Пресс-релизы / NETOCRAT Communications

RSS

NETOCRAT Communications


The combined power of Public Relations, SEO, Social and Internet marketing to our clients.


Всего публикаций: 139
Всего просмотров: 42347

Музей Чекпойнт Чарли в Берлине приобрел инсталляцию, посвященную украинским политзаключенным в России

3 April, 2015 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1108 Горячие просмотры
   
   


Вместо пуль — краски, вместо автомата — сварочный аппарат. Украинские художники своими работами просили у Германии помощи в освобождении украинцев, незаконно заключенных в российских тюрьмах. Пронзительный крик украинских мастеров прозвучал 23 марта в стенах легендарного Музея Берлинской стены у Чекпойнт Чарли, где они представили драматичную инсталляцию «Узники» из масштабного проекта «God Save Ukraine».

Музей коньячного дела Шустова представляет новое арт-пространство — «Шустов киноклуб» и jazz-площадка

8 April, 2014 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1597 Горячие просмотры
     


3 апреля в Oдессе состоялось официальное пресс-открытие Музея коньячного дела Шустова, по адресу: ул. Мельницкая, 13. Впервые одесситы и гости города смогли посетить старинные подвалы Одесского коньячного завода в декабре 2013 года — в честь празднования 150-летия дела Шустова. Сегодня музей дарит своим посетителям не только шедевры коньячного дела и возможность окунуться в историю создания и развития семейного дела Шустовых, но и прикосновение к настоящему искусству: джазовые концерты, шедевры современного кинематографа, выставки живописи и фотографии, — арт-площадка Музея коньячного дела Шустова заслуженно получила статус must-see.

Компания «Интер-Фильм» представит в Украине новый фантастический блокбастер «Дивергент» от создателей «Сумерек» и «Голодных Игр»

1 April, 2014 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  6314 Горячие просмотры
     
     


10 апреля на большие экраны страны выходит фантастический экшн «Дивергент» от студии, подарившей зрителям самые кассовые франшизы современности — «Сумерки» и «Голодные Игры». Остросюжетный блокбастер, основанный на одноименном романе-бестселлере Вероники Рот, уже громогласно заявил о себе: он стал лидером американского проката и собрал за первый уик-энд $56 млн! Особый интерес к фильму «Дивергент» подогрел и фантастический актерский состав: юная, но уже номинированная на премию «Золотой Глобус» Шейлин Вудли и звездная обладательница «Оскара» Кейт Уинслет. Режиссер фантастического хита, мастер экшна Нил Бёргер, покоривший Голливуд фильмами «Иллюзионист» и «Области Тьмы», подготовил для украинских зрителей очередную остросюжетную головоломку.

Музей коньячного дела Шустова и «Arthouse Traffic» открыли Киноклуб

24 March, 2014 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1354 Горячие просмотры
   


12 марта Музей коньячного дела Шустова совместно с компанией «Arthouse Traffic» презентовали уникальный для Одессы проект — «Шустов Киноклуб», — в рамках которого ценителям хорошего кино предоставляют уникальную возможность стать первыми в Украине зрителями наиболее рейтинговых и знаковых новинок кинопроката. Первая встреча клуба прошла в кинозале Музея за бокалом легендарного шустовского коньяка и открылась допремьерным показом оскароносной драмы режиссера Жана-Марка Валле «Далласский клуб покупателей».

В Одессе завершилось международное соревнование по спортивному программированию с призовым фондом 20 000 гривен

19 March, 2014 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1532 Горячие просмотры
     
   


15 марта в ОНУ имени И.И.Мечникова состоялся Open Class Programming Competition 2014 — международное соревнование по спортивному программированию, в котором на равных приняли участие студенты, преподаватели и профессиональные программисты. Призовой фонд соревнования, 20 000 гривен, предоставлен компанией Opera Software — создателями легендарных браузеров Opera и Opera Mini.

13 марта украинский зритель испытает Жажду Скорости: в прокат выйдет Главный Гоночный Экшн Года — «Need for Speed: Жажда Скорости»

4 March, 2014 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1334 Горячие просмотры
     


13 марта компания «Интер-Фильм Украина» представит в украинском прокате главный гоночный экшн этого года — «Need for Speed: Жажда Скорости», снятый по мотивам знаменитой компьютерной видеоигры «Need for Speed» от Electronic Arts — в главной роли с двукратным обладателем премии «Эмми» Аароном Полом («Во Все Тяжкие»).

6 марта в украинский прокат выйдет современная история любви — «Дубровский», — снятая по мотивам одноименного романа А. С. Пушкина

3 March, 2014 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3345 Горячие просмотры
   
 


6 марта, накануне международного женского дня, Данила Козловский — успешный российский актер, обладатель премий «Мужчина года» по версии журнала Glamour, «Человек года» по версии «GQ», а с недавних пор еще и голливудская звезда — подготовил особенный подарок для украинских зрительниц — в прокат выйдет современная история любви. В картине, снятой по мотивам одноименного романа Пушкина, — «Дубровский» — Данила исполнит роль преданного сына, готового на все ради поиска и отмщения виновных в смерти отца. Режиссером фильма выступил обладатель Золотой Пальмовой Ветви Каннского Кинофестиваля — Кирилл Михановский («Сны о Рыбе»).

20 февраля в Украине состоится премьера скандальной эротической драмы «Нимфоманка» режиcсера Ларса фон Триера

14 February, 2014 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3628 Горячие просмотры
   
   


20 февраля «Интер-Фильм Украина» представит первую часть откровенной и шокирующей картины гениального Ларса фон Триера — эротической драмы «Нимфоманка». Фильм, который ведущие немецкие издания нарекли «Двумя с половиной часами любовных стонов», поднимает вопрос о тонкой грани между эротикой и порнографией в искусстве. В «Нимфоманке» датский режиссер продолжает эпатировать общественность и после картин «Меланхолия» и «Антихрист» вновь возвращается к исследованию женской сексуальности вместе с актрисами Шарлоттой Генсбур, Умой Турман и Стейси Мартин.

В канун Дня Всех Влюбленных украинкам подарят новую романтическую комедию «Нереальная Любовь»

3 February, 2014 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1882 Горячие просмотры
     
       


13 февраля на украинские экраны выйдет картина «Нереальная Любовь», снятая по сценарию Оксаны Робски — скандальной «рублёвской» писательницы, широкую славу которой принесли романы «Casual» и «Zaмуж за миллионера».

1 января компания «Интер-Фильм» представит в Украине комедию легендарного «Квартета И» — «Быстрее, Чем Кролики»

20 December, 2013 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2113 Горячие просмотры
     
       


Посещение кинотеатра во время новогодних каникул ради очередной порции юмора от актеров «Квартета И» стало доброй традицией для украинского зрителя! 1 января 2014 года на экраны выйдет их юбилейная, пятая картина — «Быстрее, Чем Кролики» — новогодний подарок от «квартетчиков» поклонникам в честь 20-летнего юбилея театра!

Сегодня в Израиле открылась Международная конференция Европейского общества нейрохирургии

12 November, 2013 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1883 Горячие просмотры
     
     


С 11 по 14 ноября 2013 года в Израиле проходит Международная конференция по онконейрохирургии Европейской Ассоциации нейрохирургических обществ, генеральным секретарем которой выступает профессор Шломо Константини — главный детский нейрохирург Израиля, один из ведущих детских нейрохирургов Европы.

В Одессе открывается первый в Украине французский магазин ювелирной бижутерии ручной работы Les Nereides

8 November, 2013 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  6544 Горячие просмотры
     
         


9 ноября в Одессе состоится открытие эксклюзивного магазина французской бижутерии ручной работы ювелирного дома Les Néréides. «Окно в Париж» прямо в центре Одессы откроется в 12:00 по адресу: ул. Екатерининская, 8.

Украинский мультимиллионер Павел Климец открывает набор в свою «Бизнес-мастерскую» на платформе Vislinsky.com. Бизнесмен готов инвестировать в стартапы

29 October, 2013 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2194 Горячие просмотры
     
           


Онлайн-проект Vislinsky.com совместно с одним из выдающихся бизнесменов Украины Павлом Климцом дарят начинающим предпринимателям реальную возможность cформировать предпринимательские навыки и получить инвестиции для начала или быстрого развития собственного бизнеса. Запись на первый поток Бизнес Мастерской Павла Климца уже открыта. Первый поток стартует 31 октября, второй — 18 ноября.

14 ноября в Одессе Вакуленко Андрей Андреевич представит лекционно-практический курс ДФС и технику «Огненный цветок»

23 October, 2013 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2380 Горячие просмотры
     
 


14 ноября в 18:30 в Одесском доме медработников по адресу: ул. Греческая, 20 состоится презентация лекционно-практического курса ДФС, известного также как техника «Огненный цветок». Сама презентация, а также дальнейший базовый курс ДФС с 14 по 21 ноября в Одессе пройдет под руководством Вакуленко Андрея Андреевича — практического психолога, академика Санкт-Петербургской академии психологии, предпринимательства и менеджмента. Вход на презентацию бесплатный. Сразу после презентации состоится первое занятие по программе курса.

17 октября компания «Интер-Фильм» представит в Украине приключенческий экшн «План Побега» с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером

10 October, 2013 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2676 Горячие просмотры
     
       


17 октября состоится премьера приключенческого экшна «План Побега», который выйдет в украинский прокат благодаря крупнейшему кинодистрибьютору на территории стран СНГ — компании «Интер-Фильм Украина»! Новый фильм Микаэля Хофстрема держит в напряжении многих киноманов планеты с тех пор, как стало известно, что в фильме столкнутся лбами две легенды голливудских боевиков — Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер. И пусть актерам на двоих 133 года, их рано списывать со счетов: многие трюки в картине они исполняют самостоятельно, чем могут похвастаться не многие из молодой гвардии голливудских актеров.

Компания РЕФАН в Одессе предоставила подводную экипировку для людей с ограниченными возможностями

1 October, 2013 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1137 Горячие просмотры
     
   


Следующая цель компании РЕФАН — приобрести для дайвинг-клуба два комплекта полнолицевых масок с переговорными устройствами, позволяющими людям с поражением опорно-двигательного аппарата, которые не могут общаться знаками под водой, делиться впечатлениями, общаться с инструктором и даже петь во время погружения.

Фотограф журнала National Geographic Рауль Тузон (Raul Touzon) делится опытом со студентами Одесской школы фотографии

1 October, 2013 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1644 Горячие просмотры
   
       


В субботу, 14 сентября, в фотоклубе «Реактив» Одесской школы фотографии состоялась творческая встреча с известным фотографом журнала National Geographic Раулем Тузоном (Raul Touzon), который поделился во многом уникальными техниками фотосъемки. Четырехчасовый workshop фотографа предоставил студентам Одесской школы фотографии редкую возможность не только пообщаться, но и напрямую перенять техники и методики работы фотографа с международным именем.

12 сентября «Интер-Фильм Украина» представляет премьеру третьей части фантастического экшна «Риддик»

6 September, 2013 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2506 Горячие просмотры
     
   


12 сентября на экраны украинских кинотеатров выходит фантастический экшн Дэвида Туи — третий в серии фильмов о космическом преступнике Риддике. Фильм обещает быть динамичным и остросюжетным.

Ресторан «Красный Лобстер» приглашает школьников и их родителей на праздничный обед в честь 1 сентября

27 August, 2013 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1860 Горячие просмотры
 
 


1 сентября в 11:00 «Красный Лобстер» — один из старейших ресторанов средиземноморской кухни в Одессе — приглашает школьников и их родителей на День знаний. Ежегодное празднование первого звонка в стенах ресторана проходит едва ли не со дня его основания и стало доброй традицией для нескольких поколений одесситов.

«Интер-Фильм» представляет допремьерный показ фэнтези саги «Орудия Смерти: Город Костей» в Одессе

16 August, 2013 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3817 Горячие просмотры
     
     


23 августа в 21:00 в кинотеатре «Родина» (г. Одесса, ул. Мечникова, 104) состоится единственный допремьерный показ экранизации мирового бестселлера Кассандры Клэр — «Орудия Смерти: Город Костей», — который стартует в украинском кинопрокате 29 августа. Самая ожидаемая новинка этого лета, бюджет которой составил $60 000 000, выйдет на экраны украинских кинотеатров благодаря компании «Интер-Фильм» — крупнейшему кинодистрибьютору на территории стран СНГ.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Netocrat Communications - PR-агентство, которое предлагает услуги по разработке и реализации программ продвижения. Компания использует новейшие инновации и технологии в сфере продвижения.

Агентство Netocrat Communications ориентировано на двусторонний обмен информацией между потребителями и владельцами бизнеса, что помогает достигнуть максимального эффекта. Специалисты компании предлагают различные сегменты Интернет-маргетинга: SMM- и SMO- продвижение, Интернет-PR и SEO-оптимизацию. Услуги в сфере Интернет-PR выполняются на русском, украинском и английском языках.

Одной из ведущих отраслей деятельности компании является создание и управление целевыми социальными сетями, а также работа в уже существующих.

Основатель компании Борис Ходорковский, специалист по связям с общественностью, на протяжении 10 лет работает в сфере управления сетевыми сообществами, а также в отрасли создания целевых информационных потоков.