Пресс-Релизы RSS

Торговому центру «МЕТРО Кэш энд Керри» в Новосибирске исполняется 2 года

23 December, 2016, Москваагентство Event Team  | 90 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новосибирск, 23 декабря 2016 г. — «МЕТРО Кэш энд Керри» отмечает 2 года со дня открытия торгового центра в Новосибирске.

Успешная работа торгового центра свидетельствует о востребованности уникального формата «МЕТРО» как партнера профессиональных клиентов из малого и среднего бизнеса в розничной торговле и гостинично-ресторанном секторе.

Отмечая свой второй «день рождения», коллектив торгового центра «МЕТРО» в Новосибирске может оглянуться на отличные результаты, достигнутые за относительно недолгий период работы.

«Для нас большое событие — отметить 2 года успешной работы «МЕТРО Кэш энд Керри» в Новосибирске. Кроме того, что мы создали здесь замечательный коллектив и запустили новый для региона формат, «МЕТРО» оказывает существенную поддержку для представителей малого и среднего бизнеса, ориентируясь в своей концепции на профессиональных клиентов. Двигаясь вперед и разделяя успех с нашими клиентами, мы развиваем сферу предпринимательства области в целом», отметила Сенькова Ирина, Управляющий ТЦ «МЕТРО» города Новосибирск.

Среди профессиональных клиентов торгового центра «МЕТРО» в Новосибирске есть целый ряд крупных предприятий области. Но еще больше небольших предприятий общественного питания, розничной торговли или других сегментов экономики, для которых «МЕТРО» стремится стать надежным партнером и помощником в развитии бизнеса.

В Новосибирске успешно работают три торговых центра «МЕТРО Кэш энд Керри» — один располагается на левой стороне реки Обь и два торговых центра на правой стороне. Торговый центр «МЕТРО», который сегодня отмечает свой «день рождения», был открыт в 2014 году.

Поддерживая благоприятный социально-экономический климат в области, «МЕТРО» создала в торговом центре в Новосибирске 143 рабочих мест. В ассортиментной матрице торгового центра представлены товары около 100 поставщиков Новосибирской области. Разумеется, компания живёт жизнью своего района, принимает участие в социальных и благотворительных проектах. Кроме того, торговый центр активно развивает службу доставки покупок, другие виды сервиса, адресованные профессиональным клиентам.

Празднования для клиентов по случаю «дня рождения» торгового центра состоятся 23 декабря с развлекательной программой, акциями и дегустациями. Эти мероприятия станут хорошим началом третьего года работы торгового центра в интересах покупателей и партнеров.

Справка о компании:
Компания METRO Cash & Carry представлена в 25 странах и управляет 750 оптовыми магазинами самообслуживания. Численность сотрудников компании во всех странах мира превышает 100 000 человек, а объем продаж за 2015-2016 финансовый год составил около 29 миллиардов евро. METRO Cash & Carry является частью специализированной компании по оптовой торговле и продаже продуктов питания METRO GROUP (W&FS Co.).

METRO GROUP Wholesale & Food Specialist Company (W&FS Co.) является ведущим международным игроком на рынке оптовой и розничной торговли продовольственными товарами. Торговые подразделения METRO GROUP W&FS Co. — METRO Cash & Carry и Real — и другие ассоциированные компании работают в 35 странах мира, а их общий штат составляет более 140 000 сотрудников. Объем продаж METRO GROUP W&FS Co. в 2015–2016 гг. составил около 37 млрд. евро. Компания предлагает индивидуально разработанные решения, направленные на удовлетворение региональных и глобальных потребностей своих клиентов в сфере оптовой и розничной торговли.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.