Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


Участники турнира «Глобальный бой с системным сбоем» получат призы за умение решать проблемы

14 May, 2007 — Softline  | 2719 Горячие просмотры

С 14 мая по 23 июня 2007 года компания Softline, компьютерный журнал Upgrade и факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ проводят на базе Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy турнир "Глобальный бой с системным сбоем. Reload". Победителей турнира ожидают ценные подарки от партнеров акции.


"Эффективные методы продвижения компании" - бестселлер о b2b маркетинге в сети Интернет

11 May, 2007 —  | 6065 Горячие просмотры

В рамках украинско-российского проекта УкрФирм-РосФирм обобщен 6-летний опыт продвижения предприятий, торговых марок, товаров и услуг в сети Интернет. Накопленные материалы были систематизированы и отпечатаны в виде книги "Эффективные методы продвижения компании". За короткий срок книга выдержала четыре издания, причём последнее разошлось буквально за несколько недель. Учитывая этот факт, сетью бизнес-порталов УкрФирм-РосФирм было принято решение выложить издание в свободный доступ для скачивания всеми посетителями.


Учебный центр R-Style объявляет об открытии нового направления – авторизованные курсы по антивирусу Dr. Web.

10 May, 2007 — Учебный центр R-Style  | 2766 Горячие просмотры

Компания «Доктор Веб» и Учебный центр R-Style объявляют об открытии нового направления – курсы подготовки технических специалистов по антивирусным продуктам семейства Dr.Web.


Международный симпозиум

7 May, 2007 — Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ  | 3216 Горячие просмотры

Международный симпозиум Вузы культуры и искусств в едином мировом образовательном пространстве.



Высшая Школа Экономики начинает готовить Специалистов по работе с New Media

24 April, 2007 — Enter Media - реклама в компьютерных играх  | 2326 Горячие просмотры
tags          

Впервые в российском ВУЗе подготовлена и утверждена специализация «New Media-специалист». Обучиться на эту профессию даст возможность новое отделение "Реклама", открытое Высшей Школой Экономики Государственного Университета. Идёт набор студентов!


По мнению работодателей, у бакалавров есть шанс стать достойным специалистом в компании

20 April, 2007 — Юнити  | 2868 Горячие просмотры
tags        

Специалисты кадрового центра «ЮНИТИ», одного из признанных лидеров на рекрутинговом рынке, выяснили мнение работодателей относительно введения степеней бакалавра и магистра в российских высших учебных заведениях. По мнению 80% опрошенных руководителей компаний, уровень образования бакалавра позволяет занимать должности, не требующие узкоспециализированных знаний, и достигать карьерного роста путем накопления опыта.


Подведены итоги акции «Развивающие игры в детские дома Москвы»

6 April, 2007 — АМСКОМ  | 2540 Горячие просмотры

5 апреля были подведены итоги 10-дневной благотворительной акции «Развивающие игры в детские дома Москвы».


В России стартует студенческий конкурс по системе Mathematica

4 April, 2007 — Softline  | 2426 Горячие просмотры

Wolfram Research совместно с компанией Softline организуют первый всероссийский студенческий конкурс по системе Мathematica, стартующий 23 апреля 2007 года. Проект предназначен для российских школьников и студентов высших учебных заведений. Призы конкурса - новый полностью оснащённый ноутбук и лицензионные копии Мathematica  for Students.   Все победители станут претендентами на участие в летнем практикуме в компании Wolfram Research, Inc, США.


15-17 березня в Міжнародному інституті бізнесу відбудеться семінар “Зростання бізнесу. Стратегічний маркетинг та фінанси.”

2 March, 2007 — Міжнародний інститут бізнеса  | 4128 Горячие просмотры

Ринки України зараз знаходяться на дуже складному, але одночасно і цікавому етапі розвитку. Висока рентабельність бізнесу почала поступово знижуватися. Ринки прагнуть до насичення й кожна компанія повинна задуматися про свою долю.


Состоялась встреча в Executive MBA ГУУ: союз рекламистов и бизнесменов

20 February, 2007 — Executive MBA ГУУ  | 3653 Горячие просмотры
tags          

В бизнес-школе Executive MBA Государственного университета управления (ГУУ) состоялся семинар на тему «Продвижение торговых сетей: современные тенденции и новаторские решения» с участием сотрудников рекламного агентства «Старый город».


Слушатели Executive MBA ГУУ прошли стажировку в Институте поддержки экономики Австрии

19 February, 2007 — Executive MBA ГУУ  | 3092 Горячие просмотры

В первой половине февраля слушатели бизнес-школы Executive MBA Государственного университета управления (ГУУ) прошли двухнедельную стажировку в Институте поддержки экономики Австрии (WIFI Wien Österreich).


Международная дискуссия в Executive MBA ГУУ: SAP начинает и выигрывает

14 February, 2007 — Executive MBA ГУУ  | 3211 Горячие просмотры

Вчера в бизнес-школе Executive MBA Государственного университета управления (ГУУ), хорошо известной своими нестандартными, новаторскими подходами в области подготовки кадров высших управленческих звеньев ведущих отечественных и зарубежных бизнес-структур, состоялся международный диспут о роли SAP в управлении крупными корпорациями.


Топ-менеджеры высказались в новой книге Управленческий консультант. Книга 2

13 February, 2007 — КК «Супремум»  | 3658 Горячие просмотры
tags    

Опыт топ-менеджеров Украины в новой книге Управленческий консультант. Книга 2


Учебный Центр R-Style выходит на новый технологический уровень

26 January, 2007 — Учебный центр R-Style  | 2192 Горячие просмотры

В Учебном Центре R-Style открыт первый класс, оборудованный последними новинками из мира аппаратного обеспечения.


Семинар "Маркетинг услуг: стратегия и особенности продвижения"

16 January, 2007 — Эффект-Консалтинг  | 4351 Горячие просмотры

30 – 31 января 2007г. в компании «Эффект-Консалтинг» состоится семинар "Маркетинг услуг: стратегия и особенности продвижения". Семинар рассказывает об отличиях и особенностях рекламы и продвижения услуг - информационных, финансовых, юридических, рекламных, туристических, медицинских, строительных и других.


«ИНТАЛЕВ» проводит Курсы Повышения Квалификации «Бюджетное Управление: Постановка и автоматизация»

16 January, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 3900 Горячие просмотры
tags  

С 26 февраля по 3 марта в Киеве компания «ИНТАЛЕВ» проводит Курсы Повышения Квалификации «Бюджетное Управление: Постановка и автоматизация».


Академии Softline совместно с УЦ Softline обучили представителей порядка 103 вузов – подписчиков программы MSDN AA

15 January, 2007 — Softline  | 2182 Горячие просмотры

Академии Softline и Учебный центр Softline при поддержке Microsoft провели бесплатное обучение подписчиков программы MSDN AA в Москве, Самаре, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске, Воронеже, Казани, Томске. В рамках проекта на данный момент прошли обучение представители порядка 103 вузов Российской Федерации.


«ТНК-ВР Украина» поддержала Луганскую школу-интернат для глухих детей

8 December, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 4873 Горячие просмотры
tags  

В 2006 году ООО «ТНК-ВР Украина» осуществила благотворительный взнос Луганской школе-интернату для глухих детей на сумму 650 000 гривен.


Лучшая инвестиция переводчиков

30 November, 2006 — Международная переводческая компания «Экспримо»  | 2771 Горячие просмотры
tags      

7 декабря в Москве состоится научно-практическая конференция по «Проблеме подготовки переводческих кадров в России», инициаторами которой выступают Международная переводческая компания «Экспримо» и Институт бизнеса и политики, где и будет проходить мероприятие.


Учебный компьютерный комплекс компании АМИ успешно прошел сертификацию Министерства образования и науки Украины

29 November, 2006 — АМИ  | 4663 Горячие просмотры
tags      

Учебный компьютерный комплекс компании АМИ успешно прошел государственную сертификацию на соответствие педагогическим требованиям министерства образования и науки Украины.


 

Страницы:     6721–6740 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Несколько десятилетий назад невозможно было получить образование за рубежом. Сегодня сеть пестрит предложениями от самых крупных мировых учебных заведений. За несколько месяцев можно получить лицензию частного пилота самолета и именно сегодня на стоимость обучения предоставляются гигантские скидки. В науке произошло новое открытие, принципиально меняющее жизнь всего человечества.

Конечно, сфера образования и науки весьма и весьма востребована, так как человеку свойственно стремиться к знаниям. Выше описанные заголовки и факты являются частичным вымыслом, но как только речь заходит об образовании и научных достижениях, интерес проявляется практически у всех. В эпоху стремительной конкуренции каждый хочет быть лучше, чем остальные. И многие просто не представляют, какие возможности предоставлены сегодня для всех, кто желает и хочет обучаться. Довольно часто люди просто не представляют, с чего начинать свое самосовершенствование, хотя эта истина неоспорима: любой процесс нужно начинать с получения максимального количества информации. А для того, чтобы заинтересовать человека в необходимости именно этого процесса — нужно качественно и своевременно преподнести ему нужную информацию.

В этой рубрике находятся все интересные новостные события из области образования и науки. Именно актуальность новости заставляет читателя углубляться в её суть. Именно поэтому пресс-релизы, а точнее распространение пресс-релизов, на сегодняшний день является одним из самых эффективных способов донесения концентрированной информации до читателя. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com всегда рад как подписчикам и читателям, так и желающим опубликовать свою новость — механизм ресурса построен так, что результатами взаимодействия останутся удовлетворенными обе стороны.