Пресс-Релизы RSS

26-28 февраля пройдет первый бизнес-форум «ИНСАЙТЫ И ИДЕИ. Находить. Внедрять. Лидировать»

16 January, 2018, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 874 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Конференция «ИНСАЙТЫ И ИДЕИ. Находить. Внедрять. Лидировать» для CMO, руководителей департаментов маркетинга, собственников и директоров пройдет в Москве в Holiday Inn Sushevskiy с 26 по 28 февраля 2017 года.

На этом форуме мы собрали лучшие кейсы, в которых результат был достигнут за счет правильной бизнес-идеи и понимания своего потребителя, а не огромного бюджета.

Как создавать кампании, способные пробиться через инфошум? Как писать email-рассылки, которые "продают"? Как вовлекать миллионы людей в коммуникацию с брендом в соцсетях? Как создавать продукты-бестселлеры?

99% рекламных сообщений остаются незамеченными потребителем, и в памяти человека остается только 1-3% рекламных контактов за день. Эти показатели, недавно заявленные исследователями, поражают: ведь только за последний год суммарный объем рекламы составил почти 300 млрд рублей! По данным международной ассоциации PDMA, лишь 1 из 10 новых продуктов становится коммерчески успешным. Представляете, какие суммы на рекламу и разработку NPD «сливаются» впустую, только из-за того, что потребности покупателей определены неправильно?

Вместе с тем, коммуникация с потребителем, построенная на мощном инсайте и правильной идее, продает любой продукт максимально эффективно, с гораздо меньшими затратами и многие годы.

Конференция «ИНСАЙТЫ И ИДЕИ. Находить. Внедрять. Лидировать» — о том, как создавать и грамотно использовать потребительские инсайты, как на их основе создавать продающие идеи.

Программа мероприятия состоит из трех частей:

1. 26-27 февраля с 10:00 до 15:00 — выступления «ТЕХНОЛОГИИ И КЕЙСЫ».

Шаг за шагом мы пройдем все этапы и бизнес-процессы: от появления инсайта — через рождение идеи — до создания коммуникации, продукта. Мы определим:

  • Как и где находить правильные инсайты?
  • Как на основе инстайта создать идею?
  • Как из идеи рождается новый продукт или стратегия продвижения?

В каждой сессии: методика работы с инсайтами и идеями + кейсы от компаний-лидеров. Реальный опыт тех, кому удалось достичь успеха за счет яркой идеи и точного попадания в потребности целевой аудитории.

2. С 15:00 до 18:00 — практические мастер-классы и тренинги, где участники смогут применить на практике услышанные знания, получить первый опыт или закрепить навык работы с инсайтами и идеями.

3. 28 февраля — мастер-класс Королевского британского института маркетинга CIM по инсайтам и инновациям. CIM вручает самый престижный для маркетолога британский диплом CIM по инсайтам и инновациям, который действует во всем мире.

Конференция — это:

  • Более 35 выступающих, которые поделятся своим личным опытом нахождения инсайтов, которые сделали их лидерами на рынке. 
  • Более 350 участников — предприниматели, управленцы, директора по маркетингу средних и крупных компаний, b2b и b2c-бренды.
  • Особое внимание будет уделено методам нахождения и работы с инсайтами и идеями сотрудников внутри компании и с внешними партнерами.
  • В программе будут представлены не только кейсы разработки стратегических инсайтов, но и примеры партизанского маркетинга, маркетинга без бюджета.

Контакты:
Татьяна Соколова
+7 (495) 649-0908
+7 (926) 531-5124
[email protected] 
www.MarketingOne.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.