Пресс-Релизы RSS

Военно-спортивные сборы «Осень 2016» проходят в Нижнем Новгороде

3 November, 2016, МоскваСоюз Маринс Групп  | 69 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 октября 2016 года в Нижнем Новгороде стартовали недельные военизированные сборы «Осень 2016»для воспитанников военно-спортивного клуба «Пантера». На протяжении осенних школьных каникул ребята осваивали азы тактической подготовки и отрабатывали элементы спортивного ориентирования в лесополосе.

Ежегодно руководство военно-спортивного клуба «Пантера» при поддержке Кинокомпании «Союз Маринс Групп» проводит сезонные военизированные сборы для воспитанников клуба. Осень 2016 года не стала исключением. На этот раз в сборах, которые проводились на базе школы №114 Автозаводского района, приняли участие не только опытные воспитанники клуба, но и ребята, которые только вступили в ряды юных морских пехотинцев.

Программа осенней смены разрабатывалась не только с учетом физического развития, но и нравственного воспитания ребят. Кроссы по пересеченной местности на дистанции три и пять километров, основы военной подготовки по тактике, лазертаг, а также элементы спортивного ориентирования в лесополосе составили комплексную программу. 4 ноября в Автозаводском парке Нижнего Новгорода состоится завершающий военно-спортивную тематику смены этап «Юный разведчик» — сдача норм ГТО по трем упражнениям: отжимание, подтягивание и метание гранаты.

Завершит смену митинг, посвященный 75-летию подвига героя Советского Союза, морского пехотинца Николая Фильченкова, который состоится 5 ноября на родине героя-нижегородца — в селе Курилово Дальнеконстантиновского района Нижегородской области.  К этому дню по инициативе ветеранов морской пехоты была облагорожена территория вокруг памятника, на нем появилась новая памятная табличка.

Сергей Юдин, руководитель военно-спортивного клуба «Пантера»: «Каждые сборы по-своему интересны и познавательны, ребята могут не только освоить азы военной и спортивной подготовки, но и принять участие в мероприятиях, важных для патриотического воспитания подрастающего поколения. Бессмертные подвиги, совершенные нашими земляками в годы Великой Отечественной войны, как нельзя лучше воспитывают в молодых бойцах любовь к Родине, смелость и отвагу».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.