Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Под сводами концертного зала испанского отеля «Пуэнто Романо» в третий раз была выбрана Мисс МК-Европа

6 November, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 2556 Горячие просмотры

В минувшую пятницу под сводами концертного зала роскошного испанского отеля "Пуэнто Романо" в третий раз была выбрана Мисс МК-Европа. В течение нескольких месяцев читатели "МК" в России, Европе и странах Балтии голосовали за претенденток от каждого региона. Так и определились тринадцать финалисток, которые приехали на знаменитый испанский курорт Коста дель Соль, где по традиции и проходит финальное шоу.


Журнал «Атмосфера» окажет информационную поддержку премии «Аромат года»

6 November, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 2051 Горячие просмотры

Журнал «Атмосфера» окажет информационную поддержку премии «Аромат года», которая пройдёт 2 декабря в Государственном Кремлёвском Дворце. Информацию о мероприятии можно будет прочитать в ближайших номерах журнала. Логотип издания будет размещён на сопутствующей полиграфической продукции и в наружной рекламе. Также на мероприятии будет размещён банер издания.


«МК» меняет цены на размещение рекламы

6 November, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 1740 Горячие просмотры

С 1 ноября 2007 года действуют новые прайс-листы на размещение рекламы с 1 января 2008 года в газетах «Московский комсомолец» и «МК-Воскресенье». Цены повышены на 3 и 5 процентов соответственно. Данное повышение цен является плановым.


Церемония RAMP 2007 подарила зрителям огонь и снег

2 November, 2007 — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал  | 2648 Горячие просмотры

31 октября Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE назвал победителей премии RAMP 2007 и раздал заветные статуэтки лучшим рок-альтернативным группам года. Вручение сопровождалось комментариями экспертов, живым выступлением ска-оркестра,  световыми эффектами, блестящим дождем, снегом, огненным шоу и альтернативными эмоциями


Сотрудничество The Open Group и ERPNEWS

2 November, 2007 — РИА ERPNEWS Улучшенный аккаунт  | 3024 Горячие просмотры
tags        

Сан-Франциско — Москва, 2 ноября 2007 — Консорциум независимых поставщиков и технологий The Open Group, ориентированный на открытые стандарты и глобальное взаимодействие внутри и между предприятиями, объявил об установлении партнерских отношений с компанией ERPNEWS для повышения уровня знаний в информационных технологиях и корпоративной архитектуре в России.


«Не ходите, люди, на выставки современного искусства!»

1 November, 2007 — галлерея "Цех"  | 3154 Горячие просмотры

«Не ходите, люди, на выставки современного искусства!» - главный девиз нового проекта «Чудо Георгия-Змея» от галереи «Цех» и компании «УкрЛоджик» в котором инструменты рекламы, ПР технологии, а также СМИ совмещены с традициями актуального искусства. Данное событие являет собой масштабную подвижку современной культуры в Украине и позиционируется как открытие наибольшего выставочного пространства. В котором Лайт Бокс, со своей первичной задачей носителя внешней рекламы, становится «высокотехнологичным дисплеем», транслирующим изображение 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Он позиционируется как универсальный способ подачи элитарного искусства массовому зрителю, при этом сохраняя изначальную практическую функцию коммерческого рекламного носителя.




Фанаты устроили номинантам RAMP жесткий финал

26 October, 2007 — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал  | 2865 Горячие просмотры

До церемонии вручения премии RAMP остается всего 6 дней, и 10 заветных статуэток, которые 31 октября найдут своих счастливых обладателей, уже ждут своего звездного часа. Тем временем голосование за победителей входит в последний и самый напряженный этап.


NEWCHEMISTRY.ru - Новые химические технологии

23 October, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 3694 Горячие просмотры

На интернет портале http://newchemistry.ru с 15-21 октября 2007 г. (42-я неделя) было опубликовано 145 статей в разделах «Наука и технология», «Тенденции рынка» и «Экология». В «Тематических номерах» появились разделы «K 2007», «Полимерная революция» и «Глубокая переработка». В разделе «Выставки и конференции» размещена информация о трех выставках «InCoExpo-2007 - Технологии промышленной окраски», «Смазочные материалы-2007», и «Интерлакокраска-2008».

Тема недели - это материал «ПЛАРУС»: рециклинг в Подмосковье» - объявление компании «Европласт» о строительстве уникального для России производства по рециклингу пластмасс, которое будет запущено в Солнечногорском районе Московской области в 2008 году.



Вавилонские крылатые львы-Нергалы в натуральную величину!

23 October, 2007 — We R.SIGNS International  | 2466 Горячие просмотры

 

Компания We R.SIGNS 3D по заказу РА «Аниматек» изготовила элементы фасадного оформления развлекательного центра в г. Сургут.

 

Для создания комплексного наружного оформления развлекательного центра «Вавилон» в городе Сургут компанией We R.SIGNS были изготовлены две объемные фигуры древнегреческих мифических существ Сфинксов-Нергалов.


Николай Яременко возглавил Объединенную редакцию «Говорит Москва» - «Радио Спорт»

22 October, 2007 — Концерн Радио Центр  | 1686 Горячие просмотры

Руководство Концерна «Радио-Центр» приняло решение о создании Объединенной редакции «Говорит Москва» - «Радио Спорт». Главным редактором объединенной редакции назначен главный редактор радиостанции «Говорит Москва». Данное решение было принято с целью максимально эффективного использования ресурсов Концерна «Радио-Центр».


«Радио Спорт» - мы за наших!

19 October, 2007 — Концерн Радио Центр  | 1963 Горячие просмотры

«Радио Спорт» от всей души поздравляет сборную России с победой в матче Россия - Англия.


Состоится пресс-конференция «МК», посвященная II Международному кинофестивалю семейных и детских фильмов

18 October, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 1881 Горячие просмотры

19 октября (пятница) в 12 .00 состоится пресс-конференция, посвященная стартующему II Международному кинофестивалю семейных и детских фильмов «Верное сердце».


«МК» приглашает на встречу с автором «Писем Президенту»

18 October, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 1719 Горячие просмотры

«МК» приглашает студентов и преподавателей Государственного университета управления на встречу с обозревателем Александром Минкиным, автором «Писем Президенту».


«Битва титанов рекламного мира и звезд Шоу-бизнеса».

17 October, 2007 — компания Auto Media Group  | 2665 Горячие просмотры

Первый национальный турнир по пейнтболу среди команд высшей лиги рекламного мира Украины и Звезд Шоу-бизнеса.


Мэрилина Мэнсона «разогреют» российские готы

17 October, 2007 — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал  | 2384 Горячие просмотры

  До церемонии награждения RAMP, учрежденной Первым Альтернативным Музыкальным Телеканалом A-ONE, и объявления победителей этого года остается совсем мало времени. И Москва, и Питер уже завешаны биллбордами с рекламой премии, а Мэрилин Мэнсон уже во всю готовится к выступлению 10 ноября в Ледовом дворце в Питере. Тем временем стало известно, кто же будет «разогревать» многотысячный зал перед концертом великого и ужасного «короля эпатажа».


Радио Спорт поздравляет российских теннисистов с победой!

15 October, 2007 — Концерн Радио Центр  | 1500 Горячие просмотры

«Радио Спорт» в дни финальных матчей «Кубка Кремля» провело акцию.


Новые химические технологии

15 October, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 3602 Горячие просмотры

На интернет портале http://newchemistry.ru с 8 по 14 октября 2007 г. (41-я неделя) было опубликовано 51 статья в разделах «Наука и технология», «Тенденции рынка» и «Экология». Также подборка статей «БЛОГИ КОМПАНИЙ» была дополнена новым блоком информации от компаний Sasol.

В разделе «Выставки и конференции» размещена информация о трех ближайших выставках «ЭКОЭФФЕКТИВНОСТЬ - 2007», «Wasma / Оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов» и «OGE'2007 / РАЗЛИВЫ НЕФТИ».

 



Юридические и информационные аспекты выпуска облигаций стали темой семинара в Москве

12 October, 2007 — IR-агентство FlashComm  | 2473 Горячие просмотры

 

9 октября 2007 года IR-агентство FlashComm и юридическая фирма "Магистр & Партнеры" при поддержке НФА провели в Москве семинар, посвященный правовым и информационным аспектам сопровождения выпуска облигаций.



Вся правда о централизованном отоплении и горячей воде.

10 October, 2007 — КП НПФ "ВАС"  | 4761 Горячие просмотры

10 октября 2007 года  закончены длительные эксперименты по исследованию экономической целесообразности централизованного отопления и горячего водоснабжения в жилых многоквартирных домах. Результаты исследования опубликованы на сайте ua .



Новые химические технологии

10 October, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 3676 Горячие просмотры

В разделе «Тема недели» вышло интервью - «ОТРАСЛИ НУЖНА НАВИГАЦИЯ», о том, как сегодня на российских предприятиях-производителях хлора решаются вопросы экологии и безопасности, рассказал Борис ЯГУД, директор Ассоциации «РусХлор» и директор центра «Хлорбезопасность».



 

Страницы:    6921–6940  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Что такое средства массовой информации? У большинства читателей первым делом возникает перед глазами образ газеты. Действительно, газета является таковым средством, так как ее задача — доносить информацию до масс, но термин имеет более глубокое значение. В задачу средств массовой информации входит не только выбор конечного носителя, на котором информация будет преподнесена до ее получателя, будь то газетный бумажный лист или экран телевизора. В их задачу так же входит использования многочисленных инструментов получения этой информации, способы ее обработки и многое другое. Именно поэтому медийные издания и средства массовой информации являются сложным механизмом, работающим из четко слаженных деталей. И в работе этого механизма порой происходят различные события, влияющие на функциональность системы в целом, поэтому тем, кто непосредственно принимает участие в сфере медиа и СМИ, так важно своевременно ознакомляться с новостями, происходящими в отрасли.

Новости можно получать как угодно и откуда угодно. Но ценность и значимость любой в новости будет только в том случае, если она одновременно является актуальной на текущий момент и правдивой. Сайт пресс-релизов B2Blogger в своих рубриках только самые свежие пресс-релизы из первоисточников, и рубрика, посвященная медиа и средствам массовой информации — не исключение. Подписка на рубрику — превосходная альтернатива изучению сомнительных ресурсов на предмет появления интересных новостей. Рассылка пресс-релизов, опубликованных на сайте, позволит узнавать о новых событиях моментально, а добавив свой пресс-релиз в рубрику, вы удивитесь количеству проинформированных читателей, причем информация дойдет до них за самый кратчайший срок.