Пресс-Релизы RSS

Компьютерный класс от АМИ успешно прошел государственную сертификацию

12 September, 2006, ДонецкАМИ  | 4343 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Учебный компьютерный комплекс компании АМИ успешно прошел государственную сертификацию на соответствие требованиям УкрСЕПРО.

Учебный компьютерный комплекс (компьютерный класс) компании АМИ включает в себя учебные места, оснащенные компьютерами АМИ, периферийное оборудование, набор программного обеспечения, локальную компьютерную сеть, а также специальную мебель, сертифицированную Министерством образования и науки Украины на соответствие педагогическим требованиям. Данный комплекс разработан специалистами компании исходя из многолетнего опыта работы с учебными заведениями. С 2001 года в рамках различных выигранных тендеров, компанией было поставлено и смонтировано более 300 учебных компьютерных комплексов и установлено более 2,5 тысячах компьютеров.

Для установления факта соблюдения всех требований системы сертификации УкрСЕПРО компьютерный класс АМИ прошел целый ряд специальных испытаний и проверок в государственных проверяющих органах. Полученный сертификат УкрСЕПРО подтверждает гарантию электробезопасности, электромагнитной совместимости, соответствия нормам по радиопомехам и шуму. По своим технических характеристикам учебный комплекс АМИ полностью соответствует нормам украинских государственных стандартов. Уместно отметить, что практика сертификации учебных классов для Украины является до сих пор малораспространенным явлением.

Компания АМИ давно и успешно сотрудничает с учебными заведениями и управлениями, отделами Министерства образования и науки Украины, поставляя для нужд народного образования учебные компьютерные классы различного уровня сложности. На сегодня, АМИ предлагает учебным заведениям широкий спектр услуг для организации качественного процесса обучения и создания современной инфраструктуры.

# # # #

О компании АМИ

Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.