развитие приграничного сотрудничества в области образования между Юго-Восточной Финляндией, Санкт-Петербургом и Ленинградской областью.


Аванпост внедрила систему работы с клиентами, охватывающую весь жизненный цикл IDM-решения

31 July, 2013 — MPR  | 242 Количество просмотров
tags  

31 июля 2013 года, Москва. Сегодня компания Аванпост – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) – официально объявляет о создании Департамента по работе с клиентами, в задачи которого входит предпродажная работа с потенциальными заказчиками, генерация лидов, контроль хода проектов по внедрению Программного комплекса (ПК) «Avanpost 3.0», а также мониторинг удовлетворенности клиентов и последующее сопровождение решения.


Страховая компания «Согласие» вошла в тройку лучших по сборам страховых премий в Удмуртии

31 July, 2013 — СК «Согласие»  | 235 Количество просмотров
tags    

По итогам I квартала 2013 года филиал Страховой компании «Согласие» в Удмуртской Республике занял 2-ое место по сборам страховых премий, увеличив свои финансовые показатели более чем на 31% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.


Agoda.com готовит специальные акции на отели Лондона к Ноттинг-Хиллскому Карнавалу

31 July, 2013 — Agoda Company Pte Ltd  | 311 Количество просмотров
tags        

Сингапур (31 Июля 2013) - Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), празднует приближение ежегодного Ноттинг-Хиллского Карнавала с потрясающими акциями на отели в знаменитом лондонском районе Ноттинг Хилл. В этом году праздник проводится 25 и 26 Августа.




Компания ELMA начинает реализацию проекта по автоматизации Набережночелнинского КБК

31 July, 2013 — EleWise  | 229 Количество просмотров
tags  

Компания ELMA начинает реализацию масштабного проекта по автоматизации производственного предприятия ЗАО «НП Набережночелнинский КБК им. С.Пнес-процессов.Титова». Набережночелнинский КБК существует с 1981 года и за время работы стал первым в России народным предприятием, 100% акций которого, полностью принадлежат сотрудникам комбината.


Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат продолжает отгружать продукцию в благотворительных целях

31 July, 2013 — Компания «ПАВА»  | 175 Количество просмотров
tags  

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат (Алтайский край) продолжает осуществлять отгрузки продукции в рамках оказания благотворительной помощи. Так, в июле текущего года комбинат вновь поддержал Станционно-Ребрихинский детский сад «Росинка».


Союз «Маринс Групп» организовала встречу сотрудников с ветераном боевых действий

31 July, 2013 — Союз «Маринс Групп»  | 308 Количество просмотров
tags  

26 июля в преддверии Дня Военно-морского флота компания Союз «Маринс Групп» по сложившейся доброй традиции организовала встречу сотрудников с ветераном боевых действий.


Компания «Мо­би-С» внедрила новую схему лицензирования своей системы автоматизации мобильной торговли

31 July, 2013 — Компания «Моби-С» Улучшенный аккаунт  | 728 Количество просмотров
tags          

Система поддержки мобильной торговли Моби-С в очередной раз сделала очень важный шаг навстречу нуждам своих многочисленных клиентов. В новой версии продукта 5.4 появилась возможность абсолютно нового, более удобного и просто способа лицензирования ключей Моби-С. Благодаря последним обновлением мобильной торговой системы, пользователям программы не будут испытывать сложности даже при частом переносе системы на различные устройства.


Страховая компания «Согласие» - официальный страховщик более 1400 автомобилей «Hyundai», участвовавших в Универсиаде

31 July, 2013 — СК «Согласие»  | 352 Количество просмотров
tags      

Филиал Страховой компании «Согласие» в Республике Татарстан выбран основным страховщиком автомобилей «Hyundai», которые были официальным средством передвижения на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани, проходившей с 6 по 17 июля.


Специалисты ГК «СофтБаланс» разработали специальную компоненту, обеспечивающую интеграцию интернет-магазина на CMS 1С-Битрикс с сервисом Enaza

31 July, 2013 — группа компаний СофтБаланс  | 347 Количество просмотров

Счастливый сон администратора интернет-магазина, который стал явью. Прибыль без лишних затрат, удобство работы без дополнительных усилий.


Таможенный союз: что мешает эффективной торговле нефтепродуктами?

31 July, 2013 — MAXconference  | 440 Количество просмотров
tags                

10-11 октября 2013 года эксперты из Казахстана, Белоруссии, Украины и России соберутся в Москве для обсуждения торговли нефтепродуктами в рамках Таможенного союза. Встреча запланирована в рамках IV Международной конференции «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения».



Компания MAN организует российский тур Efficient Line («Ставка на эффективность»)

31 July, 2013 — Boring PR Agency  | 344 Количество просмотров
tags          

Через десять городов России протянется маршрут пробега, задачей которого станет демонстрация экономии топлива и снижения вредных выбросов, а также увеличение прибыльности дальних и средних перевозок.


Softline начинает продажи решений Slimstock в России

31 July, 2013 — Softline  | 253 Количество просмотров
tags    

Softline объявляет о начале продаж в России решений компании Slimstock, ведущего европейского разработчика специализированного программного обеспечения для прогнозирования, планирования спроса, управления запасами и оптимизации закупок. Партнеры уверены в большом потенциале спроса российских заказчиков на подобные решения.




Сбербанк в Татарстане предложил риэлторам и застройщикам новый формат сотрудничества

31 July, 2013 — Волго-Вятский банк Сбербанка России  | 205 Количество просмотров
tags    

«Банк Татарстан» Сбербанка России с 01 июля 2013 года реализует новый проект, в рамках которого внедряется электронный документооборот с агентствами недвижимости и застройщиками, являющимися партнерами Сбербанка.


Мордовское отделение Сбербанка: первый бивалютный депозит

31 July, 2013 — Волго-Вятский банк Сбербанка России  | 225 Количество просмотров
tags      

В Мордовском отделении ОАО «Сбербанк России» впервые заключена сделка бивалютного депозита с ООО «МПК Атяшевский» на сумму 15 млн. рублей (с альтернативной валютой – ЕВРО).


«Владимирэнерго»: «Добрая энергия» подружила три детских лагеря

31 July, 2013 — Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 223 Количество просмотров
tags    

26 июля в детском оздоровительном лагере «Березка» состоялась межлагерная акция «Добрая энергия». Эта акция, направленная на профилактику детского электротравматизма, ежегодно проводится филиалом «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.