Пресс-Релизы RSS

Повлияло ли заявление П. Астахова на состояние детских площадок в РФ?

12 February, 2013, МоскваАвант Лифт Сервис Улучшенный аккаунт | 977 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Большинство детских площадок после зимы нуждаются в реконструктивных мерах. Ведь если напольное покрытие или оборудование для детских площадок было установлено некачественное, то и дальнейшая его эксплуатация просто небезопасна для детей. Основные претензии приходят в адрес некачественного оборудования, которое за время зимних месяцев успело проржаветь или потрескаться.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов считает, что необходимо наказывать руководство тех муниципалитетов, где детские площадки находятся в аварийном состоянии. Об этом писали еще в 2012 году РИА Новости. "Уже не в первый раз говорится о том, что регулярные случаи травматизма и гибели детей по причине наличия на детских площадках плохо закрепленного опасного инвентаря, — это сигнал для администрации учреждений, за которыми закреплены данные площадки", — заявил Павел Астахов, слова которого приводит его пресс-служба. А что изменилось за последний год на площадках Москвы?

Уже этой весной по Москве пройдут профилактические рейды по проверке безопасности на детских площадках. Любая площадь теперь должна быть ограждена, игровые конструкции укреплены, а покрытие должно удовлетворять требованиям безопасности. Фактически, только сертифицированное оборудование можно будет устанавливать.

К примеру, резиновые покрытия и всевозможное детское развлекательное оборудование, устанавливаемое ООО «РосСнаб Покрытие», не нуждаются в замене и состоят из высокотехнологичных выносливых материалов. При соблюдении технологии укладки, качественное покрытие может прослужить до 20 лет, а порошковое окрашивание элементов конструкций детских комплексов выдерживают значительные перепады температур и влажности. Основание (бетон, асфальт и др. материалы - ссылка) связывается с резиновым покрытием благодаря использованию специального слоя (праймера), который плотно и прочно связывает два слоя. Праймер защищает от попадания воды в тело материала, гарантируя отсутствие вздутий после зимы.

Большинство площадок для детей в Москве не выдерживают зимних воздействий, а ведь так хочется, чтоб с наступлением весенних солнечных дней наши дети играли на красивой, безопасной, экологичной детской площадке.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.