Пресс-Релизы RSS

Представлены лучшие цены сезона от компании Стандартпарк

19 August, 2016, МоскваWise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт | 430 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Стандартпарк в Санкт-Петербурге снизила цены на трубы ПВХ и лотки Spark. Предложение включает пластиковые трубы для наружной канализации, дренажные колодцы и другие элементы дренажа — муфты, отводы, тройники, а также водоотводные пластиковые лотки Spark с пластиковой или стальной решеткой.

Снижение цен на трубы из ПВХ

Летом текущего года компания Стандартпарк в Санкт-Петербурге объявила о снижении цен на трубы и другую продукцию, необходимую для обустройства дренажа. Данные изделия изготовлены из долговечного и качественного материала — поливинилхлорида (ПВХ).

Данное предложение позволяет сэкономить при покупке следующих товаров:

  1. Пластиковые трубы для наружной канализации разной длины: 1 000, 2 000 или 3 000 мм. Диаметр труб — 110 мм, толщина — 3,2 мм.
  2. Дренажные колодцы с диаметром отверстия 300 или 340 мм и длиной 1 000-4 000 мм. Они характеризуются небольшим весом, прочностью, долговечностью и выдерживают значительные температурные нагрузки (от –25 до +90 °С), воздействие кислой и щелочной среды, неограниченное количество циклов сжатия и растяжения.
  3. Дно/крышка для дренажного колодца. Имеет диаметры отверстия от 315 до 575 мм. Служит для отвода воды в дождеприемном колодце. К нему можно подключить ливневую трубу, а в качестве крышки — использовать для подсоединения водосточной трубы к дренажному колодцу.
  4. Отвод наружный из ПВХ. В наличии отводы диаметром 110, 160 и 200 мм, с углом наклона 45 или 87 градусов.
  5. Муфта наружная двухраструбная с диаметром отверстия 110, 160 и 200 мм.
  6. Тройники ПВХ с углом 45 или 87 градусов с диаметрами отверстия труб 110 или 160 мм.

Скидка на водоотводные лотки Spark

С 10 августа 2016 года по сниженным ценам можно также купить комплекты водоотводных пластиковых лотков серии Spark. Такие дренажные лотки отличаются легкостью, что удобно при транспортировке и монтаже, а также простотой установки. Выдерживают нагрузки класса А, поэтому устанавливаются в местах с низкой интенсивностью движения или же полным ее отсутствием. Под эти критерии подпадают велосипедные дорожки, пешеходные зоны, частное строительство. В комплекте — ливневые решетки щелевого типа из пластика или стали. Подробнее о лотках этой серии можно узнать на сайте компании.

Справка
Отечественная компания Стандартпарк является лидером в области инженерного обустройства территорий. Предложенный производителем широкий ассортимент товаров включает все необходимое для сбора, очистки, отвода воды и обустройства территории. Уже долгое время Standartpark принимает активное участие в изменении облика множества дворов и улиц, делая их удобнее, безопаснее и чище. Все проекты компании оформляются в соответствии с необходимыми стандартами.

Служба поддержки компании всегда готова прийти на помощь каждому клиенту и предложить оптимальное решение. Стандартпарк позаботится о доставке продукции, выбрав наиболее удобный способ ее транспортировки.

Контакты:
офис Стандартпарк в Санкт-Петербурге
ул. Курская, 21, литер Б
+7 (812) 320-32-50
+7 (812) 320-24-74
[email protected]
www.standartpark-spb.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.