Пресс-релизы / CargoLight

RSS

CargoLight



Всего публикаций: 34
Всего просмотров: 2055

Александр Быстров назвал выставку TransRussia связующим звеном транспортного бизнеса

25 April, 2013 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  547 Количество просмотров
   
         


Управляющий партнер Cargolight в России Александр Быстров прокомментировал проведение 18-й международной выставки логистики и транспорта ТрансРоссия, которая проходит в ВВЦ с 23 по 26 апреля 2013 года. Эксперт высказал мнение, что подобных мероприятий в РФ должно быть больше, ведь это «связующее звено транспортного бизнеса» СНГ и Европы.

Александр Быстров: «Объемы и себестоимость грузоперевозок в России могут вырасти»

27 March, 2013 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  1093 Горячие просмотры
   
         


Управляющий партнер грузоперевозчика Cargolight в России Александр Быстров сообщил о планах компании на 2013 год и сформировал прогноз относительно развития российского рынка доставки грузов. По мнению эксперта, текущий год ознаменуется повсеместным повышением цен на грузоперевозки.

Делегация Cargolight посетит крупнейшую в Великобритании выставку по логистике IMHX 2013

15 March, 2013 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  789 Количество просмотров
 
     


Представители транспортной компании Cargolight намерены принять участие в международной логистической выставке IMHX 2013, которая пройдет 19-22 марта 2013 года в выставочном центре Бирмингема. В ходе мероприятия делегация грузоперевозчика ознакомится со складскими инновациями и сможет заключить новые договоры с поставщиками погрузочного оборудования.

Транспортная компания Cargolight обновила автопарк

4 March, 2013 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  893 Количество просмотров
   
       


В начале нового года компания Cargolight начала обновление собственного автопарка. Для этого были приобретены новые тягачи Volvo, контейнеры и тентовые прицепы. Кроме того, новая техника была оборудована интеллектуальными транспортными системами, как и все остальные элементы автопарка, проведена плановая замена шин и запчастей в преддверии нового сезона.

Cargolight ввели услугу перевозки грузов по территории Китая и Казахстана

11 February, 2013 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  838 Количество просмотров
   
   


В начале 2013 года логистическая компания Cargolight ввела новую услугу перевозки грузов по территории Китая и Казахстана. Об этом сообщается на официальном сайте компании cargolight.ru.

Cargolight запустил корпоративный сайт на китайском языке

25 January, 2013 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  641 Количество просмотров
 
         


Логистическая компания Cargolight, расширяя географию поставок, позаботилась о максимальном удобстве использования сайта Cargolight.ru своими иностранными клиентами и партнёрами. Наряду с уже существующими модификациями сайта компании на русском, английском, немецком и казахском языках, открыта еще одна веб-версия, ориентированная на жителей Китая.

Cargolight поздравляют партнеров, настоящих и будущих клиентов с Новым Годом и Рождеством

25 December, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  939 Количество просмотров
     
     


Логистическая компания Cargolight поздравляет всех своих клиентов и партнеров с грядущими зимними праздниками. В наступающем году Cargolight планируют расширить количество услуг и организовать еще более плодотворное сотрудничество в области грузоперевозок для малого и среднего бизнеса.

Александр Быстров: «Вступление России в ВТО осложнит положение отечественных транспортных компаний»

3 December, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  1115 Горячие просмотры
 
     


Управляющий партнер компании Cargolight в России Александр Быстров дал интервью официальному изданию Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), в котором отметил последствия вступления России в ВТО для транспортно-логистической отрасли. Статья вышла в третьем номере журнала «Международные автомобильные перевозки» за 2012 год.

В компании Cargolight обновлена система радиосвязи для водителей

20 November, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  544 Количество просмотров
 
 


Водители грузовиков транспортной компании Cargolight получили новые автомобильные рации MegaJet MJ-600 + Turbo, работающие в CB-диапазоне (27 мГц). Это мощные современные приборы с широким набором функций, которые значительно облегчат общение между водителями во время рейсов.

Автомобили Cargolight будут оборудованы дневными ходовыми огнями согласно европейскому регламенту

6 November, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  922 Количество просмотров
 
   


1 ноября 2012 года вступает в силу европейский Регламент №661/2009, в соответствии с которым все коммерческие транспортные средства весом 3,5 и более тонн должны быть оборудованы дневными ходовыми огнями. Транспортная компания Cargolight, которая перевозит грузы из Европы в Россию и Казахстан, начала проверку своего автопарка на соответствие европейскому законодательству.

Делегация Cargolight примет участие в выставке CeMAT Asia 2012

24 October, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  590 Количество просмотров
   
     


Представители транспортной компании Cargolight посетят выставку логистики и автоматизации грузооборота CeMAT Asia 2012, которая пройдет в Шанхае с 29 октября по 1 ноября 2012 года. Участие в выставке позволит Cargolight установить новые деловые контакты с экспертами международной и внутрипроизводственной логистики.

Cargolight сократили срок доставки грузов из Шанхая в Алматы на 24 часа

17 October, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  575 Количество просмотров
     
   


Транспортная компания Cargolight постоянно разрабатывает новые маршруты, чтобы доставлять грузы ещё быстрее. Новый путь следования грузовиков Cargolight через город Голмуд (провинция Цинхай, Китай) позволит сократить срок доставки товаров из Шанхая в Алматы на 24 часа.

Cargolight отмечает 11 лет на рынке грузоперевозок Казахстана

30 September, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  744 Количество просмотров
 
       


Логистическая компания «Cargolight» с 2001 года является главной артерией транспортной системы Китай-Европа-Россия-Казахстан. Первый груз в Казахстан компания доставила 28 сентября 11 лет назад.

В Cargolight перевозка грузов из Индии стала дешевле

10 September, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  828 Количество просмотров
 
       


Логистическая компания Cargolight снизила цены на грузоперевозки из Индии в Россию и Казахстан. Теперь транспортировать индийские шелка, пряности, рис и другие товары можно по более выгодной цене.

Cargolight представят Россию на выставке INTERMODAL INDIA в сентябре 2012 года

27 August, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  717 Количество просмотров
     
   


25-27 сентября в Мумбае, Индия, будет проходить крупнейшая международная выставка, посвященная торговле и логистике. На мероприятие приглашены компании, специализирующиеся на перевозках, погрузочно-разгрузочном оборудовании, цепях поставок, складировании и хранении грузов, торговле и минеральных ресурсах. В выставке примет участие российская компания Cargolight, открывшая индийское направление грузоперевозок в мае текущего года.

Cargolight в два раза увеличили объем грузоперевозок за 6 месяцев 2012 года

13 August, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  910 Количество просмотров
   
   


Международная логистическая компания Cargolight подвела итоги деятельности в первом полугодии 2012 года. Благодаря значительному расширению автопарка и закупке дополнительных контейнеров, за первые 6 месяцев текущего года Cargolight транспортировали в два раза больше грузов, чем за второе полугодие 2011 года.

Cargolight ввели услугу экспресс-доставки грузов из Индии, Китая и Европы

25 July, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  996 Количество просмотров
   
       


Транспортная компания Cargolight ввела новую услугу экспресс-доставки грузов из Китая, Индии, Европы в Россию и Казахстан. Теперь клиенты могут заказать немедленную отправку своего груза по необходимому автомобильному маршруту, получив товар в нужный срок и сэкономив на авиаперевозке.

Cargolight ввели бонусы для каждого, кто приведет нового клиента

5 July, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  560 Количество просмотров
   
   


10% от стоимости грузоперевозки единоразово и 2% от стоимости каждой следующей транспортировки, предлагает компания Cargolight за каждого приведенного клиента. Вознаграждение можно использовать как плату за следующие услуги Cargolight или обналичить в любое время.

Cargolight снизил цены на грузоперевозку из России в Казахстан до $100 за куб. м

19 June, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  612 Количество просмотров
   
   


Транспортная компания Cargolight объявила о снижении цен на грузоперевозки в казахстанском направлении. Теперь стоимость 1 куб. м груза при общем объеме 25 куб. м составляет от $100. Для груза от 5 до 25 куб.м – от $150 и для груза меньше 5 куб. м – от $170 за куб. м.

Cargolight начали грузоперевозки из Индии

1 June, 2012 - CargoLight Улучшенный аккаунт   |  1032 Горячие просмотры
   
       


Логистическая компания Cargolight открыла новое направление грузоперевозок. Теперь транспортировка грузов осуществляется из Индии. Cargolight доставляет грузы морским, железнодорожным, авто- и авиатранспортом.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.