Пресс-релизы / Grayling

RSS

Grayling



Всего публикаций: 250
Всего просмотров: 6378

Авиакомпании ищут решение проблемы на 60 миллиардов долларов

24 October, 2016 - Grayling   |  272 Количество просмотров
 


Результаты совместного исследования T2RL и Amadeus показали, что сбои регулярности полетов ежегодно обходятся мировой туристической индустрии в 8% годовой выручки Учитывая прогнозируемый рост ежегодного пассажиропотока до 7.3 миллиардов человек к 2034 году, устранение последствий нарушений в расписании полетов способно стать весьма затратной статьей расходов для авиакомпаний, аэропортов и отелей

KAYAK внедрил новую технологию «мгновенного поиска» Amadeus

24 October, 2016 - Grayling   |  301 Количество просмотров
 


KAYAK, одна из лидирующих туристических поисковых систем, принял решение о внедрении продукта Amadeus Master Pricer с технологи-ей мгновенного поиска Instant Search.

Компания Amadeus открыла в России собственный центр взаиморасчетов

20 October, 2016 - Grayling   |  180 Количество просмотров
 


Компания Amadeus, мировой лидер в сфере информационных технологий для индустрии путешествий, объявил об открытии на территории России собственного Центра Взаиморасчетов. Российские турагентства смогут подключиться к одной из популярных профессиональных систем онлайн-резервирования отелей Amadeus Content Inn и производить расчеты за бронирования напрямую с местным офисом Amadeus.

Авиакомпания UTair объявила о полном доступе к своим тарифам и услугам в системе Amadeus

21 September, 2016 - Grayling   |  197 Количество просмотров
 


Компания Amadeus и UTair, одна из крупнейших российских авиакомпаний, подписали долгосрочное соглашение о предоставлении агентам Amadeus полного доступа к тарифам и услугам перевозчика.

Халавен® (эрибулин) зарегистрировали для лечения пациентов с поздними стадиями липосаркомы

21 July, 2016 - Grayling   |  159 Количество просмотров
 


Препарат Халавен® (эрибулин) в России зарегистрирован для лечения взрослых пациентов с неоперабельными распространенными или метастатическими липосаркомами, ранее получавших терапию на основе антрациклинов (за исключением тех случаев, когда данные препараты не могли быть назначены) по поводу распространенного или метастатического заболевания.

В России появился новый препарат для борьбы с дифференцированным раком щитовидной железы

21 June, 2016 - Grayling   |  114 Количество просмотров
 
   


В России пациенты с дифференцированным раком щитовидной железы (РЩЖ), рефрактерным к терапии радиоактивным йодом, смогут получать лечение препаратом Ленвима® (ленватиниб).

Авиакомпания Scandinavian Airlines внедрит Amadeus Fare Families

4 May, 2016 - Grayling   |  117 Количество просмотров
 


Мадрид, Испания, 4 мая 2016 года. Зачастую бронирование билета с выбором места, опцией возврата стоимости, дополнительным местом багажа и увеличенным пространством для ног оборачивается необходимостью просмотреть множество веб-страниц и открыть несколько диалоговых окон. К тому же, путешественники не всегда могут получить информацию о стоимости дополнительных опций еще до перехода к этапу оплаты.

Amadeus Performance Insight поможет авиакомпаниям повысить доходность

29 April, 2016 - Grayling   |  102 Количество просмотров
 
 


Новое масштабируемое решение Amadeus Performance Insight поможет авиакомпаниям принимать взвешенные бизнес-решения, анализируя массивы данных

Екатерина Дьяконова назначена на должность координатора маркетинговых проектов Axis Communications

27 April, 2016 - Grayling   |  222 Количество просмотров
 
 


Компания Axis Communications объявляет о новом назначении: Екатерина Дьяконова заняла должность координатора маркетинговых проектов (marketing coordinator) Axis Communications в России и СНГ.

Gemalto и Worldline объединят усилия для быстрого запуска мобильной оплаты для эмитентов банковских карт

25 April, 2016 - Grayling   |  117 Количество просмотров
 


Gemalto, мировой лидер в области цифровой безопасности, и Worldline, лидер европейского рынка по сервисам оплаты и транзакций, совместно работают над обеспечением плавного перехода банков и эмитентов карт к мобильным кошелькам оплаты, обеспеченным производителями устройств.

Axis представила высокоэффективное приложение видеоаналитики — AXIS Perimeter Defender

25 April, 2016 - Grayling   |  78 Количество просмотров
 
 


Компания Axis Communications предлагает комплексное решение для защиты периметра с использованием AXIS Perimeter Defender — масштабируемого и гибкого приложения для обнаружения вторжений на основе анализа видео. В сочетании с сетевыми камерами Axis, сетевыми рупорными громкоговорителями Axis и сторонним ПО для управления видео это приложение дополняет комплексное решение для эффективного контроля и охраны периметра, позволяющее усилить контроль физического доступа в крупномасштабных и критически важных системах.

Решение Gemalto прошло сертификацию в области безопасности ANSSI CSPN

20 April, 2016 - Grayling   |  132 Количество просмотров
 


Компания Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO), мировой лидер в области цифровой безопасности, объявляет о том, что мобильное решение для обеспечения безопасности, Ezio Mobile Software Development Kit (SDK), прошло сертификацию по безопасности у общепризнанного специалиста в этой области, правительственного агентства ANSSI (Agence Nationale de la sécurité des systèmes d'information), занимающегося вопросами сетевой и информационной безопасности.

Компания Herbalife включена в список Лучших социальных проектов России

14 April, 2016 - Grayling   |  396 Количество просмотров
 
 


Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, стала лауреатом IV Ежегодной премии «Лучшие социальные проекты России». Торжественная церемония награждения состоялась в отеле Рэдиссон Резорт Завидово.

Новая версия Axis Zipstream автоматически адаптируется к перемещениям PTZ-камер

6 April, 2016 - Grayling   |  60 Количество просмотров
 
 


Технология сжатия Axis Zipstream, разработанная специально для систем видеонаблюдения, сокращает объем трафика и хранимых данных в среднем на 50% и более без потери важных деталей изображения. Она полностью совместима с широко распространенным стандартом сжатия H.264 и всеми ведущими системами управления видео (VMS). Новая версия технологии оптимизирована для использования с PTZ камерами.

Axis Communications: панорамные камеры AXIS P3707-PE обеспечивают обзор с высоким уровнем детализации

31 March, 2016 - Grayling   |  290 Количество просмотров
 


Компания Axis Communications, лидер рынка сетевого видеонаблюдения, представляет две новые модели многоматричных панорамных видеокамер. 8-мегапиксельная модель AXIS P3707-PE с четырьмя варифокальными видеоголовками обеспечивает обзор на 360° или сочетание обзорного видеонаблюдения и наблюдения с увеличением в четырех разных направлениях. 15-мегапиксельная модель AXIS Q3708-PVE с тремя матрицами обеспечивает обзор на 180° и оснащена технологиями для работы в сложных условиях освещения.

Axis представила мини-купольные камеры с высокими эксплуатационными характеристиками

30 March, 2016 - Grayling   |  161 Количество просмотров
 
   


Компания Axis Communications, лидер рынка сетевого видеонаблюдения, представляет три новые модели мини купольных видеокамер серии AXIS M30. Новые модели обеспечивают высокую детализацию изображения благодаря разрешению HDTV и поддерживают технологию широкого динамического диапазона (WDR), позволяющую адаптироваться к меняющимся условиям освещения, и технологию Axis Zipstream, снижающую требования к емкости устройств хранения данных и пропускной способности сети без потери важных деталей изображения.

Axis представляет бесплатный инструмент — AXIS Site Designer

18 February, 2016 - Grayling   |  109 Количество просмотров
   
 


Специально для системных интеграторов и специалистов по установке компания Axis создала интуитивно понятное веб-приложение, облегчающее проектирование комплексных систем безопасности. AXIS Site Designer может работать как с подключением к Интернету, так и в автономном режиме и помогает выбирать камеры видеонаблюдения и решения для записи видео для небольших и средних систем. Приложение включает простые в использовании шаблоны для различных сценариев и дает интерактивные рекомендации по выбору камер видеонаблюдения, продуктов для хранения видеозаписей и дополнительного оборудования для создания законченной системы видеонаблюдения.

Amadeus в сотрудничестве с компанией PROMT запускает новое приложение для автоматизированного перевода правил авиатарифов

17 December, 2015 - Grayling   |  140 Количество просмотров
     
   


Amadeus Fare Rules Translator — приложение к глобальной дистрибутивной системе Amadeus для туристических агентств, которое предоставляет адаптивный автоматический перевод правил применения тарифа с английского на русский язык.

Компания Axis представила две новые сетевые HD-камеры для видеонаблюдения в сложных условиях освещения

14 December, 2015 - Grayling   |  70 Количество просмотров
 
   


Камеры AXIS P1435-E и AXIS P1435-LE дают высококачественное изображение с разрешением Full HD 1080p и частотой обновления до 60 кадров/с. Благодаря технологиям Axis Lightfinder и широкому динамическому диапазону — Forensic Capture (WDR — Forensic Capture) их можно использовать в самых сложных условиях освещения. Новые камеры идеально подходят для наблюдения за городскими площадями, железнодорожными платформами, погрузочными площадками, терминалами аэропортов и торговыми залами с большими витринами.

Противоэпилептический препарат Файкомпа разрешен к применению в России

8 December, 2015 - Grayling   |  192 Количество просмотров
 
   


Новый противоэпилептический препарат для снижения частоты серьезных судорожных приступов при идиопатической генерализованной эпилепсии доступен в России

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.