Пресс-Релизы RSS

Анатолий Куликов презентовал книгу «Тяжелые звезды»

10 October, 2016, МоскваСоюз Маринс Групп  | 481 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 сентября в Москве состоялась презентация книги президента Клуба военачальников Российской Федерации генерала армии Анатолия Сергеевича Куликова «Тяжелые звезды».

На презентацию пришло большое число читателей. Среди них военный летчик, Герой России, генерал армии П.С. Дейнекин, генерал-полковник Л.П. Шевцов, генерал-майоры Г.В.Кириленко, В.Б. Княжев, военные писатели А.А. Эдоков, И.Н. Потемкин, представители Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Обращаясь к присутствующим, Анатолий Куликов рассказал о причинах повторного переиздания книги. Прежде всего, это не только большой интерес читателей к первому изданию, но и те изменения, которые произошли за период после 2002 года, когда вышла в свет первая книга. Новое издание пополнилось дополнительными главами.

«Тяжелые звезды» Анатолия Куликова — это во многом книга сегодняшнего дня, выводами из которой автор делится с читателями. Об интересе к ней говорит большое число заданных автору книги вопросов. Многие из присутствующих на встрече — очевидцы событий, описываемых в книге. Они оживленно делились своими воспоминаниями об этом.

Книга поступила в продажу в книжные магазины города Москвы. А гости смогли после презентации получить автограф ее создателя.




                               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.