Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Пресс-конференция «МК»

14 November, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 1832 Горячие просмотры

15 ноября (четверг) в 12.00  состоится очередной «Пресс-матч с командой мэра».

На этот раз пресс-конференция пройдёт с участием первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса социальной сферы города Людмилы Швецовой, а также председателя Московской городской Думы Владимира Платонова. Главная тема разговора – улучшение качества жизни москвичей. Людмила Швецова находит пути, как: поэтапно победить бедность, избавиться от очередей в поликлиниках, помочь детям в кризисных ситуациях, нетрадиционными методами бороться с «пробками» на дорогах, помочь студенческим семьям и т.д. Людмила Ивановна приглашает в форме диалога обсудить проблемы социальной сплоченности и толерантности московского сообщества, где живут люди разного возраста, пола, национальности, вероисповедания, разного материального достатка, политических взглядов.

Аккредитация: тел/факс 256-9500, e-mail: sos@mk.ru

Адрес пресс-центра "МК": улица 1905 года, дом 7,

(вход со стороны ул. Костикова).                                                                                                                


Высоконаполненные полимер-керамические смеси

13 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 6498 Горячие просмотры

В последние годы значительно увеличился объем научной и патентной информации в области получения изделий из оксидной и нитридной керамики. Такой интерес к изделиям, применяющимся в первую очередь в машиностроении и электронике, объясняется в ценным комплексом свойств материалов, включая высокие жаро-, износо- и термостойкость, теплопроводность, твердость, прочность и диэлектрические характеристики.


Развитие щелочного электролиза в России

13 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 4569 Горячие просмотры

 

В статье рассмотрены пути усовершенствования и создания принципиально новых щелочных отечественных электролизеров на основе новой элементной базы и новых конструкций электролизных батарей и установки в целом.  



Термопласты – стандартное литье под давлением

13 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2712 Горячие просмотры

 

Первый механизм для литья под давлением появился в 1872 году, когда американский инженер Джеймс Хайетт запатентовал механизм для литья под давлением бильярдных шаров из нитроцеллюлозы...



Термопласты – двухкомпонентное литье под давлением

13 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 3378 Горячие просмотры

 

Двухкомпонентное или совместное литье под давлением представляет собой процесс, использующий течение полимерного расплава в литьевой пресс-форме...



Полимеры для упаковки: пленки (частьII)

13 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2506 Горячие просмотры

Упаковочные пленки в нашей повседневной жизни встречаются везде: обертки для пищевых продуктов, канцелярские принадлежности, одежда, пакеты и мешки...


Фторопласты: икра с маслом на «хлеб промышленности»

13 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 4239 Горячие просмотры

Металл называют «хлебом промышленности», который намазывают маслом, подразумевая различные индустриальные и прочие смазочные материалы. Но гурман попросит на хлеб с маслом положить еще и слой икры. Наша отечественная промышленность набирает обороты после затяжного кризиса и, как гурман в ресторане, потребляет все более высококачественную продукцию.


Rhodia представит новую технологию выставке в Дюссельдорфе

13 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2145 Горячие просмотры

Rhodia создала новую технологию на основе PA 6.6, которая позволяет ликвидировать разрыв между стандартными полиамидами и решениями с более дорогими и высокоэффективными пластмассами и металлами.


Мэрилин Мэнсон устроил на RAMP шоу с переодеваниями

12 November, 2007 — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал  | 3539 Горячие просмотры

10 ноября в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце состоялся концерт Мэрилина Мэнсона, который стал вторым событием в серии выступлений в рамках премии RAMP 2007, учрежденной Первым Альтернативным Музыкальным Телеканалом A-ONE. «Король эпатажа» создал на сцене неповторимый антураж и удивлял публику своими выходками.


Cостоялся к руглый стол, организованный партией социальной справедливости на тему "Настоящее и будущее российских сирот"

9 November, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 1583 Горячие просмотры

9 ноября (пятница) в 12.00 состоится к руглый стол, организованный партией социальной справедливости на тему "Настоящее и будущее российских сирот".


Cостоялась пресс-конференция с Председателем Московской городской избирательной комиссии Валентином Павловичем Горбуновым.

9 November, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 1725 Горячие просмотры

7 ноября (среда) в 12.00 состоялась пресс-конференция с Председателем Московской городской избирательной комиссии Валентином Павловичем Горбуновым.


Мэрилин Мэнсон просит в Питере место для любви за черными шторами

9 November, 2007 — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал  | 3068 Горячие просмотры

До грандиозного концерта Мэрилина Мэнсона, который состоится 10 ноября в Питере в рамках RAMP 2007, остаются считанные дни. Организаторы концерта самым тщательным образом готовятся к выступлению «короля эпатажа», тем более, что шоу, которое везет Мэнсон в Питер, будет, действительно, масштабным.


В «Тематических номерах» NewChemistry.Ru появился раздел «Резиновая промышленность»

9 November, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2063 Горячие просмотры

На интернет портале NewChemistry.Ru с 29 октября по 4 ноября 2007 г. (44-я неделя) было опубликовано 54 статьи в разделах «Наука и технология», «Тенденции рынка» и «Экология». В «Тематических номерах» появился раздел «Резиновая промышленность», а также подборка статей «БЛОГИ КОМПАНИЙ» была дополнена новым блоком информации от компаний CREON.


Аккредитация СМИ на второй бизнес-завтрак с компаниями “Лексвелл & Партнеры” и “Нортон Роуз”

8 November, 2007 — Conference House  | 3166 Горячие просмотры

 

Юридическая фирма "Лексвелл & Партнеры", международная юридическая компания "Нортон Роуз" и "Conference House" 9 ноября 2007 года приглашают Вас стать участником второго из серии Бизнес-завтрака на тему "Подготовительный этап сделки по привлечению капитала".



Университетские отделения РАССО обсудят принципы своей эффективной работы

7 November, 2007 — Российская ассоциация студентов по связям с общественностью  | 2758 Горячие просмотры

С 23 по 25 ноября креатив-группа «PRоект-41», отделение Российской ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО) в Алтайской академии экономики и права проведёт семинар-совещание «Рецепт успешной работы Университетских отделений (УО) РАССО».


Издательская группа АСТ, Cinemotion Group и "Московский Дом Книги" представляют: Павел Санаев "Нулевой километр" книга+фильм

7 November, 2007 — "Московский Дом Книги"  | 2542 Горячие просмотры

Новая книга от автора нашумевшей повести «Похороните меня за плинтусом» и одноименный фильм Павла Санаева по его же сценарию - с 25 октября! Единственная презентация книги в Москве состоится 15 ноября в 17.00. в «МОСКОВСКОМ ДОМЕ КНИГИ» на Новом Арбате. Уникальная возможность пообщаться с Павлом Санаевом, задать любые вопросы и получить автограф!


Компания Electrolux провела мероприятие при участии ... йокширских терьеров.

7 November, 2007 — MediaPRoject  | 1745 Горячие просмотры

30 октября в экологическом ресторане Био Гурмэ компания Electrolux и агентство MediaPRoject организовали эко-ланч.



Журнал «Атмосфера» проводит акцию в сети ресторанов «Якитория»

6 November, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 2238 Горячие просмотры

Журнал «Атмосфера» с 15 ноября по 15 декабря проводит акцию в сети ресторанов «Якитория». Каждый посетитель ресторана получит журнал «Атмосфера» в подарок. Основными целями акции являются повышение узнаваемости журнала «Атмосфера» и увеличение лояльности аудитории.


Состоялся круглый стол партии социальной справедливости на тему «Россияне - заложники ЖКХ!»

6 November, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 1673 Горячие просмотры

2 ноября (пятница) в 14.00 прошел круглый стол, организованный партией социальной справедливости на тему "Россияне - заложники ЖКХ!" Ведущая – кандидат в депутаты от Партии Социальной справедливости Мария Арбатова.


«МК» провел «Пресс-матч с командой мэра»

6 November, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 1958 Горячие просмотры

«МК» продолжил свою уникальную акцию: 1 ноября (четверг) в 12.00 состоялся очередной «Пресс-матч с командой мэра». На этот раз в пресс-матче принял участие первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Комплекса городского хозяйства Петр Бирюков с участием председателя Московской городской Думы Владимира Платонова.


 

Страницы:   6901–6920   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Что такое средства массовой информации? У большинства читателей первым делом возникает перед глазами образ газеты. Действительно, газета является таковым средством, так как ее задача — доносить информацию до масс, но термин имеет более глубокое значение. В задачу средств массовой информации входит не только выбор конечного носителя, на котором информация будет преподнесена до ее получателя, будь то газетный бумажный лист или экран телевизора. В их задачу так же входит использования многочисленных инструментов получения этой информации, способы ее обработки и многое другое. Именно поэтому медийные издания и средства массовой информации являются сложным механизмом, работающим из четко слаженных деталей. И в работе этого механизма порой происходят различные события, влияющие на функциональность системы в целом, поэтому тем, кто непосредственно принимает участие в сфере медиа и СМИ, так важно своевременно ознакомляться с новостями, происходящими в отрасли.

Новости можно получать как угодно и откуда угодно. Но ценность и значимость любой в новости будет только в том случае, если она одновременно является актуальной на текущий момент и правдивой. Сайт пресс-релизов B2Blogger в своих рубриках только самые свежие пресс-релизы из первоисточников, и рубрика, посвященная медиа и средствам массовой информации — не исключение. Подписка на рубрику — превосходная альтернатива изучению сомнительных ресурсов на предмет появления интересных новостей. Рассылка пресс-релизов, опубликованных на сайте, позволит узнавать о новых событиях моментально, а добавив свой пресс-релиз в рубрику, вы удивитесь количеству проинформированных читателей, причем информация дойдет до них за самый кратчайший срок.