Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 160
Всего просмотров: 3480

В рамках ОМС и ДМС эксперты обсудили вопросы страхования и софинансирования программ по защите здоровья сотрудников

2 October, 2014 -   |  222 Количество просмотров
 
     


26 сентября 2014 года в Москве состоялась 3-я конференция в рамках проекта «Здоровье работающего населения — здоровье нации. Социально-ответственный бизнес и медицина труда». Ведущие эксперты в области медицины труда совместно с представителями копаний обсудили вопросы страхования и софинансирования программ по защите здоровья сотрудников в рамках ОМС и ДМС. Цикл конференций был разработан компанией Санофи Пастер, подразделением вакцин Группы Санофи, при содействии НИИ Медицины труда и Национального Общества промышленной медицины в помощь работодателям для организации эффективных корпоративных программ охраны здоровья и труда.

Юные спортсмены с сахарным диабетом из Ставропольского края примут участие в региональном кубке Всероссийской Диаспартакиады® в Краснодаре

1 October, 2014 -   |  177 Количество просмотров
 
 


2-5 октября юные спортсмены с сахарным диабетом 1 типа из Ставропольского края поборются за межрегиональный кубок Всероссийской Диаспартакиады®, которая пройдёт в Краснодаре. В мероприятии примут участие около 50 ребят в возрасте от 10 до 12 лет из Ставропольского и Краснодарского края, а также Ростовской и Волгоградской областей.

Издательство «Просвещение» представило педагогам Ставропольского края инновационные образовательные технологии

14 May, 2014 - «Просвещение»   |  437 Количество просмотров
 
   


14 мая 2014 г. в Ставрополе состоялось краевое семинар-совещание «Комплексный подход в решении задач модернизации образования средствами образовательных ресурсов издательства «Просвещение». Мероприятие направлено на решение задач модернизации образования Ставропольского края средствами образовательных ресурсов ОАО «Просвещение». Организаторы конференции — Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования (СКИРО ПК и ПРО) и издательство «Просвещение»

«Ингосстрах» подарил Краснодару спортивную площадку для занятий адаптивным спортом

27 February, 2014 -   |  269 Количество просмотров
 
   


25 февраля в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма состоялась пресс-конференция, посвященная проведению этапа Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014» в Краснодаре.

В Сочи появится спортивная площадка для занятий адаптивным спортом

27 February, 2014 -   |  291 Количество просмотров
 
   


25 февраля в Едином информационном центре «Сочи 2014» состоялась пресс-конференция, посвященная проведению сочинского этапа Эстафеты Паралимпийского огня.

«Ингосстрах» подарит Сочи спортивную площадку для занятий адаптивным спортом

24 February, 2014 -   |  319 Количество просмотров
 
 


Во вторник, 25 февраля 2014 года, в 11.00 в Едином информационном центре «Сочи 2014» состоится пресс-конференция, посвященная проведению сочинского этапа Эстафеты Паралимпийского огня.

«Ингосстрах» подарит Краснодару спортивную площадку для занятий адаптивным спортом

24 February, 2014 -   |  352 Количество просмотров
 
   


Во вторник, 25 февраля 2014 года, в 12.00 в Кубанском государственном университете физичесской культуры, спорта и туризма (ул. Буденного, 161, ауд. 211 (диссертационный зал) состоится пресс-конференция, посвященная проведению городского этапа Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014».

Росбанк – финансовый партнер IV Премии «Серебряный Лучник»-Юг

16 December, 2013 -   |  309 Количество просмотров
 
   


Исполнительная дирекция «Серебряный Лучник»-Юг и представители Росбанка подписали соглашение о сотрудничестве в рамках IV Премии. Банк выступает финансовым партнером Главной PR премии Юга России в области развития общественных связей уже третий год.

«Серебряный Лучник» - Юг: четвертой премии дан старт

18 October, 2013 -   |  831 Количество просмотров
 
 


Исполнительная дирекция главной премии Юга России - «Серебряный Лучник» - Юг - принимает заявки. Четвертый год подряд уникальное событие рынка PR предоставляет профессиональным бизнес-коммуникаторам площадку побороться за получение одной из самых престижных наград отрасли. Заявочная кампания продлится до 31 декабря 2013г. Публичная защита лучших PR проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся в середине января 2014 года.

Компания 3М объявила о выходе на российский рынок нового прочного пломбировочного материала

18 October, 2013 -   |  465 Количество просмотров
 
 


Растущий тренд среди стоматологов – более быстрая, но не менее качественная процедура реставрации зубов, подтолкнул компанию 3М к созданию нового композитного пломбировочного материала FiltekTMBulk Fill. Реставрации жевательной группы зубов с применением этого материала обладают хорошей износостойкостью и прочностью, так как его стираемость почти в 2 раза ниже, а прочность выше на 50% по сравнению с другими композитными материалами, вносимыми большой порцией.

3М организует «Уроки безопасности» для ростовских школьников

18 October, 2013 -   |  492 Количество просмотров
 
 


УГИБДД по Ростовской области совместно с компанией 3М и представителями отдела образования Администрации Первомайского района г. Ростова-на-Дону проводят в школах города уроки, посвященные безопасности дорожного движения. Мероприятия нацелены на популяризацию использования детьми и подростками световозвращающих элементов на рюкзаках и одежде.

В России появился первый сертифицированный поставщик гарантии на коммерческую графику от компании 3M

18 October, 2013 -   |  459 Количество просмотров
 
 


Компания LBL Print стала единственным в России сертифицированным производителем рекламной графики, предоставляющим гарантию MCS™ (Matched Component System).

В российское подразделение компании 3М назначен новый генеральный директор

18 October, 2013 -   |  264 Количество просмотров
 
 


С 1 октября 2013 года компанию возглавил Тим А. Кениг.

Трассомаркирующие решения 3М для электросетевого комплекса Кубани

18 September, 2013 -   |  254 Количество просмотров
 


Компания 3М провела технический тренинг для специалистов ОАО «Кубаньэнерго» по интеллектуальной маркировке кабельных линий.

Дорожное покрытие Республики Калмыкия оборудовано световозвращателями 3М

22 August, 2013 -   |  413 Количество просмотров
 
 


Разделительная полоса участка дороги на границе Республики Калмыкия и Астраханской области теперь оборудована дорожными световозвращающими материалами 3М для обеспечения повышенной безопасности передвижения

Компания 3M представила новое решение для выявления L.monоcytogenes

24 July, 2013 -   |  294 Количество просмотров
 
 


Отдел Продукции для пищевой промышленности компании 3Mобъявил о выпуске нового продукта для обнаружения L.monоcytogenes 3M™ Detection Assay L.monocytogenes. Это четвертый тест – набор, работающий совместно с известной 3M™ Системой Молекулярного Анализа, которая позволяет быстро и эффективно определить наличие или отсутствие бактерий рода Salmonella, Listeria spp, E.coli 0157 вкл. Н7 в различных пищевых продуктах и образцах производственной среды.

Компания 3М рассказывает родителям, как защитить детей от «сезонных» опасностей

24 July, 2013 -   |  303 Количество просмотров
 
 


Традиционно летние каникулы считаются самым травмоопасным периодом в году. И дело не всегда заканчивается только разбитыми коленками. Эксперты компании 3М дают рекомендации родителям о том, как защитить детей от «сезонных» рисков.

Компания 3М вывела на российский рынок новый продукт - задние опознавательные знаки из световозвращающих материалов

23 July, 2013 -   |  421 Количество просмотров
 
 


Авторынок пополнился новыми знаками для дорожных транспортных средств большой длины и грузоподъемности

Лучшие электрические сети России используют инновационные разработки 3М

2 July, 2013 -   |  284 Количество просмотров
 
   


Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» награжден специальным дипломом III Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России» в номинации «Инвестиционный проект года».

Пленки для защиты информации на экранах i-гаджетов можно купить в Apple Online Store

2 July, 2013 -   |  869 Количество просмотров
 
 


Компания Apple открыла официальный Интернет-магазин Apple Online Store в России, и на его витрине уже представлены популярные среди поклонников i-девайсов пленки для сохранения конфиденциальности информации от компании 3M. Защитные пленки помогают скрыть личную информацию от посторонних глаз и избежать повреждения экрана.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.