Пресс-Релизы RSS

Компании «МИЭЛЬ-Аренда» исполнилось 24 года

14 March, 2017, МоскваМИЭЛЬ  | 27 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 марта 2017 года компания «МИЭЛЬ-Аренда» отметила своё 24-летие.

За 24 года клиентами компании «МИЭЛЬ-Аренда» стали более трех миллионов человек, и специалисты компании помогли тысячам и тысячам семей найти свое жилье, успешно справляясь с самыми сложными и срочными запросами клиентов.

Фактически за четверть века компания прошла сложный, но интересный путь развития, не раз переживая и взлёты, и падения, как и любая компания, давно работающая на сложном, постоянно меняющемся рынке.

Уникальная база данных, качественный сервис, четко отработанные технологии проведения сделок, а также безопасность и надёжность – вот те качества, которые на протяжении 24 лет привлекают клиентов. Помимо оказания риэлторских услуг, компания занимается аналитическими исследованиями рынка, что позволяет видеть динамику развития арендного рынка в долгосрочной перспективе.

«Несмотря на современные сложности рынка, я могу уверенно сказать, что мы стали работать только лучше. Трудности 2014-2015 годов закалили нас, и уже в 2016 году по всем показателям мы стали расти. И по количеству сделок на одного сотрудника, и по финансовым результатам. И пусть 2017 год принесет нам еще больше успехов, побед и новых достижений. С праздником!», – поздравила всех сотрудников Мария Жукова, директор компании «МИЭЛЬ-Аренда»




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.