Пресс-Релизы RSS

IV конференция «Партизанский маркетинг 2017» с трансляцией в регионы

25 September, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 535 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


29 сентября Александр Левитас и компания B2B basis проводят IV международную конференцию «Партизанский маркетинг» с трансляцией в 20+ городов.

Александр Левитас, организатор конференции: «В нынешние непростые времена нужно учиться тем вещам, которые вы сможете использовать уже сегодня, чтобы получить первые результаты завтра — поэтому для вас будет неоценимо важным умение рекламировать свой бизнес малобюджетными и бесплатными методами, поднимать продажи и увеличивать прибыль, не вкладывая денег. Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат».

29 сентября 2017 года Александр Левитас, эксперт по партизанскому маркетингу №1, и B2B basis, акселератор зрелого бизнеса, проводят IV международную конференцию «Партизанский маркетинг» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу.

Традиционно принять участие в конференции можно не только в Москве, но и через интернет в офисе или дома. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии в Москве и около 1500 — онлайн из 30 городов России и СНГ.

Одновременно с московской конференцией региональные партнеры проведут живые конференции в десятках других городов с включением наиболее интересных докладов в режиме онлайн-трансляции из Москвы.

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, маркетинг, организацию отделов продаж и сервиса.

Конференция ориентирована в первую очередь на малый и средний бизнес в сферах B2B, оптовой и розничной торговли, профессиональных услуг, в меньшей степени — производства. Участники получат множество практических инструментов и идей для применения в своем бизнесе.

Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты для повышения эффективности бизнеса, обменяться опытом с практикующими специалистами.

На VI конференции «Партизанский маркетинг» будут рассмотрены важные темы для повышения эффективности работы компаний, своими новейшими наработками с аудиторией поделятся лучшие спикеры:

  • «Волшебные инструменты партизанского маркетинга. Прибыль без затрат» — Александр Левитас.
  • «10 малобюджетных техник захвата покупателей прямо с улицы» — Ия Имшинецкая.
  • «Лояльность за спасибо. Как привязать клиентов к себе, без бюджета» — Андрей Пометун.
  • «Контент-стратегия. Как говорить и писать, чтобы у вас покупали» — Майя Богданова.
  • «Как заинтересовать собой клиентов в соцсетях, даже если у вас всего 100 друзей» — Александр Шнайдерман.
  • «MQL: как распознать и продать самым платежеспособным клиентам» — Андрей Веселов.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров и отзывами участников можно на официальном сайте конференции: www.PartizanConf.ru.

К сотрудничеству приглашаются представители СМИ и информационные партнеры.

Контакты:
Елена Артощенкова
менеджер по работе с партнерами
8 (495) 215-16-15, доб. 510
[email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.