Пресс-Релизы RSS

Стартовала акция со скидкой на продукцию Formpark в Санкт-Петербурге

15 September, 2016, МоскваWise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт | 477 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Стандартпарк подготовила очередное предложение для своих клиентов, представив скидку до 25 % на всю продукцию, необходимую для изготовления тротуарной и облицовочной плитки, заборов и бетонных изделий (ТМ Formpark). Акция действует с 5 по 30 сентября 2016 года.

Стандартпарк в Санкт-Петербурге предлагает комплексные решения для производителей брусчатки, облицовочной плитки, бетонных заборов и малых архитектурных форм: формообразующую оснастку, оборудование, добавки и красители для бетона. А с 5 по 30 сентября текущего года предоставляет скидку до 25 % на всю продукцию торговой марки Формпарк. Сотрудники компании предоставят бесплатные консультационные услуги по всем вопросам, связанным с началом производства, технологией, оборудованием и сырьем.

По условиям акции с 25 % скидкой можно приобрести формы следующего назначения:

  1. изготовление тротуарной плитки (в наличии пластиковые и полистирольные формы);
  2. производство облицовочно-фасадной плитки;
  3. изготовление декоративных изделий — балясин, бордюров, козырьков, ступеней, панно и др.;
  4. производство одно- и двусторонних заборов;
  5. создание элементов садово-парковой архитектуры — ваз, скамеек, скульптур, фонарей, фонтанов, балюстрад;
  6. полиуретановые формы для брусчатки, облицовочной плитки, декоративных изделий;
  7. полистирольные формы, которые изготавливаются методом вакуумной формовки.

Предложение действует и на другие товары, непосредственно связанные с производством тротуарной и облицовочной плитки и других изделий из бетона, среди которых:

  1. добавки к бетону, смазки и смывки для форм — в том числе пластификаторы, модификаторы бетона, ускоритель твердения, противоморозные добавки;
  2. красители для бетона — порошкообразные неорганические экологически чистые пигменты;
  3. оборудование для изготовления бетонных изделий — вибростолы, вибродвигатели и виброконвееры.

Справка
В 2001 году Стандартпарк стал первым отечественным производителем поверхностного водоотвода в России. Тогда же компания начала работать в сфере вибропрессования фибробетона, а также изготовления полимербетона. Со временем Standartpark открыл офисы и склады в регионах России и за рубежом.

Производственные процессы проходят на современном оборудовании мировых лидеров машиностроения с использованием новейших технологий. Благодаря инновационным идеям, а также опыту и знаниям профессионалов Стандартпарк помогает клиентам воплотить в жизнь лучшие технологические решения.

Контакты:
офис Стандартпарк в Санкт-Петербурге
ул. Курская, 21, литер Б
+7 (812) 320-32-50
+7 (812) 320-24-74
график работы: пн-пт — 9:00-18:00, сб-вс — выходные
[email protected]
www.standartpark-spb.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.