Пресс-Релизы RSS

1 августа «Интер-фильм» представит в Украине «РЭД 2» — новый комедийный боевик с Брюсом Уиллисом

30 July, 2013, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 1676 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 августа в 21:00 в «Красном» зале кинотеатра «Украина» (г. Киев, ул. Городецкого, 5) состоится всеукраинская премьера комедийного боевика «РЭД 2» с Брюсом Уиллисом, Джоном Малковичем, Хелен Миррен и Кэтрин Зетой-Джонс в главных ролях. В украинском кинопрокате картину представляет компания «Интер-фильм» — крупнейший кинодистрибьютор на территории стран СНГ.

«РЭД 2» — головокружительный комедийный боевик, продолжение культовой картины «РЭД»1 августа в 20:20 в рамках всеукраинской премьеры «РЭД 2» в кинотеатре «Украина» в Киеве состоится вечеринка от компании «Интер-фильм» под кодовым названием: «Отдохнем на том свете!».

В роли ведущего вечера выступит известный шоумен Иван Городецкий (ведущий телешоу «Холостяк). Гостями мероприятия станут звезды украинского шоу-бизнеса: Коля Серьга, Юрий Горбунов, Максим Гордеев, Маша Фокина, Катя Тейлор, Маша Шубина, Илья Чичкан, Даниил Грачев, Фагот, Тамерлан и многие другие. Дмитрий Суржиков — украинский актер, режиссер, сценарист и продюсер — выступит на премьере фильма «РЭД 2» с монологом из представления «Дикарь Forever, или В защиту пещерного человека» — самого долгоиграющего «stand up show» за всю историю Бродвея.

«РЭД 2» — головокружительный комедийный боевик, продолжение культовой картины «РЭД».

В главных ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Ли Бен-Хон, Энтони Хопкинс, Хелен Миррен.

«РЭД 2» — в главных ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Ли Бен-Хон, Энтони Хопкинс, Хелен Миррен

Отставной агент ЦРУ Фрэнк Мозес (Брюс Уиллис), специализировавшийся на особо секретных операциях, собирает разношерстную команду элитных оперативников для выполнения опасного задания: разыскать пропавшее смертоносное оружие новейшего поколения, способное изменить расстановку сил в мире. Чтобы успешно выполнить эту миссию, им прийдется справиться с целой армией неутомимых наемных убийц, безжалостных террористов и рвущихся к власти чиновников, жаждущих заполучить сверхоружие в свое единоличное пользование. Чтобы выполнить задачу, Фрэнку и его разномастным соратникам прийдется побывать в Париже, Лондоне и Москве. Враг превосходит их численностью и вооружением, однако значительно уступает по части хитроумия, мастерства (старая школа!) и взаимовыручки. Все это им пригодится для того, чтобы спасти мир — да и самим уцелеть.

Трейлер «РЭД 2»

Дополнительная информация:

Интер-фильм — компания-дистрибьютор кинофильмов ведущих зарубежных и отечественных компаний в Украине, Беларуси, Казахстане, Молдове, Азербайджане, Грузии, Армении, Таджикистане, Киргизстане, Узбекистане, Эстонии, Латвии и Литве. Компания,  основанная в 1996 году, является эксклюзивным представителем Warner Bros., Universal Pictures, Paramount Pictures, DreamWorks Studios, Cenral Partnership в различных странах СНГ и Восточной Европы. В 2013 году Dreamworks studios и компания Интер-фильм заключили договор об эксклюзивной дистрибьюции фильмов Dreamworks Studios на территории Украины.

Ближайшие релизы компании «Интер-фильм»: Рэд 2 (Red 2), Паранойя (Paranoia), Орудия смерти: Город костей (Mortal Instruments: City of Bones), Риддик 3D (Riddick 3D), Пятая власть (The Fifth Estate).

Контактная информация:

Инна Березина,
отдел маркетинга
ООО «Интерфильм Интернешнл»

[email protected]
офис: + 38–048–7229180
моб.: + 38–067–5936232
Skype: iness.berezina

Официальные каналы компании «Интер-фильм» в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/InterfilmUkraine
вКонтакте: http://vk.com/interfilm.ukraine
Twitter: https://twitter.com/Inter_Film
Instagram: http://instagram.com/interfilm_ukraine




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.