Пресс-Релизы RSS

3 августа 2013 года состоится фестиваль «Арт-прогулка» — авторский проект Библиотеки имени Н.А. Некрасова

30 July, 2013, МоскваБиблиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА  | 620 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 августа 2013 г. приглашаем в Измайловский парк культуры и отдыха на фестиваль «Арт-прогулка». Это авторский проект Центральной универсальной научной библиотеки имени Н.А. Некрасова.

Первый фестиваль состоялся 7 июля в Таганском парке и имел огромный успех, даже несмотря на дождливую погоду в тот день.

Как написала об этом событии «Вечерняя Москва», «Молодежный фестиваль «Арт-прогулка» проводит организация, которую раньше никто бы и не заподозрил в увлечении новыми формами искусства. Но библиотеки — а именно Некрасовская библиотека и стала создателем «Арт-прогулки» — активно меняются и все больше поворачиваются к молодым читателям не корешками книг, а увлекательными, живыми историями и новыми возможностями. Поэтический перформанс «Живые классики», модный показ «Душа в переплете», творческий марафон молодых поэтов и музыкантов, фотовыставки, выставки картин и инсталляций «Страницы большего города», выступление уличных театров, конкурсы социальной рекламы чтения «Между строк», мастер-классы «Руководство по эксплуатации вдохновения», интерактивный музей дворовых игр «Тай-тай, налетай!» на открытом пространстве — такое множество занятий позволит найти точки соприкосновения самым разным людям». (Ирина Орехова, www.vmdaily.ru)

Нынешняя «Арт-прогулка» в Измайловском ПКиО обещает порадовать не только творческую молодежь, но и любителей спорта, и родителей с детьми, и представителей старшего поколения.

Целый калейдоскоп разнообразных  фестивальных площадок предусмотрели организаторы в новой программе, чтобы каждый участник мог найти себе занятие по интересам.

Гостей фестиваля встретят яркие мимы из Клоун-мим театр «МирЛиц» и ходулисты Примеро-шоу. Творческих личностей привлечет музыкально-поэтический концерт, ведущим которого станет известный московский поэт Арс-Пегас, выставки талантливых художников и фотографов, конкурс молодых поэтов «Новое слово». 

Для ценителей здорового образа жизни и любителей ярких зрелищ пройдут мастер-классы по капоэйра, футболу и восточным единоборствам, а на десерт – показательные выступления мастеров жанра. 

Площадками для семейного досуга станут: мастер-классы по рукоделию от Художественной студии Magichands, литературные викторины, интеллектуальный квест «Поэтические приключения» и, конечно, множество подарков от наших спонсоров.

 Всех гостей фестиваля ждут стильные преображения от имиджмейкера Любови Солтис, мастер-класс Мехенди-искусство рисования хной , творческая акция «Иллюстрации к жизни» от художника-моменталиста и карикатуриста Николая Рачкова.

А желающим отдохнуть от городской будничной суеты поможет погружение в волшебный мир кино в зеленом кинотеатре «Антижара» или книга, которую можно взять в читальном зале под открытым небом «Наедине с мечтой».

Фестиваль торжественно откроют в 16:00 генеральный директор ЦУНБ имени Н.А.Некрасова Оксана Чувильская и директор ПКиО Измайловский Анатолий Боярков.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Место проведения: ПКиО  Измайловский, площадка перед Центральной эстрадой возле пруда

Дата и время проведения: 3 августа 2013 года,  с 16.00 до 20.30

Дополнительная информация и аккредитация СМИ:

Тел.: (495) 989-71-97(450) , (903) 507-51-13 Татьяна Мальгинова

E-mail: [email protected] 

http://www.nekrasovka.ru/




                                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.