Пресс-Релизы RSS

Россия будет развивать экстремальный туризм

11 February, 2013, МоскваSERM Улучшенный аккаунт | 588 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По оценке экспертов Ростуризма за прошлый год Россию посетило около 2,8 миллионов иностранцев. Продолжая реализовывать свой туристический потенциал РФ находится уже на 59-м месте по количеству посетивших страну гостей.

Сегодня туризм в России активно развивается, не смотря на высокую стоимость внутренних авиаперелетов и недостаточно развитую инфраструктуру. Такие виды туризма как экстремальный, горнолыжный, лечебно-оздоровительный, экологический и охотничий получили огромную популярность среди иностранных гостей. Туристов привлекает разнообразие климата страны, ее природные зоны их богатство и разнообразие, нетронутая природа, культурное наследие народов.

квадрациклы, Москва

Если говорить о внутреннем туризме, то он очень популярен по сравнению с въездным. Курорты Северного Кавказа пользуются популярностью, как у российских граждан, так и среди иностранцев. По последним данным около 38% россиян предпочитают отдыхать на дальневосточных побережьях страны, еще одним динамично развивающимся направлением  является горнолыжный туризм, на территориях Северо-Западного, Центрального и Южного округов.

Покоряя бескрайние просторы

Отдавая предпочтение активному отдыху, никак нельзя обойтись без хорошего средства передвижения, там, где не всегда удобно и целесообразно использовать автомобиль подойдут самоходные машины, к примеру квадроциклы CF MOTO. Данное транспортное средство является чем-то средним между автомобилем и мотоциклом. Оно обладает всеми преимуществами, которые характерны для обычного мотоцикла: легкость в управлении, небольшая масса, высокая маневренность, небольшие расходы топлива.

Квадроциклы имеют и неоспоримые преимущества, присущие автомобилю – возможность перевозки габаритных грузов, а также четырехколесная опора. Сегодня квадроциклы уже перестали быть редкостью, они все чаще встречаются на российских просторах, круг их использования достаточно широк: охота, рыбалка, туризм, да и просто отдых.

Купить квадроцикл в Москве не проблема, но перед этим нужно узнать, какая мощность должна быть у транспортного средства, для чего он будет использоваться, сориентироваться по стоимости, функциям, дизайну, модели. Это можно сделать на сайте AVmoto.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.