Пресс-Релизы RSS

Жилой комплекс «Ирландский квартал» номинирован на премию Move Realty Awards-2016

14 March, 2017, МоскваМИЭЛЬ  | 53 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам голосования экспертного жюри, ЖК «Ирландский квартал», реализуемый компанией «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», стал финалистом премии Move Realty Awards в номинации «Проект года малоэтажного строительства».

На премию были поданы заявки от более чем 150 жилых комплексов Москвы и Санкт-Петербурга. Жюри оценивало проекты по 50 критериям.

ЖК «Ирландский квартал» признан одним из пяти лучших объектов в номинации «Проект года малоэтажного строительства».

28 марта состоится торжественная церемония награждения победителей Премии Move Realty Awards 2016.

Справка:

ЖК «Ирландский квартал» — это малоэтажная застройка в рамках мультиформатного проекта «Остров Эрин», расположенного в 25 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы. В проекте возводятся различные типы зданий, от коттеджей и дуплексов до многоквартирных домов.

«Ирландский квартал» включает в себя малоэтажные дома, оборудованные лифтами, а также развлекательный комплекс и обширную социальную инфраструктуру: детский сад, игровые площадки и школу поблизости. Для отдыха жителей будет создан пляж на береговой линии. Кроме того, в распоряжении жителей — развитая инфраструктура близлежащих поселков.

Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью Варшавского и Калужского шоссе, а от станции метрополитена «Теплый стан» регулярно курсирует общественный транспорт.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.