Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


CARCADE и Volkswagen предлагают своим клиентам новый подход к покупке автомобилей бизнес-класса

3 April, 2017 — CARCADE Лизинг  | 145 Количество просмотров

CARCADE и Volkswagen предлагают своим клиентам новый подход к покупке автомобилей бизнес-класса


CARCADE и Jaguar Land Rover дали старт акции «Баланс на вершине возможностей»

31 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 82 Количество просмотров

CARCADE (ООО «Каркаде») и Jaguar Land Rover Россия в марте запустили партнерскую акцию «Баланс на вершине возможностей». Автолизинговая компания и представительство компании-автопроизводителя сформировали премиальные условия лизинга новых моделей Jaguar и Land Rover для предпринимателей и юридических лиц.


CARCADE в первых «пятерках» по лизинговым продажам легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов

31 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 65 Количество просмотров

CARCADE (ООО «Каркаде») ввошла в топ-5 компаний по стоимости договоров в сегментах лизинга легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов.


E-Awards 2017: участники рынка оценивают В2В-решения в отрасли

30 March, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 234 Количество просмотров

Впервые за историю проведения конкурса Ukrainian E-Commerce Awards интернет-проекты, которые подали заявки на участие, смогут выбрать лучшие В2В-решения в сфере логистики, финансов и других разработок для развития рынка e-commerce.


FM Logistic запустила доставку сборных грузов из Франции в Москву

30 March, 2017 — Longmedia  | 92 Количество просмотров

FM Logistic запустила в январе 2017 года собственную линию по доставке сборных грузов (LTL) из Франции в Россию. Проект имеет ряд конкурентных преимуществ и уже получил положительную оценку первых клиентов. За реализацию отвечает команда подразделения Global Supply Chain.


CARCADE заключила кредитное соглашение с крупнейшим банком России

30 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 67 Количество просмотров

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ПАО Сбербанк заключили соглашение об открытии невозобновляемой кредитной линии с лимитом 600 млн рублей.


Холдинг AsstrA усиливает присутствие в странах Востока

28 March, 2017 — Longmedia  | 116 Количество просмотров

В рамках укрепления своих позиций на азиатском рынке, AsstrA-Associated Traffic AG выделил приоритетные направления работы: Иран, Китай и Турция. Компания планирует в 2017 году увеличить оборот по данным странам не менее чем на 40%.


Перспективы развития ИТС обсудили в Орле

28 March, 2017 —  | 231 Количество просмотров

На минувшей неделе в Орле состоялась международная конференция «Интеллектуальные транспортные системы регионам». В работе мероприятия приняли участие представители Министерства транспорта, Федерального дорожного агентства, бизнес-сообщества, экспертных организаций и высших учебных заведений.


«Оптимальная логистика» помогла клиентам вернуть излишне уплаченные таможенные платежи

24 March, 2017 — Longmedia  | 564 Количество просмотров

Многопрофильный логистический оператор и всероссийский таможенный представитель «Оптимальная логистика» выиграл 100% споров с таможенными органами по подтверждению таможенной стоимости.


CARCADE и Nissan предложили МСБ лизинг внедорожников со сниженными платежами

22 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 100 Количество просмотров
tags  

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» объявляют о запуске партнерской акции «GO — прогрессивное движение».


Сборка заказов: инновационное решение FM Logistic в сфере e-commerce

14 March, 2017 — Longmedia  | 75 Количество просмотров
tags  

Международный логистический оператор принял участие в разработке мобильной тележки e-Shopeur, которая позволяет автоматизировать сборку заказов для интернет-магазинов.


Компания «Автолюкс» сменила владельца

9 March, 2017 — ecolines Улучшенный аккаунт  | 1119 Горячие просмотры

Компания «Автолюкс» — лидер украинского рынка пассажирских перевозок автотранспортом — вошла в собственность бренда ECOLINES, который осуществляет автобусные рейсы в более чем 20 стран Европы, Балтии, в Украину и Беларусь. Развитие двух брендов будет осуществляться под лозунгом: «Открывайте новые страны с ECOLINES, возвращайтесь домой всегда с Автолюкс».


«Перевозка 24»: начал работу мобильный сервис для заказа спецтехники

28 February, 2017 — Перевозка 24 Улучшенный аккаунт  | 757 Количество просмотров

Жителям России стала доступна мобильная версия диспетчерского сервиса «Перевозка 24», с помощью которого можно самостоятельно арендовать бульдозер, автокран или манипулятор, а также договориться о перевозке любого груза. Теперь все владельцы спецтехники и грузового транспорта собраны в одном месте.


Объявлены итоги исследование e-Commerce FUTURUM 2022

27 February, 2017 — Longmedia  | 87 Количество просмотров

Национальная ассоциация дистанционной торговли (НАДТ), лидер российского рынка экспресс-доставки DPD и ведущий логистический оператор рынка e-commerce PickPoint, объявили итоги исследования e-Commerce FUTURUM 2022, включающие оценку популярных ИТ-концептов, технологий и сервисов для онлайн-торговли и вероятность их развития в ближайшем будущем.


НРА подтвердило лизинговой компании «ТрансФин-М» рейтинг «AA+»

2 February, 2017 — Longmedia  | 53 Количество просмотров

Национальное рейтинговое агентство подтвердило рейтинг кредитоспособности лизинговой компании ПАО «ТрансФин-М» на уровне «АА+» по национальной шкале со «стабильным» прогнозом. Впервые рейтинг был присвоен компании 6 сентября 2012 года на уровне «АА».


AsstrA AG запустил проект «Логистика зерновых»

2 February, 2017 — Longmedia  | 227 Количество просмотров

Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA Associated Traffic AG усиливает позиции в экспорте сельхозпродукции.


Банк Финсервис предоставил «ТрансФин-М» кредит на 520 млн рублей

2 February, 2017 — Longmedia  | 65 Количество просмотров

26 декабря 2016 года ПАО «ТрансФин-М» и АО «Банк Финсервис» подписали договор об открытии кредитной линии объемом 520 млн руб. Финансирование предоставлено сроком на 4 года. Привлеченные средства «ТрансФин-М» планирует направить на реализацию новых лизинговых сделок и текущую деятельность компании.


В 2016 году оборот компании «Оптимальная логистика» вырос более чем на 80%

2 February, 2017 — Longmedia  | 325 Количество просмотров

Многопрофильный логистический оператор и всероссийский таможенный представитель «Оптимальная логистика» подвел итоги 2016 года и озвучил планы на 2017-й.


FM Logistic запустила мобильное приложение

31 January, 2017 — Longmedia  | 347 Количество просмотров

FM Logistic разработала уникальный программный комплекс, который может быть соединен с любой информационной системой. Он способен анализировать данные и формировать уведомления для e-mail- и SMS-рассылки, а также публиковать сведения в мобильном приложении.


DPD в России и SPSR Express объединяться для создания крупнейшего частного экспресс-оператора

31 January, 2017 — Longmedia  | 125 Количество просмотров

Компании DPD в России и SPSR Express, занимающие ведущие позиции на российском рынке курьерской и экспресс-доставки, объявляют об объединении.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Функционирование практически любой отрасли невозможно без транспорта. Транспортом и логистикой занимаются целые отделы сотрудников, как на небольших предприятиях, так и в транснациональных корпорациях. Транспортные расходы непременно входят в любой процесс, как производства, так и оказания услуг. В мировом масштабе эти финансовые показатели просто астрономические. Логистика — наука наиболее рациональной организации этих расходов, которая стала на сегодняшний день областью бизнеса. Над организацией транспортных услуг ежедневно думают миллионы логистов во всем мире, строя наименее затратные схемы перемещения товаров, оптимизируя грузоперевозки и увеличивая, таким образом, прибыль. Стоит ли говорить о важности актуальности новостей в этой сфере?

Каталог пресс-релизов B2Blogger.com совершенно не напрасно имеет в своем названии аббревиатуру B2B. Бизнес для бизнеса, именно этим руководствуются создатели портала. Донести предложение до целевой аудитории быстро и качественно, вот цель, преследуемая при создании ресурса. В сфере транспортных услуг и логистики новостная актуальность высока, так как конкуренция в этой области огромна. Пользуясь услугами ресурса любая организация, занятая в данной отрасли, распространит новость в самые короткие сроки, а охват целевой аудитории будет максимальным. Зарегистрироваться и написать пресс-релиз, вот и все, что требуется от наших клиентов. Если у клиента отсутствует возможность написания продвигаемой новости, ситуацию исправят профессиональные копирайтеры ресурса, и через самый короткий период времени пресс-релиз будет распространен. Количество подписчиков B2Blogger.com увеличивается с каждым днем и это означает, что регулярная публикация пресс-релизов приведет только к тому, что о новости будет узнавать все больше и больше потребителей.