Пресс-Релизы RSS

PickPoint упростил подключение сервиса доставки для интернет-магазинов

1 February, 2017, МоскваЗАО ОСМП  | 154 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Логистический оператор PickPoint создал специализированный раздел на сайте компании для упрощения всех этапов подключения онлайн-ритейлеров к своему сервису доставки.

Теперь на сайте PickPoint в разделе «Интернет-магазинам» можно ознакомиться с актуальной информацией о географии приема отправлений и доставки, выбрать удобный тарифный план, узнать о скидках и возможностях экономии, а также о дополнительных услугах для онлайн-покупателей в точках выдачи заказов PickPoint.

Благодаря новому разделу, онлайн-ритейл имеет открытый доступ к документам для оформления сотрудничества с PickPoint, может легко выбрать оптимальный для себя способ интеграции и принять решение о работе с виджетом.

«Мы постарались сделать максимально удобную страницу со всей информацией и документами, которые нужны интернет-магазинам для принятия решения и простого подключения к PickPoint. Надеюсь, новый раздел отвечает своим задачам и мы будем признательны за обратную связь от онлайн-ритейлеров о работе с ним», — комментирует Надежда Романова, CEO PickPoint.

PickPoint предлагает онлайн-ритейлу широкий набор услуг, который включает в себя «первую и последнюю мили» доставки, сервисы для покупателей и маркетинговое партнерство для стимулирования продаж и выхода на новые аудитории.

О компании:

PickPoint — первый логистический сервис нового поколения, который создан для удобного и доступного получения и оплаты интернет-заказов. PickPoint развивает самую широкую в России сеть точек пунктов выдачи. Сеть PickPoint включает в себя около 1800 постаматов (автоматических посылочных терминалов) и пунктов выдачи покупок в более чем 460 городах России. К сети PickPoint подключено порядка 5,5 тысяч онлайн-ритейлеров. Пользовательская база PickPoint насчитывает 3,2 млн человек.

Пресс-служба компании PickPoint
+7 (495) 984-31-22
[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.