Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


Сотрудничество в рамках программы профессиональной переподготовки (МBI) продолжается

6 November, 2006 — КК «Супремум»  | 3260 Горячие просмотры
tags                

28 октября 2006 года Владимир Бузмаков, автор и ведущий курса «ИТ-университет» при Сообществе ИТ-директоров Украины, прочитал слушателям MBI Института Информационных систем управления Государственного университета управления (г.Москва) курс «ИТ-консалтинг».


Международный институт бизнеса приглашает принять участие в семинаре „УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ”, который пройдет 16-18 ноября

2 November, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3329 Горячие просмотры
tags            

Семинар дает ответ на вопрос: «Как достичь управляемости проектами, которые постоянно возникают в компаниях, добиться их своевременного выполнения с запланированными результатами?»


Профессия трейдер – это престижно!

30 October, 2006 — Калита-Финанс Украина  | 3792 Горячие просмотры
tags          

Компания Калита-Финанс сообщает о введении нового дистанционного курса обучения «Как зарабатывать на валютном рынке Forex: теория и практика».


Двое преподавателей и четверо студентов факультета экономических наук Киево-Могилянской академии стали стипендиатами Райффайзен Банка Аваль

23 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 3164 Горячие просмотры

Двое преподавателей и четверо студентов факультета экономических наук Киево-Могилянской академии стали стипендиатами Райффайзен Банка Аваль, сообщает отдел связей с общественностью и внутренних коммуникаций банка.


День учителя – на Мальте

19 October, 2006 — RBSM  | 3574 Горячие просмотры

Школа-пансионат RBSM - это сочетание высокого профессионализма педагогов, превосходные условия для жизни и учебы, слаженный коллектив учеников и международные дипломы. Путевка в жизнь для вашего ребенка...



13-15 октября 2006 года состоится III выставка «Образование в Петербурге»

19 September, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 3019 Горячие просмотры
tags      

С 13 по 15 октября 2006 года в Санкт-Петербурге пройдет третья выставка «Образование в Петербурге». Основная цель выставки – широкое представление возможностей образовательных программ для горожан и решение «кадровых вопросов» для учебных заведений, помощь абитуриентам в выборе учебного заведения и подготовительных курсов уже осенью.


Мила Мичева отметила успех первой книги арбузом

13 September, 2006 — ИА InterMedia  | 2665 Горячие просмотры
tags        

10 сентября на ВВЦ в рамках XIX Московской международной книжной выставки-ярмарки состоялся "пресс-арбузник", посвященный выходу книги Милы Мичевой "Anti/Фабрика".


Компьютерный класс от АМИ успешно прошел государственную сертификацию

12 September, 2006 — АМИ  | 4343 Горячие просмотры
tags            

Учебный компьютерный комплекс компании АМИ успешно прошел государственную сертификацию на соответствие требованиям УкрСЕПРО.


Российские студенты будут работать в ведущих компаниях мировой модной индустрии

4 September, 2006 — Синергия  | 4516 Горячие просмотры
tags        

Студентов программы «Международный маркетинг моды» Института экономики и финансов «Синергия» и Polimoda S.r.l. (Италия, Флоренция) пригласили пройти стажировку в компаниях Valentino и Promofirenze


Новый рекорд России по книгопродажам

15 August, 2006 — ИА InterMedia  | 3175 Горячие просмотры

Книга "Anti/Фабрика" была признана экспертами Международного конкурса "Русская книга" первой по-настоящему добротно написанной книгой в жанре беллетристики. Оргкомитет конкурса присудил победу в номинации "Революционный прорыв года" Издательскому дому "РИПОЛ классик" за серию "Покорителям Москвы посвящается" и, в частности, за книгу Милы Мичевой.


ПМСОФТ представляет расписание курсов Университета Управления Проектами в августе

8 August, 2006 — Телегрид  | 4158 Горячие просмотры
tags  

Университет Управления Проектами компании ПМСОФТ анонсирует проведение курсов по программным продуктам Primavera для управления проектами в августе 2006 года в Москве.


Yandex to Give One Million for Quality Education

14 April, 2006 — Яндекс  | 559 Количество просмотров
tags    

Internet, April 14, 2006. Yandex announces Class-2006, an open contest of educational courses on information search. Postgraduate students and university teachers are welcome to take part in the contest. The prize fund is RUB 1 million.


 

Страницы:      6741–6752

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Несколько десятилетий назад невозможно было получить образование за рубежом. Сегодня сеть пестрит предложениями от самых крупных мировых учебных заведений. За несколько месяцев можно получить лицензию частного пилота самолета и именно сегодня на стоимость обучения предоставляются гигантские скидки. В науке произошло новое открытие, принципиально меняющее жизнь всего человечества.

Конечно, сфера образования и науки весьма и весьма востребована, так как человеку свойственно стремиться к знаниям. Выше описанные заголовки и факты являются частичным вымыслом, но как только речь заходит об образовании и научных достижениях, интерес проявляется практически у всех. В эпоху стремительной конкуренции каждый хочет быть лучше, чем остальные. И многие просто не представляют, какие возможности предоставлены сегодня для всех, кто желает и хочет обучаться. Довольно часто люди просто не представляют, с чего начинать свое самосовершенствование, хотя эта истина неоспорима: любой процесс нужно начинать с получения максимального количества информации. А для того, чтобы заинтересовать человека в необходимости именно этого процесса — нужно качественно и своевременно преподнести ему нужную информацию.

В этой рубрике находятся все интересные новостные события из области образования и науки. Именно актуальность новости заставляет читателя углубляться в её суть. Именно поэтому пресс-релизы, а точнее распространение пресс-релизов, на сегодняшний день является одним из самых эффективных способов донесения концентрированной информации до читателя. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com всегда рад как подписчикам и читателям, так и желающим опубликовать свою новость — механизм ресурса построен так, что результатами взаимодействия останутся удовлетворенными обе стороны.