Пресс-Релизы RSS

Купи сейчас — плати потом: Роскран предложил клиентам постоплатный расчет

30 June, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 735 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Крановый завод «Роскран» рассказал об июньских нововведениях. В этом месяце компания обновила сайт, приобрела новую стоянку спецтехники, а также представила новые условия популярной акции «Купи сейчас — плати потом».

Крановый завод «Роскран» представил обновленные условия популярной акции. 1 декабря 2016 года в компании стартовала акция «Купи кран сейчас — оплати потом!», которая позволила многим предприятиям России оптимизировать производство за счет приобретения промышленного крана по системе постоплаты.

Теперь клиенты компании получили возможность приобрести на таких же условиях продукцию для вертикальной транспортировки (лифты, траволаторы, эскалаторы). Неделю назад все клиенты были проинформированы о старте новой акции. Новые условия покупки техники были восприняты ими очень позитивно.

Нововведения коснулись и работы департамента спецтехники. В начале июня компания «Роскран» приобрела большую стоянку техники в городе Королеве. Площадь стоянки составляет 5 тысяч кв. м. На стоянке уже размещено 60 единиц техники различного назначения (автокраны, бульдозеры, автовышки, погрузчики и т. д.). По словам экспертов рынка, новая стоянка позволит предлагать клиентам спецтехнику по минимальным ценам, благодаря чему компания сможет укрепить свои позиции на рынке, где конкуренция сегодня довольно высока.

Внедрены новые решения и в департаменте по производству, проектированию и обслуживанию промышленных кранов (мостовых, козловых, консольных). Благодаря обновлению нескольких разделов сайта компании «Роскран» клиенты могут самостоятельно просчитать приблизительную цену на мостовой кран, после чего, не покидая страницы, отправить заявку с уже заполненными параметрами. Пример изменений представлен в карточке товара сайта «Мостовой кран».

О компании:
Компания «Роскран» оказывает комплекс услуг по производству, монтажу и обслуживанию промышленных кранов. Также компания активно работает в смежных отраслях рынка, занимаясь поставками вертикального транспорта и реализацией спецтехники.

На российском рынке крановый завод занимает ведущую позицию, зарекомендовав себя как надежный партнер в сфере производства и поставок оборудования. Такой высокой оценки со стороны клиентов компании удалось добиться за счет низких цен, высокого качества продукции, сжатых сроков поставки, а также высокого уровня сервисного обслуживания.

Сотрудники компании — квалифицированные специалисты, благодаря опыту которых компания понимает все нужды клиента и стремится к удовлетворению его потребностей.

Контакты:
127572, Россия, Москва, ул. Угличская, 12
+7 (800) 222-99-01
[email protected]
ИНН — 9715207232




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.